Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

От Зеленского до Мишиной: вспоминаем всех победителей "Танців з зірками"

А также голосуем за лучшую пару этого сезона

Уже сегодня, 29 ноября, состоится суперфинал шоу "Танці з зірками-2020", где за главный кубок будут сражаться сразу три пары. Мы решили вспомнить всех победителей предыдущих сезонов, а в конце материала добавили голосование.

В этом году "Танці з зірками" проходят в условиях пандемии коронавируса. За 12 недель несколько участников успели переболеть COVID-19, а две пары покинули проект по собственному желанию. На шоу было много неожиданных моментов, в том числе ссоры Ольги Фреймут и Екатерины Кухар, возвращение на паркет Наталья Могилевской и первый танец ведущей Тины Кароль.

Реклама

Все победители "Танців з зірками"

Владимир Зеленский и Алена Шоптенко

Первый сезон "Танців з зірками" состоялся в 2006 году. Он стал триумфальным для Владимира Зеленского и Алены Шоптенко. Пара быстро завоевала любовь зрителей и вырвалась в финал, где уверенно обошла Наталью Могилевскую и Влада Яму.

Лилия Подкопаева и Сергей Костецкий

Реклама

В 2007 году звездами нового сезона "Танців з зірками" стали олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева и ее партнер Сергей Костецкий. В финале противником Подкопаевой стал Олег Скрипка, которого спортсменка опередила с минимальным отрывом – 115 баллов против 113.

Марчин Мрочек и Анна Пелипенко

Реклама

В третьем сезоне "Танців з зірками" снова участвовала Наталья Могилевская. Но ей не удалось взять реванш – певица проиграла паре Марчин Мрочек и Анна Пелипенко. И хотя судьи поставили высокие оценки Могилевской, большинство зрителей проголосовало за польского актера.

Читайте также:

Стас Шуринс и Елена Пуль

Четвертый сезон "Танців з зірками" стал успешным для латвийского певца Стаса Шуринса, который был очень популярным благодаря украинской "Фабрике звезд 3". Шуринс и его партнерша Елена Пуль стали самой молодой парой, когда-либо ставшей победителями "Танців з зірками".

Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко

С третьего раза Наталья Могилевская все же стала победительницей "Танців з зірками". Певица принимала участие в шоу в 2016 году. Вместе со своим партнером Игорем Кузьменко, Могилевская соревновалась за победу с Надей Дорофеевой и Женей Котом.

Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева

В 2018 году победителями "Танців з зірками" стали Илона Гвоздева и Игорь Ласточкин. Комик полюбился зрителям с первого эфира. Как и Гвоздева, которая принимала участие в следующих двух сезонах шоу.

Ксения Мишина и Женя Кот

Триумфаторами обновленного сезона "Танців з зірками-2019" стали Ксения Мишина и Женя Кот. Победу актрисе пророчили с самого первого эфира. И хотя ее соперница – спортсменка Анна Ризатдинова до последнего боролась за кубок, Мишина одержала уверенную победу.

А кто же станет победителем "Танців з зірками-2020"? По итогам голосования зрителей и жюри в 12-м прямом эфире, в суперфинал впервые прошли три пары: Юлия Санина и Дима Жук, Санта Димопулос и Макс Леонов, а также Надежда Мейхер и Кирилл Васюк.

Ранее мы рассказывали, как прошел полуфинал "Танців з зірками-2020".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять