Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Отец Анфисы Чеховой пытался заработать на ее имени

Телеведущая рассказала об ударе, который нанес ей близкий человек – родной отец

В эксклюзивном интервью программе "Откровенно с Машей Ефросининой", которая выходит на канале "Украина", телеведущая Анфиса Чехова рассказала об ударе, который нанес ей близкий человек – родной отец.

О сложных отношениях звезды Анфисы Чеховой с отцом неоднократно писали в средствах массовой информации. Конфликт между родственниками нарастал с каждым годом и не находил своего логического завершения.  "Я долго пыталась принять папу, но все слишком сложно. Мама тоже на него злится, постоянно расстраивается, а я ее утешаю. Иногда она говорит: "Лучше бы я его не встречала". Мне это обидно, потому тогда не было меня", – поделилась Анфиса Чехова.

Реклама

В эксклюзивном интервью на канале "Украина" телеведущая призналась, что однажды она пыталась начать общение с отцом с чистого листа: "Мы не общались очень много лет. Я работала над собой, и, когда поняла, что могу принять его таким, какой он есть, позвонила ему сама. Предложила папе встретиться, он приехал ко мне в гости, пообщался с внуком. Беседа прошла довольно тепло".

Однако, по словам Чеховой, перемирие длилось не долго. После встречи ведущей поступило предложение выступить в программе, где отец нелицеприятно высказывался о родной дочери. "Мне позвонили и пригласили прийти на эфир, где мой папа говорит, что я не хороший человек, и ему за меня стыдно. Я сразу же вышла с ним на связь и задала вопрос: "Зачем?". На что он ответил просто и цинично: "А что? Мне же нужно как-то продвигать свое имя. Вот я и делаю это через тебя!". Мне было очень больно. Ты понимаешь, что тебя продали за 30 серебряников, но я решила его простить. А он ответил, что не нуждается в моем прощении и не испытывает особого желания со мной общаться", – откровенно рассказала Анфиса Чехова.

Она также добавила, что одновременно с отцом, ведущая потеряла двух близких подруг, которые в этой ситуации не поддержали ее: "Две очень близкие мне подруги нанесли мне сильный удар — они встали на сторону папы, начали уговаривать меня пойти на это шоу, дать ему эту славу. Но я однозначно не хотела устраивать на всю страну реалити-шоу с папой. Это не мой путь. Мне было  важно помириться лично с ним, а не на глазах у публики. Это был тяжелый период".

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять