Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Певец Maluma: "Мадонна хотела раскрыть мою сексуальность"

Известный колумбийский певец рассказал "Сегодня" о дружбе с Шакирой, гонорарах и своей девушке

Сегодня в Киеве впервые выступит всемирно известный латиноамериканский певец Maluma. 25-летний хитмейкер из Колумбии, записавший совместные треки с Мадонной, Шакирой и Рики Мартином, пожалует в Украину в рамках своего мирового турне в поддержку нового альбома 11:11. Откроет концерт известного исполнителя во Дворце спорта наша NK — Настя Каменских. Накануне приезда Maluma дал интервью "Сегодня" и ответил на вопросы, которые помогут украинским поклонникам узнать его еще лучше.

О звездной болезни

Реклама

"Я не могу сказать, что страдаю звездной болезнью. Я просто живу музыкой и делаю то, что приносит мне удовольствие. Популярность — приятный бонус к признанию моего творчества. Но главное — это любовь миллионов слушателей по всему миру. Сейчас моя карьера находится на очень важном этапе: я выпустил новый альбом 11:11, и у меня мировое турне, в рамках которого я посещу большинство европейских стран, США и, конечно же, Латинской Америки. Очень круто, что одним из таких абсолютно новых мест для меня стала Украина, и совсем скоро я увижу своих фанов в Киеве! А самое главное и самое прекрасное для меня — где бы я ни был, петь я буду на испанском языке".

О шоу в Киеве

"Не хочу раскрывать все секреты, но обещаю, что концерт будет горячим! Кроме любимых песен, вас ждут зажигательные танцы и невероятное лазерное шоу".

Реклама

Об NK

"NK — очень горячая девушка! Она восхитительно исполняет свою песню Peligroso на испанском. От нее чувствуется дикая энергетика. И это то, кроме классного голоса и харизмы, что помогает ей завоевывать такую популярность. И вообще — это так круто, что у вас есть такие артисты, которые представляют вашу страну в мире и на таких масштабных церемониях, как Latin Grammy. Я думаю, что она очень упорная и трудолюбивая девушка, раз уж добилась таких успехов. А значит, NK покорит и мировую сцену".

Настя Каменских гастролировала по Украине. Детали в сюжете:

Реклама

О деньгах

"Я из небогатой семьи, в 10 лет отец оставил меня, маму и сестру. Уже тогда я почувствовал, что должен заботиться о них. Свои самые первые деньги я заработал, продавая сэндвичи в школе: мама покупала ингредиенты, а я продавал уже готовые бутерброды. Потом я стал продавать конфеты: покупал упаковку за доллар и продавал каждую сладость тоже за доллар. Самая большая выручка однажды была 35 долларов за день! Все деньги я отдавал маме.

Сейчас трачу деньги, как все обычные люди: на еду, одежду. Большая часть моего бюджета уходит на музыкальную деятельность. Также я создал фонд развития творчества для детей из неблагополучных семей El Arte de los Suenos, который спонсирую".

О футболе

"Я 9 лет занимался футболом и мечтал стать игроком Колумбийской сборной. Музыка взяла верх, но спорт научил меня очень важным вещам: ответственности, дисциплине и тому, что если ты хочешь чего-то добиться, нужно каждый день упорно трудиться в направлении своей мечты".

Maluma выступит в Киеве
Maluma выступит в Киеве / Фото: пресс-служба

Об отдыхе

"Я не завсегдатай дискотек. Когда заканчивается тур, возвращаюсь в родной город, где действительно могу зарядиться энергией. Здесь несколько раз в месяц катаюсь на лошадях. Вообще я люблю природу и горы. Поэтому свободное время стараюсь проводить где-нибудь вдалеке от шумного города. Все остальное время провожу в студии — создавая новые песни, которые горячо полюбят слушатели".

О Колумбии

"Я предпочитаю Колумбию всем другим странам, потому что здесь — мои корни. Я не променяю ее ни на что! Когда я начинал свою карьеру, первыми, кто слушал мою музыку, были дети из Медельина. Я рад, что латиноамериканские песни становятся трендом во всем мире, и счастлив, что я к этому причастен. Я люблю свою страну. И горжусь тем, что я здесь родился. Сейчас Колумбия — одна из самых процветающих стран Латинской Америки. Всем обязательно стоит посетить Медельин, потому что это самый красивый город Колумбии".

О любви

"Я искренне люблю своих поклонниц. Видеть в их глазах столько огня, эйфории и радости во время концертов — это бесценно. Сейчас я по-настоящему влюблен. Моя девушка Наталья — очень особенный для меня человек, и я очень дорожу нашими отношениями. Между нами царит взаимопонимание, мы всегда поддерживаем друг друга, и для меня это очень важно. Всем читателям я желаю найти такую же настоящую и сильную любовь".

О Мадонне

"Мадонна всегда была для меня иконой. Ее музыка меня вдохновляла и заставляла поверить в то, что все реально!

Работать с ней — колоссальное удовольствие. Она всегда знает, чего хочет, и как этого достичь. Во время съемок совместного клипа она хотела, чтобы я раскрыл всю свою сексуальность. Изначально я хотел быть более агрессивным, но она сказала: "Нет, это совершенно не то, кем ты есть на самом деле. Ты чувственный. Постарайся передать именно это. Представь, что перед тобой женщина твоей мечты".

Латиноамериканский певец Maluma
Латиноамериканский певец Maluma / Фото: пресс-служба

О Шакире

"С Шакирой нас объединяет то, что мы — из Колумбии, наша культура. Возможно, благодаря этому между нами сразу появилась особая энергетика, мы понимали друг друга с полуслова. Для меня она невероятно талантлива. И ей известно, что артисту из Латинской Америки намного сложнее пробиться в музыке, чем, например, артисту из Соединенных Штатов. Тем более у нас с ней одно видение: мы хотим, чтобы именно латиноамериканская музыка обрела новых поклонников по всему миру. В реальной жизни она очень открыта, мы очень близки по духу и темпераменту. Очень приятно услышать от нее самой, что между нами была абсолютная химия, и я ее также ощущал! В тот момент, когда родилась совместная творческая энергия, она уже не прекращалась. Наши мнения во всем совпадали — начиная от лирики, мелодии и заканчивая тем, как это должно выглядеть в клипе".

Об амбициях

"В будущем я собираюсь создавать еще больше коллабораций с известными музыкантами в абсолютно разных жанрах, потому что хочу, чтобы музыка не знала никаких границ. Очень хочу спеть с Джастином Тимберлейком. Вообще я верю в визуализацию и всегда очень ярко представляю себе все свои мечты. Пока что каждая из них сбылась. Кроме того, я и дальше буду продолжать помогать детям. Фонд El Arte de los Suenos помогает подросткам, которые живут в неблагоприятных условиях, через искусство. Мы хотим показать им, что мечты сбываются, что все возможно, содействуем их нравственному, эмоциональному, физическому и культурному развитию. У нас есть занятия по живописи и граффити, пению, чтению рэпа, игре на музыкальных инструментах, танцам. У нас постоянно проходят различные мероприятия, а наш главный девиз: "мы превращаем мечты в реальность". Мне всего лишь 25, и это только начало!".

Ранее мы писали, что Мадонна выпустила песню Medellín, записанную совместно с 25-летним Maluma.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять