Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Победители "Шоу №1": "Пили сначала вино, а потом еще и коньяком заливались"

Участники отмечали триумф и решали, как делить деньги

Завершилось еще одно украинское шоу по кузнице талантов: в проекте "Шоу №1" ("Интер") победила мужская команда "Нереальные пацаны". Напомним, танцевально-вокальный проект стартовал еще в сентябре, а кастинги, на которых присутствовали Филипп Киркоров и Ани Лорак, длились все лето. По всей Украины было выбрано 100 исполнителей и танцоров, которые, разбившись на 10 команд, состязались за главный приз — миллион гривен!

ПОСЛЕ ЭФИРА. Все победители шоу отправились отмечать завершение проекта кто куда. "Сначала мы праздновали прямо за кулисами, потом — в ближайшем к съемочному павильону помещении, — рассказал нам "нереальный пацан" Василий Нагирняк. — А потом всей командой поехали на квартиру к нашему тренеру — Мигелю. Честно признаться, отмечаю до сих пор — как-то не верил, что мы победим". Вторит своему коллеге по группе и блондин Александр Кузьменко, который до проекта уже успел прославиться тем, что 6 лет танцевал в шоу-балете Киркорова. "Пили сначала вино, а потом еще и коньяком заливались", — признался нам Александр.

Реклама

КАК ПОТРАТЯТ МИЛЛИОН. По словам большинства участников команды, на что конкретно они потратят свой выигрыш, они еще не решили. "Хоть я и нереальный пацан, но деньги потрачу, наверное, на реальную девушку", — похвастался нам один из победителей. В планах же тренера команды вложить все деньги на раскрутку группы и продвижение ее на Олимп шоу-бизнеса. "Мы должны собраться и все обсудить, — говорит Мигель, — чтобы никому не было обидно. А делить всю сумму на части считаю нерациональным!". Другого мнения по поводу заработанного миллиона Андрей Осадчук. "Лично я не собираюсь оставаться в группе и хочу забрать свою долю, — говорит Андрей, который на проекте успел заработать себе имидж самого скандального участника. — Вместо положенного миллиона нам вручили сумму на 800 тысяч гривен (остальные "съели налоги"), да и те — я в руках даже не держал".

УСЛОВИЯ КОНТРАКТА. Как мы узнали у победителей, каждому из них в начале проекта было предложено подписать с каналом контракт. Причем условия в нем для некоторых участников различались. "Я подписал контракт-"light" (в пер. "легкий"), — говорит один из "Нереальных пацанов". — Это означает, что после проекта я могу заниматься сольной карьерой и не отчислять от своих выступлений каналу проценты. А ведь я слышал, что кто-то из ребят подписал контракт на 4 года". На "Интере" же на вопрос о таком заявлении участника ответили, мол, слухи и сплетни вокруг проекта они не комментируют.

"Краса по-украински": из села в город

Реклама

Одно шоу завершается, другое — начинается. В начале декабря в эфире "1+1" состоится премьера нового развлекательного проекта — "Краса по-украински". Это украинская версия румынского формата Miss fata de la tara. В "Красе" несколько селебритиз (среди которых Руслана Писанка, Олег Скрипка, Виталий Козловский, Алена Шоптенко, Дмитрий Дикусар, Лидия Таран и Валерий Харчишин) отправляются в разные регионы страны — по селам — на поиски красивых, талантливых и веселых девушек, готовых примерить на себя условия столичной жизни. Каждый из артистов привезет в Киев самую яркую, на его взгляд, представительницу региона. В столице участниц ожидают экстремальные конкурсы, различные мастер-классы и встречи со звездами. Победительница получит 100 000 гривен. Ведущим шоу станет Юрий Горбунов.

По грязи на лимузине. Скрипка в поисках красивых девушек

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять