Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ольга Сумская получила роль в польском сериале

Известная актриса рассказала о любимых актерах

Украинская актриса Ольга Сумская в эксклюзивном интервью журналисту Ivona рассказала о новой роли, любимых актерах  и секретах красоты.

Актриса недавно вернулась из командировки: "Я сейчас подписала контракт в Польше на съемки в новом сериале "Блондинка". В главной роли  Иоанна Моро, которая играла Анну Герман. А я играю женщину-музыковеда, украинку Оксану, приехавшую в Польшу искать свою судьбу в новой профессии. Кроме того, она даже обладает какими-то экстрасенсорными способностями. Моя героиня – рыжая, сероглазая, что-то новое в палитре. В общем, буду интереснейшей женщиной".

Реклама

Ольга рассказала о секретах красоты для женщин старшего возраста:"Уколы красоты" – великолепная альтернатива хирургии, можно сделать все то, что можно сделать скальпелем. Мне кажется, что скоро, все женщины будут ходить к своим косметологам значительно чаще. Палитра предлагаемых коктейлей молодости сейчас огромная. А вот плазмолифтинг,  я бы не рекомендовала... Во-первых, эта процедура не изучена. Во-вторых, очень дорогая. И поверьте мне, я один раз делала эту процедуру – особенного эффекта не заметила. Просто кремы, сметанные маски, желтки и всяческие обертывания, влияет позитивно, но... Женщины "бальзаковского возраста" должны прибегать к более существенному уходу. Что касается совета – "пейте больше воды", это не обо мне. Сколько бы воды не выпила, нет чудо-результатов. Я проделывала такие эксперименты! И по 3 литра выпивала, кроме отеков ничего не получала. Лучше всего советоваться, выбрать мастера "золотые руки", ведь мне, конечно, важно выглядеть так, чтобы поклонники не разочаровывались, что-то подкорректировать во внешности, однако в меру и при этом уметь получать удовольствие от любого возраста".

Известная актриса назвала актеров, которые вызывают у нее восхищение:"С детства обожала Анастасию Вертинскую, Элину Быстрицкую, Людмилу Марковну Гурченко. Я же актерский ребенок, поэтому есть с кого брать пример. Когда такой папа, такая мама и такая сестра, стать их преемницей, продолжательницей актерской династии – это большая честь. Я видела, как рождались роли, потому что выросла за  кулисами, а уроки делала в гримерной своей мамы. Игра папы – высший пилотаж для меня. Он не только прекрасный актер, но и лучший учитель".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять