Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Постаревшую Меньшову не хотят снимать в кино

Возрастные актрисы с трудом находят себе работу.

Артистка пожаловалась журналистам, что ее практически перестали снимать. Возрастные актрисы с трудом находят себе работу и на телевидении, и в кино. Например, Юлия Меньшова пожаловалась журналистам, что ее практически перестали снимать.

"Было время, когда отбивалась от предложений, снималась, бывало, в трех проектах одновременно, неделями не видела семью. А сейчас предложений до обидного мало. Да, можно сказать, и вообще нет", – посетовала в интервью "Миру новостей" артистка.

Реклама

Самый известный сериал с участием Юлии "Все мужики сво..." – аналог зарубежного "Секса в большом городе", а ток-шоу "Я сама", которое актриса вела с 1995-го по 2001 годы, зрители помнят до сих пор.

"Мне кажется, именно эта программа разрушила карьеру Юли, – считает коллега и приятельница Меньшовой Алена Хмельницкая. – Юля создала настолько яркий образ современной самостоятельной женщины, что режиссеры долго предлагали ей только такие роли. Она отказывалась от таких предложений – не хотела повторяться. А сейчас на возрастных актрис сценаристы практически не пишут главных ролей. Поэтому многие без работы".

А вот жене Ивана Охлобыстина Оксане Арбузовой предложили сняться в 12-серийном телесериале в главной роли. Когда-то актриса сыграла в культовом фильме 90-х "Авария – дочь мента", ее портреты висели во всех кинотеатрах и ее узнавали на улицах.

Реклама

"Мне не понравились такое пристальное внимание и слава, – говорит Оксана. – То, что снимают сейчас, мне тем более неинтересно. Для меня важнее мои дети. У нас их шестеро".

Что касается самого Охлобыстина, то он давно мечтает снимать документальные фильмы и делать передачи о многодетных семьях. Раньше телебоссы отказывались воплощать его идеи – якобы скучно, неформат. Однако сейчас Иван – модный персонаж, поэтому многие его идеи продюсеры готовы принимать.

"Не хочу загадывать, но, возможно, свою передачу начну снимать в новом телесезоне", – рассказал актер. Охлобыстин не исключает, что ведущей может стать его супруга. Вести полезную передачу о положительных семьях Оксана не против.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять