Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Парень погибшей на Бали Анастасии Тропицель о смерти блогера: "Нет сил это переживать"

18-летняя блогер погибла на глазах у Виктора

Парень погибшей на Бали Анастасии Тропицель, которая была известным российским блогером-миллионером, впервые прокомментировал ее смерть. Напомним, что первой о гибели 18-летней девушки сообщила на ее странице в Instagram мама.

Позже парень по имени Виктор опубликовал на своей странице в Instagram все подробности трагедии, а также прокомментировал гибель Анастасии.

Реклама

Отметим, что девушка на индонезийском острове ехала на спортивном мотоцикле и не справилась с управлением. Врезавшись в бордюр, она получила тяжелую черепно-мозговую травму, от которой скончалась на месте. По словам Виктора, Анастасия ехала со скоростью 80 км/ч и разбилась у него на глазах.

"Вчера погибла моя девочка, мой самый родной человек. Нет сил это переживать, хотелось бы поменяться с ней местами. Но жаль, что это невозможно. Я с ней познакомился, когда она мне написала, что тоже хочет ездить на мото, и попросила научить ее, ведь это ее мечта. И в первый же день встречи с моей девочкой уже ощущалась та родственная связь, которая может перейти в глубокие чувства", – делится Виктор.

Реклама

Блогер Настя Тропицель с парнем Виктором
Блогер Настя Тропицель с парнем Виктором / Фото: instagram.com/viktoradjan

По его словам, утром перед трагедией они вместе провели время: "Утром мы лежали, смотрели друг другу в глаза, и у меня были слезы счастья от того, что среди всех людей мы выбрали друг друга и я ощущаю такое глубочайшее соединение душ. Днем это были слезы величайшей боли, которую я не испытывал никогда, даже после смерти родного отца. Сейчас это просто пустота и нежелание жить".

Виктор также рассказал, что Настя была человеком-планом, мечтала о будущем, о своем развитии. Она вдохновляла многих подписчиков и его в том числе. Он ощущал с ней особую связь и надеется, что она сохранится надолго.

Реклама

Российская блогер Настя Тропицель
Российская блогер Настя Тропицель / Фото: instagram.com/nastyatropi

"Она всегда любила планировать и так смешно злилась, когда что-то не получалось, потом сама над этим смеялась. Любимая, ты была моей душой в этой жизни. И если я останусь здесь без твоего тела, то я сохраню часть твоей души с собой, чтобы после моей смерти мы нашли друг друга там, в других мирах... Я люблю тебя. Навечно", – написал парень погибшей Анастасии.

Читайте также:

Отметим, что россиянка приехала на Бали в прошлом году вместе со своими родителями. Спортивный мотоцикл, на котором она разбилась, принадлежал ей. За 4 месяца до смерти девушке исполнилось 18 лет.

Напомним, после трагической смерти мужа российского блогера-фармацевта Екатерины Диденко, который задохнулся в бане с сухим льдом на дне рождения супруги, "инстадива" рассказала детали трагедии.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять