Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Отец Жанны Фриске разрыдался на шоу Малахова

Отец популярной исполнительницы Жанны Фриске, больной раком мозга, дал интервью ведущему Андрею Малахову

В разговоре с шоуменом родитель певицы не смог сдержать слез.

Напомним, о том, что певица долгие месяцы сражается с опухолью головного мозга, сообщил ее возлюбленный телеведущий Дмитрий Шепелев. По некоторым данным, речь идет о раке мозга четвертой стадии. Сама артистка считает свой страшный диагноз испытанием, а не наказанием. Она до последнего не сообщала родным о своем страшном диагнозе, звучащем как приговор.

Реклама

Накануне в программу Андрея Малахова "Пусть говорят" пришел отец Фриске Владимир Борисович. Он поведал последние новости о певице. "Сегодня с ней разговаривал. Вроде бы, нормально. Голос у нее, вроде, бодрый. Сказала, что чувствует себя гораздо лучше. Единственное, все время спать хочется", – рассказал Владимир Борисович.

Отметим, что семья старательно скрывала страшный диагноз Фриске от ее отца. "Я узнал почти в самом начале, где-то в начале июня, когда у нее первые признаки начались. Жена позвонила, сказала, что она жалуется на головные боли". Голос стал подводить Владимира Борисовича, и тогда Андрей Малахов решил показать видеосъемку юной Жанны, которую любезно предоставил ее отец. Однако от показанных кадров стало только больнее, и Владимир Борисович не смог сдержать слез.

"Когда она начала говорить, какие у нее симптомы, я сразу залез в Интернет. Понял что это такое, начал звонить и говорить, чтобы она срочно пошла к невропатологу и сделала МРТ. Она ни в какую: "Я буду ждать, когда Дима приедет". Я как раз в это время был в Дубае. Я сказал: "Если ты сейчас же не пойдешь к врачу, я первым же рейсом вылетаю и заставлю". В конечном итоге они пошли ко врачу, сделали МРТ, но сразу не сказали, что. Потом приехал Дима, и в этот же день ее забрала "скорая". Ну а дальше они мне не говорили. Я знал, что там что-то не то. Говорили, что все нормально, что врачи только анализы возьмут и на другой день она будет уже дома. Я понял, что от меня скрывают, и в свой день рождения, 13 июля, сел в самолет и полетел туда", – рассказал отец Фриске.

Реклама

Однако, по словам Владимира Борисовича, даже по прилете его не пускали к Жанне, плели всяческие небылицы, оберегая от удара. "В конечном итоге я настоял, чтобы меня привели. Я пришел, увидел и понял, что это беда", – старался не разрыдаться отец исполнительницы.

На лечение Жанны семья потратила все деньги, все накопления. Отец певицы подчеркнул, что они ни у кого не просили денег, старались справиться своими силами. Однако люди откликнулись. "Многие помогли. Спасибо огромное тем людям, которые откликнулись. Не деньгами, а поддержкой, которые молятся, звонят. Некоторые люди даже покупают мой телефон, чтобы выразить слова сочувствия. Одна бабушка даже спрашивала, как ей переслать нам свою пенсию. Дай бог им здоровья!" – поведал Владимир Борисович.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять