Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Победительница "Битвы экстрасенсов": в год Собаки нужно суетиться и не пить

Ольга Янковская рассказала, чего ждать в год Собаки

Победительница 17-го сезона "Битвы экстрасенсов" (СТБ) Ольга Янковская рассказала "Сегодня" о своем участии в реалити и о том, чего ждать в год Собаки.

— Ольга, как вы осознали, что владеете сверхспособностями?

Реклама

— Я жила обычной жизнью, рожала и воспитывала детей. Ни о чем сверхъестественном даже не думала. Но случился огромный стресс. В один момент я перестала контролировать свои слова и эмоции, которые выплескивала на человека. Они сработали, получили разрушительную энергию и повлияли на ход событий. Я проболела два года, просто лежала трупом. У меня была температура, она не проходила. Врачи не могли понять, что со мной. Мне казалось, что я схожу с ума: я начала видеть то, чего никогда раньше не видела, и слышать то, чего не слышала. Со мной и моими родными начали происходить очень странные вещи.  

— Вы не боялись своих способностей?

— Изначально мне не было дела до моих способностей. Мне было интересно узнать, кто я, в чем моя суть и где горизонт, за который я могу дойти. Я себя тренировала, изучала и познавала. Это потом ко мне начали приходить люди, просить о помощи. Изначально у меня не было цели помогать остальным.

Реклама

— Какое у вас образование?

— Я художник-оформитель. Меня учили рисовать, писать холсты, в общем — основам изобразительного искусства. Но по своему образованию я не работаю. Но кажется, я всю жизнь занималась тем, чем хотела.

— Расскажите о своем участии в "Битве экстрасенсов". Почему пошли на проект?

Реклама

— Честно сказать, я не собиралась идти, меня подтолкнул к этому духовный брат. Он тоже практикующий и видящий. Мы с ним увлечены одной идеей, проводим ритуалы, узнаем новое. Он меня все уговаривал принять участие в проекте, но я не решалась. В итоге он заполнил анкету от моего имени, написал там, что хотел, и отправил. Мне перезвонили и пригласили приехать на кастинг.

— Верите ли вы в то, что за грехи наших предков и родственников приходится отдуваться нам в своей жизни?

— Совершенно нет. Каждый человек несет ответственность исключительно за свои поступки. Если он накосячил в прошлой жизни, обижал других людей, то в новом воплощении его обязательно настигнет та же участь, только наоборот. Его душа завязала кармический узел. Мы всегда перевоплощаемся в один и тот же род, потому что у нас кармические завязки в основном с нашими родственниками. Именно поэтому наши близкие чаще всего и оказываются нашими врагами, с ними рождаются конфликты. Карму нельзя очистить, ее можно только отработать. За свою карму расплачиваешься только ты сам.

— Почему в современной жизни люди стали чаще обращаться к тайным силам?

— Вокруг стало больше информации, люди начали всем интересоваться. Экстрасенсы могут открыть тебе глаза, подсказать то, чего не видишь, указать путь. Например, человек ищет себя, он мечется, не понимает, почему ходит по кругу. А ему всего-навсего нужно сделать определенные действия, чтобы избавиться от груза.

— Как найти и сохранить гармоничные отношения с противоположным полом?

— Главное — не навязываться! Прекратите кричать, что вы одиноки и нуждаетесь в защите. Прекратите думать, что кто-то вам что-то должен. Лучше всего приведите себя в порядок. Станьте сами счастливыми. Мужчины никогда не полюбят несчастных женщин. Подобное притягивает подобное.

— У вас уже есть прогнозы на 2018 год?

— Скажу так: Собака — животное, которое никогда не сидит на месте. Соответственно, люди, которые в 2018 году будут лежать на печи и плевать в потолок, ничего не добьются. Стихия Земли — фундаментальная относительно денег: ленивым людям Собака ничего не даст. Она будет благоволить тем, кто трудится, путешествует, бегает, ищет, вынюхивает, каким-то образом суетится. Не сидите на месте. И не злоупотребляйте алкоголем!

— Можете ли вы скорректировать судьбу человека или можете только предсказать ее?

— Я могу открыть человеку глаза и дать ему в руки секретный ключ. А он сам выберет, открывать ему дверь или не воспользоваться подсказкой. Я могу сказать человеку, что он делает не так в этой жизни, почему у него что-то не получается, почему он бежит по кругу. Нельзя изменить события вокруг себя, не изменив самого себя.

— Как можно понять свое предназначение в жизни?

— Нужно почаще задавать себе этот вопрос, а не в тот момент, когда жареный петух клюнет. Вода камень точит. Ты должен каждый день просыпаться с мыслью, в чем мое предназначение. Никто не придет и не расскажет тебе этого.

Напомним, в год Собаки удачливыми символами являются 3, 4 и 9 (и их комбинации – 34, 93).

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять