Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Поезд с Пугачевой подогнали к лимузину

Алла пожалела брошенные ей нарциссы и пообещала, что ей на смену придет другая Примадонна.

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ

Давненько киевский вокзал не видал такого столпотворения… Даже прежние приезды Примадонны редко собирали такую толпу поклонников, которые с цветами и без собрались на перроне вокруг поданного прямо на платформу любимого белого лимузина Аллы Борисовны. Когда показался поезд с прицепным вагоном, в котором, как обычно, и прикатила к нам из Москвы Пугачева с прощальной гастролью, то затормозил он метров за сто до лимузина. Но не остановился, а медленно, в течение нескольких минут тянулся по пути, затормозив по взмаху руки одного из организаторов концерта именно так, чтобы дверца вагона, за которой была артистка, поравнялась с дверцей лимузина. Разогретый ожиданием народ буквально осаждал машину, и пока помощники выносили вещи и загружали их в багажник, звал: "Алла, богиня, королева, ну выйди к нам наконец!".

Реклама

Она, конечно же, вышла: в черном плаще-балахоне по колено, в черных лаковых сапожках без каблуков и с затейливо собранным начесом на голове, поверх которого спускались осветленные спирали волос… Алла пребывала в отличном настроении, махала рукой, улыбалась и кивала на море комплиментов и признаний в любви, позировала на просьбы повернуться лицом то в одну, то в другую сторону и даже ответила на пару вопросов журналистов. "Да, это правда, что я ухожу со сцены, — сказала она, — но ничего страшного: на смену одной Примадонне обязательно придет другая".

Народ, осознав, что из-за толкучки цветы не получится вручить, стал кидать их охапками на лимузин. Осыпаясь, они падали прямо к ногам Пугачевой. "Жалко цветы", — подняла нарцисс и залюбовалась им артистка. "Нам для вас ничего не жалко!" — кричали поклонники. С вокзала гостью увезли во флотель "Фараон" на Днепре.

ГОСТИНИЦА. Из нее, как и писала "Сегодня", ради Пугачевой на все три дня ее пребывания переселили всех других гостей. Певица заняла Императорский номер площадью 350 "квадратов", который в сутки стоит 8000 гривен.

Реклама

Смотрите ФОТО ГОСТИНИЦЫ, ГДЕ ПОСЕЛИЛИ ПУГАЧЕВУ

Приехав туда в сопровождении верной помощницы Лены и подруги Валентины Басовской, Алла Борисовна отправилась в ресторан завтракать. "Она заказала совсем легкий завтрак, — рассказали "Сегодня" организаторы. — Несколько салатиков, так чтобы огурчики, помидорчики, сок... Она же на диете". Тем временем в гостиницу заносили ящики с овощами — сладким перцем, помидорами, шампиньонами, картошкой; лотки с яйцами и фрукты: груши, отборный виноград, зеленые яблоки… Как рассказывал нам шеф-повар гостиницы Сергей, потчевать будут, кроме гарниров из овощей, все больше рыбкой, которую разводят в собственном рыбном хозяйстве: стерлядью, форелью, осетром. А ближе к вечеру певица отправилась во Дворец спорта, где, прорепетировала несколько часов.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять