Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Открываем окна и бегаем по квартире": Лилия Ребрик рассказала о забавной новогодней традиции

Ведущая также рассказала о главном достижении – рождении воторой дочери

Героиней нашего адвент-календаря Сегодня.Lifestyle с отсчетом дней до Нового года стала Лилия Ребрик, ведущая программы "Ранок з Україною" на канале "Украина". Лилия рассказала нам о том, что она считает главным достижением 2018 года и почему они с мужем открывают окна в новогоднюю ночь.

Новогодняя история от Лилии Ребрик

На Новый год мы устраиваем дома целый квест. Диана уже в том возрасте, когда ребенок начинает искать подвох – а есть ли Дед Мороз на самом деле? А мне очень хочется, чтобы она верила в чудо как можно дольше. Так что дома мы открываем окна и бегаем по квартире в надежде поймать Деда. Все вместе окунаемся в эту увлекательную игру, но каждый раз дедушке удается оставить подарки и уйти незамеченным (смеется). Мы еще не решили, будем ли укладывать младшенькую спать в новогоднюю ночь. У Дианы, конечно, срабатывает детская солидарность, и она просит встречать Новый год вчетвером. Дочка уверена, что в этот раз Дед Мороз принесет уже больше подарков – и ей, и сестричке, гадает, что же это будет, поймет Полина или нет. Так что у родителей усложняется задача, как сделать для детей еще один новогодний праздник веселым и незабываемым. Также у нас открыт вопрос по поводу елки. Дело в том, что у Поли сейчас такой период, когда она очень активно познает мир – вовсю ползает, и несмотря на то, что ей только 7 месяцев, уже стоит на ногах и пытается ходить. Так что мы в раздумьях, как же нам елку ставить – Полинка же будет пытаться за нее ухватиться и стоять. А вообще мы уверены, что самый незабываемый Новый год и самые красочные события в нашей жизни еще впереди. И живем мы именно по такому принципу.

Реклама

Достижение Лилии Ребрик в 2018 году

Безусловно, главное достижение уходящего года – это то, что я во второй раз стала мамой. Весной в нашей семье стало на 4 кг счастья больше – у нас родилась замечательная дочка Полинка. С каждым днем наше счастье умножается и сейчас мы весим уже 10 кг, а в суме у нас целых 30 кг детского счастья. Год собаки подарил нам еще одного друга, нашу малышку Полину, и это прекрасно, когда семья становится больше. А еще в этом году Дианка пошла в первый класс. Дети, конечно, очень быстро растут, так что мы с Андреем пытаемся насладиться каждым мгновением взросления наших дочек.

Следующей героиней звездного календаря станет Вера Кекелия. Певица расскажет о главных достижениях уходящего года и вспомнит, как крала у родителей конфеты из тайничка под Новый год.

До Нового года осталось 16 дней!

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять