Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Победительница шоу "Война миров": "Перед проектом купила валерьянки"

Юлия Скрипка рассказала, что было самым сложным на проекте и как она собирается потратить свой выиграш

— Что было самым сложным на проекте?

— Представьте, что вас высаживают на острове. Идет дождь. А нужно развести костер и приготовить вкусные блюда и накрыть стол так, чтобы все, включая атмосферу, понравилось наставникам. Были разные казусы. То воды нет, то света. Но Леша Костылев, Захар Козолий и Лера Яшанова всегда рвались что-то делать. За это их и обожаю.

Реклама

Даже плакала однажды. Во время испытания в Запорожье пришлось понервничать. Шеф-повар украинского ресторана вначале нас успокаивал, все контролировал, а потом начал нагнетать: "У вас нет времени!". Он меня вывел из себя. Я тогда тоже была шеф-поваром. Был момент, когда зашла в комнату, где мы переодевались. Вдохнула, выдохнула, одна слеза покатилась по щеке… Я собралась, вышла и продолжила. Знаете, прежде чем ехать на шоу, я купила валерьянки, но даже не открыла ее (смеется).

— Вы месяц практически жили на корабле. Еще раз готовы повторить этот подвиг?

— Да, вполне возможно, согласилась бы принимать участие в каком-то проекте. Меня не пугает формат реалити-шоу.

Реклама

— Взаимоотношения с Арамом и Олей? Подружились? Кто больше мешал, а кто помогал? Какие они в жизни? Отличаются от образов, созданных на экране?

— В начале проекта Арам однажды сказал, что я толковая девочка. И все. А о том, что Оля за меня болеет, я узнала в Никополе. К похвале я всегда относилась с опаской. Не нужно хватать звезды. Потому что, пользуясь моментом, выигрывать будут другие. К тому же в финале у меня была шикарная команда. Знала, что они меня не подведут и будут слажено работать.

Я видела и "Пекельну кухню" с Арамом Мнацакановым, и "Ревизор" с Ольгой Фреймут. Поэтому представляла, что меня может ждать. Если честно, иногда мы с ребятами не понимали, что делать, потому что Арам хотел одного, а Оля – другого. Иногда складывалось впечатление, что они говорят что-то не нам, а просто на камеры: и себя показывают, и нам делают несладкую жизнь. Я воспринимала это как часть проекта. Старалась услышать замечания каждого, скомпоновать и выдать продукт. Но некоторые участники иногда срывались. Как, например, Оля Клименко, которая могла бросить в Арама зубочисткой, толкнуть су-шефа Вову Ярославского. Но я не позволяла себе фамильярничать с наставниками.

Реклама

— Знаю, что на проекте многие плели интриги. Лично вы от них пострадали?

— Мой отец всю жизнь занимает руководящую должность и он для меня пример. Он всегда спокойно и уравновешенно относился к людям. Не важно, это руководитель отдела или простой рабочий. Все одинаковы и равны как друг перед другом, так и перед Богом. С таким настроем я все и делала, прислушиваясь к своей интуиции. Не хотела, чтобы мне мешали эмоции. Изо дня в день жила, нацеливаясь на результат.

— Ваше любимое блюдо, рецепт?

— Тальятелле (классическая итальянская паста из региона Эмилия-Романья – прим. ред.). С морепродуктами. И я его готовила в шоу. В конкурсе, где парни дегустировали наши продукты. Девочки понабирали мяса, потому что готовят для мужиков. Я решила брать эксклюзивностью. У меня были мидии, креветки, лосось, все в сливочном соусе и с тальятелле. Когда вынесли в зал мое блюдо, Леша сказал, что это именно то, чего он хотел. А самое главное – блюдо похвалил Арам.

— Как потратите выигрыш?

— Накануне финала в Одессе в итальянском ресторане "Tavernetta" мы встречались с нашими шеф-консультантами. И с Андреем разговаривали на улице. Он так рассматривал этот ресторан, отметил, как все правильно организовано. И сказал: "Что я видел? Сумы и Израиль. А сколько всего еще есть!". И мне захотелось показать ему часть мира. Пусть немного, но хоть что-то. И я решила разделить с ним выигрыш и вместе поехать поучиться в кулинарной школе за границей. Потому что Андрей очень хороший человек. Я ему очень благодарна. В первую очередь за его отношение. Он вел себя достойно, не подличал, не подставлял, делился и инвентарем и продуктами. Все по-честному. Мы были соперниками, но, тем не менее, ближе к финалу стали друзьями.

— Где отметите новый год, с кем?

—  К большому сожалению, я не смогу отпраздновать новый год вместе с отцом, как бы мне этого хотелось. Сейчас нахожусь в Италии на стажировке в ресторане. Поэтому буду встречать Новый год со своим нынешним коллективом и на работе. А после отправлюсь к друзьям, которые смогли навестить меня тут, в Италии.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять