Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Певица Екатерина Бужинская накануне родов снялась в прозрачном наряде

Артистка дала советы, как не впасть в депрессию во время беременности

На днях певица Екатерина Бужинская родила двойню. 27 декабря на свет появились мальчик и девочка. "Я очень переживала, но рядом все время был любимый супруг, он поддерживал и говорил, что все будет хорошо. Я чувствовала, что рожу именно 27 числа, хотя накануне я еще поехала на радиостанцию презентовать новую песню. В последние дни как-то интуитивно стала все готовить, складывать вещи, а старшая дочь Аленка постоянно спрашивала: мамочка, ну когда же ты поедешь в роддом? Вот после эфира я и поехала. Слава Богу, все прошло хорошо и сбылась моя мечта – я прижала своих малышей. Очень счастлива", – рассказала Екатерина Бужинская.

Незадолго до рождения детей артистка приняла участие в фотосессии. Певица удивила образом, в котором соединились нежность, шарм и сексуальность. Екатерина позировала в "голом" платье с кружевом.  "Мне нравится меняться, удивлять своих поклонников. Беременность не стала исключением. Наоборот, беременная женщина становится привлекательней, красивее. Супруг был в восторге", – призналась звезда.

Реклама

1_1566

Фото: пресс-служба

Как призналась Екатерина, самым сложным для нее было выносить малышей: "Самым сложным было выносить. Я ведь еще и выступала, а Дима все шутил: Ты и родишь на сцене. Но я как артист не могла отменить запланированных выступлений. Всегда с уважением относилась к своему зрителю. Но, конечно же, берегла себя и осторожничала. Во мне же две жизни было. Они мне всегда помогали, давали двойную энергию и вели себя хорошо. Сейчас с умилением и невероятной радостью смотрю, как супруг держит наших малышей. Дима счастлив. Еще с трех лет доченька меня спрашивала, почему у ее друзей есть братик или сестричка, а у нее нет. После рождения Леночки я все свое время посвящала ей и работе. Мне хотелось вложить в ребенка максимум, уделять много времени ее воспитанию и развитию. Сейчас ей уже 9. Она моя маленькая помощница. С удовольствием помогает мне по дому и очень любит со мной готовить".

Реклама

2_745

Фото: пресс-служба

Новоиспеченная мама Екатерина Бужинская решила поделиться советами, как не впасть в депрессию во время беременности. "В первую очередь понимать, что внутри тебя жизнь, ребенок все чувствует и депрессии не место в жизни беременной женщины. Старайтесь больше двигаться, заниматься плаванием, беременность – это не болезнь, при которой нужно лежать и во всем себя ограничивать, это замечательный и волшебный период в жизни женщины. Наслаждайтесь каждым днем. Смотрите на все красивое, все увиденное вами малыш также чувствует.  Слушайте любимую музыку. Будьте рядом с любимыми людьми и верьте, все обязательно будет хорошо. Дети – это чудо, Божественное чудо!", – считает артистка.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять