Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Phygital-формат, неловкие моменты и технические неполадки: все о "Золотом глобусе-2021" (фото, видео)

Хлоя Чжао вошла в историю, а Николь Кидман показала детей

С техническими неполадками и неловкими моментами состоялась 78-я церемония награждения кинопремией "Золотой глобус-2021". Из-за пандемии COVID-19 она проходила в смешанном формате phygital – некоторые гости присутствовали на премии, а большинство общались по видеосвязи в режиме онлайн.

И даже ведущие премии, Тина Фей и Эми Полер, находились в разных городах – церемонию вели одновременно из банкетного зала в нью-йоркском Рокфеллер-центре и из отеля "Беверли-Хилтон" в Беверли-Хиллз.

Реклама
Скриншот: YouTube

Исторический момент и посмертная награда

Все было не так плохо. И хоть церемония была похожа на большую встречу в Zoom (только не в пижамах, а красивых нарядах), технические проблемы не помешали ей пройти достаточно успешно, а неловкие ситуации происходили на подобных мероприятиях еще до эры "формата онлайн".

Так, в этом году "Золотой глобус" точно войдет в историю благодаря тому, что премию в номинации "Лучший режиссер" получила женщина! Хлоя Чжао, режиссер фильма "Земля кочевников", стала второй женщиной в истории премии, получившей такую награду. Первой была Барбра Стрейзанд, которая в 1984 году получила награду за фильм "Йентал".

Скриншот: YouTube

Второй момент, который не оставил равнодушным никого – за роль в байопике "Черное дно Ма Рейни" посмертно был награжден актер Чедвик Боузман, который в прошлом году умер от онкологического заболевания.

Реклама

Самый трогательный момент

Продолжая предыдущий пункт…Статуэтку за Боузмана получила вдова актера – Тейлор Симон Ледвард. Она произнесла трогательную речь в память о муже.

"Сегодня он сказал бы что-то прекрасное, что-то вдохновляющее, что-то, что усилило бы этот маленький голос внутри каждого из нас, который говорит вам, что вы все можете, который говорит вам продолжать идти дальше, который возвращает вас к тому, что вы действительно должны делать в этот исторический момент", – сказала Тейлор.

Реклама

Что-то пошло не так

Одним из самых неловких моментов стало вручение награды актеру Дэниэлю Калуе, который победил в номинации "Лучший актер второго плана" за роль в фильме "Иуда и Черный Мессия".

Когда Дэниэль произносил торжественную речь, звук случайно отключили, поэтому все, что сказал актер, не было слышно. Позже все технические неполадки были улажены, но осадочек остался…

Ми-ми-ми в кадре

И так как большинство звезд следили за премией, сидя у себя дома, зрители могли увидеть не только обстановку, в которой живут знаменитости, но еще и всех, кто находился рядом, включая домашних питомцев звезд Голливуда.

Поэтому статуэтку от нас в номинации "Ми-ми-ми дня" получают Сара Полсон, Реджина Кинг и Эмма Коррин за то, что показали в кадре своих собак и кота!

Скриншот: YouTube

Неожиданно!

А вот Николь Кидман решила переплюнуть всех и впервые показал лица своих дочек! До этого актриса публиковала фото девочек лишь со спины, а теперь пришло время представить 10-летнюю Фэйт и 12-летнюю Сандэй миру.

Скриншот: YouTube

Будем надеяться, что в следующем году все знаменитости смогут собраться вместе под одной крышей и уже никакие технические неполадки не смогут помешать ни зрителями, ни звездами насладиться церемонией!

Пандемия пандемией, а нарядиться на премию – святое дело! И пусть кто-то из звезд решил не заморачиваться и просто надел худи с джинсами, другие успели продемонстрировать свои платья и костюмы даже по видеосвязи (а некоторым удалось сделать это и на красной дорожке). Мы собрали лучшие наряды "Золотого глобуса-2021".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять