Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Олег Филимонов рассказал, как выиграл у аферистов в карты приличную сумму денег

Филимонов признался, что столько раз ездил в поездах за годы своей карьеры, что этот вид транспорта давно стал для него домом

Известный юморист и ведущий программы "Джентльмен-шоу" совсем скоро приедет в столицу сыграть полюбившийся многим зрителям спектакль "Поезд "Одесса-мама", который состоится в Киеве 31 октября в Театре Оперетты. Накануне действа Филимонов рассказал забавную историю, случившуюся с ним в вагоне поезда.

"Я отправился в Чехию на паровозе, сел вечером в Одессе. Мои одесские ребята сделали мне отдельное купе, ехал я один, но каким-то образом просочилась информация, пассажиры узнали, что я еду в соседнем купе, приходили фотографироваться. Кто-то даже хотел выпить со мной рюмку. Закончилось все тем, что ко мне пришли два карточных шулера и предложили сыграть в карты. Это было очень смешно! Я неплохо играю, однако понимал, с кем имею дело. Сначала они заманивают тебя, проигрывают. В итоге я выиграл, шулеры, конечно, не могли себе представить, что я остановлюсь в определенный момент. Помню, когда пришел черед отыграться, я просто сказал: "Друзья, извините, времени у меня нет!" Они были недовольны, ведь играли мы на деньги. По тем временам это была очень приличная сумма, примерно $600-700. В силу того, что я ехал в купе один и мог в любой момент позвать начальника поездка, они отдали деньги, но выяснять со мной отношения побоялись, развернулись и ушли искать других жертв. Я остался с деньгами, но потом еще долго не мог поверить в то, что случилось", – вспомнил шоумен.

Реклама

Отметивший в этом году свое 65-летие, Олег Филимонов признался, что столько раз ездил в поездах за годы своей карьеры, что этот вид транспорта давно стал для него домом. "У меня был близкий друг, в свое время он возглавлял резерв на железной дороге. Я знал бригадиров, проводников. Мы периодически по рюмке выпивали, истории все их я слышал много раз, одесская железная дорога для меня – не пустой звук. Мне это все близко, потому в спектакле, действие которого происходит в поезде, я четко знал, что мы должны показать на сцене", – заключил актер. 

В спектакле также задействованы – Виктор Андриенко, победительница шоу "Голос Країни. Діти" Аня Ткач, любимая актриса режиссера Эльдара Рязанова – Ольга Волкова и многие другие.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять