Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Особенные мужчины в жизни Лаймы Вайкуле

Из первых уст певица рассказала "Сегодня", кого она ценит в своем окружении больше всего

С Лаймой Вайкуле мы пообщались еще в августе в Одессе во время первого выездного фестиваля "Рандеву". Тогда певица только планировала свой осенний всеукраинский тур. И вот наконец стали известны его даты. Семь городов увидят новую программу Вайкуле с 26 ноября по 9 декабря. Шоу в Киеве пройдет 30 ноября во Дворце "Украина". В рамках своего тура певица обещает представить новые номера вместе с шоу-балетом Freedom и парочку песенных премьер.

Смотрите также эксклюзивное интервью с Лаймой Вайкуле о первом "Рандеву" в Одессе, зяте Нины Матвиенко и шарме женщины:

Реклама

Эксклюзивное интервью с Лаймой Вайкуле Видео: Сегодня


А наш разговор с Лаймой в этот раз был посвящен мужчинам, которые ее окружают.

  • Папа Станислав: "Никогда не ругал и не наказывал"

"Мне повезло с отцом, потому что он не был строгим. Я помню, как в детстве на дверях в доме у нас всегда висел ремень, но им никто не пользовался. Им меня только пугали. Строгой была мама, а вот папа всегда был ко мне лояльным и никогда не наказывал. А еще он был невероятно веселым и добрым! Могу уверенно сказать: мне повезло иметь такого отца. К сожалению, его уже нет среди живых… Кстати, внешне я больше похожа на папу. А вот характером пошла в маму".

Родители Лаймы Вайкуле
Родители Лаймы Вайкуле / Фото: пресс-служба

Реклама
  • Муж Андрей: "Благодарна за то, что этот человек посвятил мне свою жизнь"

"Сразу скажу, не называйте Андрея моим мужем! Я вообще не замужем и никогда не была. Андрей — мой партнер по жизни. Это самый близкий человек, которого я знаю с шестнадцати лет. Можно даже сказать, что этот человек посвятил свою жизнь мне. Поэтому ему я тоже всегда всецело благодарна. От него я никогда не слышала плохого слова в свой адрес. Я с детства привыкла, что меня никто не может наругать, осудить. Между нами нет никакой ревности, это плохое чувство, которое никогда не выказывается. У нас даже не бывает ссор в бытовом плане. Они могут быть разве что на профессиональные темы. Но это не скандалы, а просто разговоры на повышенных тонах".

Лайма Вайкуле и Андрей Латковский
Лайма Вайкуле и Андрей Латковский / Фото: пресс-служба

  • Маэстро Раймонд Паулс: "Иногда мы понимаем друг друга даже без слов"

"Раймонд Паулс по гороскопу Козерог, а это люди достаточно жесткого характера. Но, несмотря на это, он, безусловно, Гений. Мне очень повезло, что я живу с ним в одно время. А еще у него невероятное чувство юмора. Но он всегда шутит только над теми, кого любит. Я люблю говорить, что если Раймонд Паулс прикоснулся к какому-то артисту, то почти наверняка он станет популярным. Так было со всеми. А вообще иногда мы понимаем друг друга без слов. И во время работы над какой-то песней у нас не возникает конфликтов. Иногда, правда, он не сразу узнает собственную композицию и спокойно уточняет: "А разве я это написал?!" Имея в виду, что в аранжировке мы сильно отдалились от его идеи. Но никогда это не вызывает у него возмущений. Вообще у нас, латышей, это не принято".

Реклама

Лайма Вайкуле и Раймонд Паулс
Лайма Вайкуле и Раймонд Паулс / Фото: пресс-служба

  • Стилист Сергей: "Терпит мои капризы"

Чаще всего на публике Лайму можно встретить со стилистом Сергеем Усовым, которого порой принимают за ее мужа.

"Сережа особенный тем, что у него покладистый характер. Он легкий в общении, а еще терпит мои капризы. Мне иногда становится даже интересно, насколько его хватит, психанет ли он когда-нибудь уже. Я уверена, что нет! И это самое лучшее его качество. Я в нем уверена на 100 процентов. А еще он веселый, терпеливый и остроумный. Наверное, это самые важные качества в мужчинах, которые я ценю. Для меня это действительно важно. Кстати, все образы мы придумываем вместе. Точнее, это даже мои идеи, которые он просто воплощает в жизнь. Что мы с ним только не чудили, на какие эксперименты не шли! Но в душе я — блондинка. Этот цвет со мной с детства".

Лайма Вайкуле и Сергей Усов
Лайма Вайкуле и Сергей Усов / Фото: пресс-служба

  • Интарс Бусулис: "Когда впервые его видишь на сцене, сразу влюбляешься"

"Я всегда приглашаю Интарса на свой фестиваль "Рандеву" и всегда ставлю его номера так, чтобы как можно больше людей его заметили. Ведь он этого так достоин! И как только люди его видят — поверьте, в него сразу все влюбляются. С Интарсом Бусулисом мы познакомились на "Новой волне" в 2005 году, когда он был еще участником конкурса. На него мне посоветовал обратить внимание Раймонд. Обычно, когда в конкурсе принимали участие латышские исполнители, я их приглашала к себе домой, где помогала им чем-то, давала советы... С Интарсом такая же была история. Помню, я пыталась его нарядить поярче. Вот так мы с ним и познакомились. Я очень болела тогда за него на конкурсе, ведь сразу увидела в нем талант. Хотя на то время другие члены жюри почему-то этот талант не разглядели… Поэтому сейчас особенно приятно, что он уже достаточно востребован, и даже за пределами Латвии".

Лайма Вайкле и Интарс Бусулис
Лайма Вайкле и Интарс Бусулис / Фото: пресс-служба

Напомним, ранее мы рассказывали, какой вопрос Лайма Вайкуле ненавидит больше всего. Кроме того, Лайма Вайкуле назвала главные женские качества.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять