Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Педан и Притула в Новый год раскроют тайны женской логики

Копия Андерсон на съемках учила отличать настоящие прелести от силиконовых, Борисова рассказала, как лечит страсть к покупкам, а Подкопаева — о романтике в любви

Притула, Педан и Борисова. Дана вкладывает деньги в дома и драгоценности. Фото: пресс-служба Нового канала
Притула, Педан и Борисова. Дана вкладывает деньги в дома и драгоценности. Фото: пресс-служба Нового канала
Подкопаева и Вольнова.
Подкопаева и Вольнова. "Стихи, цветы и серенады важны для женщин". Фото: пресс-служба Нового канала
Копия Андерсон — Олеся Малибу. Фото: пресс-служба Нового канала
Копия Андерсон — Олеся Малибу. Фото: пресс-служба Нового канала
1/3

О чем думает женщина, когда совершает ненужную покупку или ложится под нож хирурга ради пластической операции? На эти вопросы попытались ответить в последнем выпуске "Педан — Притула шоу" в этом году (телезрители увидят передачу за день до Нового года на "Новом канале"). Психологами стали два украинских шоумена и ценителя женской красоты Александр Педан и Сергей Притула.

Реклама

На огонек, кроме спортсменки Лилии Подкопаевой и светской львицы Светланы Вольновой, пригласили двух силиконовых красавиц — теледиву Дану Борисову и копию актрисы Памелы Андерсон Олесю Малибу. За полчаса до эфира нас приглашают в студию, а Сережа и Саша уже в полной боевой готовности создают бодрое настроение на площадке.

В это время за кулисами своего выхода ждет их помощница Леночка. В руках у нее... нога от манекена и коробка с обувью. Под глазом — огромный синяк, правдоподобно нарисованный гримерами. И это не случайно. На "повестке дня" у ведущих три тематических раунда: "Все женщины — транжиры", "Должна ли девушка делать первый шаг" и "Пластические операции".

Первой поделиться своей житейской мудростью пришла блондинка Дана Борисова. Едва выйдя на сцену она стала рассказывать, что побеждает свою непреодолимую страсть к покупкам привычкой инвестировать заработанные деньги в недвижимость, образование дочери и… драгоценности. "Не верите?" — изумляется Борисова и в доказательство своих слов демонстририрует недавно купленный перстень с бриллиантом за $50 тысяч. "Вообще-то я не шопоголик и не гонюсь за пополнением гардероба и изысками, — стала оправдываться Дана, увидев удивление ведущих. — Этого требует профессия".

Реклама

В отличие от Даны, другая гостья шоу — Светлана Вольнова — сверкала не бриллиантами, а глазами! Светская львица при помощи контактных линз изменила их природный цвет на бездонно голубой! Оказалось, под цвет платья. "Проницательный взгляд — один из моих фирменных приемов обольщения, — рассказывала Светлана. — Я им пользуюсь, чтобы завоевать мужское внимание". Выяснилось, что у гостьи есть своя техника эффективного поиска избранника, основанная на принципе "трех С". Потенциальный возлюбленный по мнению Светланы обязательно должен быть: Симпатичным, Состоятельным и не Старпером.

Лилия Подкопаева с таким мнением Вольновой в корне не согласна. "Мужчины по природе — охотники и завоеватели. Первенство в проявлении чувств принадлежит им. Я верю в романтику и уверена, что мужчина должен делать первый шаг навстречу любви, — утверждает Лилия. — Все эти знаки внимания — стихи, песни, серенады, цветы — очень важны для женщин".

И только когда речь заходит о пластической хирургии, в студии появляется "силиконовая" московская гостья Олеся Малибу. В шоу у нее особая роль — Олеся научит ведущих отличать силиконовую грудь от натуральной. Для "практического" занятия на сцену выходят 10 девушек. Пока они дефилируют, Олеся признается, что "тюнинг" делает ее красивее. "Я могу сравнить себя с дорогой машиной, например Lamborghini", — говорит Олеся. Девушка во всем пытается походить на своего кумира — голливудскую актрису Памелу Андерсон. Из-за нее она отважилась на многочисленные пластические операции. "Все мои прелести — гипноз для мужчин", — смеется Олеся. 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять