Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Олег Винник, Оля Полякова и Злата Огневич рассказали о гаданиях на Андрея

Олег Винник вспомнил мистический случай

13 декабря отмечают День Андрея Первозванного. Несмотря на то что это великий христианский праздник, в народе верят, что в ночь на Андрея можно узнать свое будущее. На съемочной площадке новогоднего шоу "Привіт, 20-ті!", которое телеканал "Украина" покажет 31 декабря в 20:00, популярные артисты признались, верят ли они в гадания. Какое мистическое событие произошло с Олегом Винником? И какая певица называет гадалок не иначе, как аферистками?

Реклама

По словам Златы Огневич, когда-то вместе с подружками они пытались предсказать судьбу. Сбылось ли что-то в итоге – артистка не помнит, но сам процесс был занимательным.

"Мы с девочками, как и все, гадали, не проверяла, сбылось ли что-то у них... Но помню, как мы капали воск в воду и читали, какие там фигурки появляются, – говорит певица. – Еще рисовали квадратики какие-то на зеркалах и всматривались туда, чтобы что-то интересное увидеть. Не помню, сбылось ли что-то, но сам процесс интересный был".

Злата Огневич
Злата Огневич / Фото: пресс-служба

Реклама

Считается, что в ночь на Андрея должны гадать только женщины. Олег Винник признается – сам он такими вещами никогда не занимался, однако был в его жизни случай, когда произошло нечто странное.

"Конечно, девочки в селе что-то гадали и, помню, был случай, что упал потолок. Мы сидели в каком-то помещении, не в доме, и когда обрушился потолок, разбежались, как мыши. Поэтому я говорю – не нужно заниматься этими вещами", – отметил Олег Винник.

Олег Винник
Олег Винник / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

Реклама

Оля Полякова, хоть и называет себя Королевой ночи, не только сама не гадает, но и недолюбливает ворожей. Артиста убеждена – мы творим будущее собственными усилиями.

"Я вообще не люблю гадания, думаю, что человек сам творит свою судьбу. Когда тебе что-то нагадали, оно над тобой висит, и ты свою жизнь подстраиваешь под эту вымышленную-нагаданную судьбу какой-то глупой аферисткой. Я только так называю этих гадалок. Не надо себе ничего гадать, просто придумайте свое будущее и делайте все для того, чтобы оно сложилось", – рассказала Оля Полякова.

Оля Полякова
Оля Полякова / Фото: facebook/polyakovamusic

Увидеть зажигательные выступления Златы Огневич, Олега Винника, Оли Поляковой и других популярных артистов зрители телеканала "Украина" смогут 31 декабря в 20:00 в грандиозном новогоднем шоу "Привіт, 20-ті!". Напомним, режиссером-постановщиком праздничного шоу стал Герман Ненов. Для каждого артиста команда проекта приготовила яркие постановки. Зрителей ждут номера с использованием современных мультимедийных технологий дополненной реальности, массовые постановки с участием более полусотни человек. Многие номера будут очень рискованные и даже опасны. Производством грандиозного проекта занимается компания Star Media.

Ранее мы также рассказали, как гадают на суженого на Андрея.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять