Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Онопко переехала к мужу, потому что там удобно ее коту

Снежана не спешит с детьми, потому как едва справляется с пушистиком.

Завидная невеста, девушка, чье имя в десятке самых успешных супермоделей мира, Снежана Онопко вышла замуж. Ей всего 25, но она уже достигла всего, о чем могла мечтать. Барышня на время ушла с парижских подиумов, отдав предпочтение браку с донецким бизнесменом Николаем Щуром.

На вопрос ведущей "Світського життя" Кати Осадчей, чей праздник девушка взяла за пример при организации собственного, взволнованная Онопко ответила: "Я никогда не бывала на свадьбах. Поэтому представления о подобных торжествах у меня как такового не было, видела только в фильмах. Зато все получилось, как я мечтала, даже букет подходил к ленточке на платье. У меня была куча эмоций, и когда эта женщина говорила "Готовы ли вы…" и все такое, у меня даже наворачивались слезы от счастья. Ну, а потом все начали гулять, говорить тосты, в общем, началась нормальная свадьба".

Реклама

Ради торжества Снежана рассталась со своей ежедневной униформой – серым свитером, узкими джинсами и кожаной курткой, но только не с часами "Сhopard", стоимостью полмиллиона долларов. Таких в мире всего 25. Украшали невесту роскошное платье и сережки за 75 000 евро. Словом, девушка изменила собственному стилю и нарядилась настоящей принцессой.

Напомним, что знаменитость не единожды собиралась замуж. Первым претендентом на руку и сердце супермодели был московский бизнесмен, вторым собирался повести под венец красотку главный коневод Украины Александр Онищенко. Но по-настоящему покорить сердце Снежаны удалось только таинственному донецкому бизнесмену. 29-летний Николай Щур теперь официальный муж Онопко.

"Изначально, когда Коля делал мне предложение, я попросила не дарить кольцо. В моей жизни уже были случаи, когда преподносили перстни, но свадьбы потом не следовало. Да, это очень дурная примета, – призналась девушка и подчеркнула, по каким соображениям выбрала сравнительно простенькие обручальные кольца от "Tiffany": – Знаете, как говорят: если выберешь гладкое кольцо, то и жизнь будет гладкой".

Реклама

По словам Снежаны, муж Николай не обременяет ее просьбами. Единственное, что попросил перед свадьбой: "Дорогая, если ты станешь первой на рушнык, я обижусь". Будущая жена великодушно согласилась не торопиться, тем более что была в великолепном наряде: "У меня такое красивое платье – что я буду бежать, чтобы первой успеть?! Пусть становится". Но не только одеяние было причиной уступки: "Голова – это, конечно, хорошо, но она вертится за шеей, поэтому я выбрала положение "шеи".

На свадьбу гости дарили конверты, а жених презентовал благоверной сережки. "Они так хорошо вписывались в наряд! Вообще, Коля все мне подарил, – одобрительно подчеркнула молодая супруга. – Ту же Светлану Лободу. Все, все, что я хотела, покупалось безоговорочно".

Правда, о родителях спутника жизни Снежана почти ничего не знает. Перед свадьбой папа и мама Николая сами прилетели в Киев, чтобы познакомится с невесткой. Чем они занимаются, Снежана не успела уточнить. "Коля рассказывал, что папа бизнесмен, а мама, наверно, дома сидит", – предположила Онопко.

Реклама

Переселяться к будущему супругу девушка тоже не спешила. До свадьбы пара жила в квартире Снежаны. "Только в первую брачную ночь поехали к Коле, потому что я осмотрелась и убедилась, что моему пятнадцатилетнему коту там будет хорошо".

Источник: "Світське життя"

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять