Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Он – альфонс": победительница "Холостяка" попала в ловушку аферистов в США

Дело о мошенничестве дошло до суда

Победительница первого сезона романтического шоу "Холостяк" Александра Шульгина, которую в финале выбрал Максим Чмерковский, попала в ловушку аферистов. Дело даже дошло до суда! Отметим, что спустя годы после проекта девушка переехала жить в Америку, где ее ждал неприятный сюрприз.

Также узнайте в сюжете, как дерзкие аферисты обманывают людей:

Реклама

На своей странице в Facebook Александра поделилась подробностями ее американских приключений. Оказалось, девушка арендовала жилье у знакомого, но он решил ее обмануть. И хотя неприятный инцидент произошел с Шульгиной еще летом этого года, рассказала она подписчикам только сейчас.

"1 июня я арендовала жилье у некого Сергея Бобенко (в Америке он величает себя Adam Vays). Я передала его маме Lora Vays сумму за жилье и депозит в размере 1000$. Я и подумать не могла, что меня кинут свои, ведь я знаю гражданскую супругу Сергея – Катю Обрывкину. А мама Сережи – Лора – долгое время работала учителем в моей 117 гимназии", – написала Шульгина.

Реклама

Александра Шульгина живет в Америке
Александра Шульгина живет в Америке / Фото: instagram.com/alessandra_shulgina

Далее некий Сергей регулярно проникал в квартиру без ее ведома и просил деньги за выдуманные нарушения. Александра была вынуждена обратиться к местному шерифу. Она узнала, что действия Бобенко – незаконные. После ее обращения к правоохранительным органам, Александру пытались выселить, но местный закон был на ее стороне – выселить жильца за один день невозможно, каждому человеку дается месяц. После этого история не закончилась. По словам девушки, Сергей начал угрожать ей.

"Далее я начала получать угрозы от Сережи по смс и телефону. Он писал мне всевозможное гадости, обвинял, что я наркоманка и много неприятных вещей, которые меня не касаются... И тут смс "Я сейчас в квартире, не вижу, чтоб ты собирала вещи!". А я в тот момент как раз сидела у адвоката, который сказал: "Немедленно звони в 911". 4 полицейских с пистолетами и фонариками ворвались в мою арендованную квартиру. Реальный американский боевик. Было очень страшно... Никому не пожелаю пережить такого", – добавила Александра.

Реклама

Читайте также:

Сережа после всех разбирательств с полицией пропал, а у экс-участницы шоу "Холостяк" был даже допрос. Со временем мужчина снова объявился и предложил "мировую", мол, он был неправ и погорячился.

Александра Шульгина
Александра Шульгина / Фото: Facebook

"При выезде 1 сентября его мама, которая, собственно, принимала деньги и дала мне ключи при заезде, осмотрела квартиру и забрала ключ. Депозит, сказала, Сережа вернет, как будет в ЛА. Я уже тогда поняла, что пахнет жареным. Сережа морозился месяц, обещая деньги каждый день. В итоге начал обвинять меня в поломках каких-то вещей. Хотя, его мама квартиру приняла и у меня есть видео и фото, что все было в рабочем состоянии. Через еще месяц мне было заявлено "Ты нам должна денег сверху!". И тут мне стало понятно. Я попала на аферистов", – подытожила Шульгина.

Читайте также:

В результате Александра подала в суд на маму Сергея и теперь слушание по этому делу перенесли на 15 февраля 2020 года. Об этом девушка сообщила на своей странице в Instagram.

Также в нашем материале предлагаем узнать, как сложились судьбы самых ярких победительниц шоу "Холостяк".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять