Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ирина Билык: "Меня многие мужчины хотят видеть своей женой, только боятся"

Известная певица рассказала "Сегодня" о грядущем 45-летии, внукахх и дуэте с Могилевской

Накануне юбилея у Ирины Билык полный цейтнот — все расписано по минутам. "Выкроить время для интервью точно не выйдет! Ну разве что по дороге в Чернигов — у меня там концерт", — сказала нам Ирина. Так и получилось, что мы провели в компании с певицей целый день, увидев ее такой, какой она обычно недоступна рядовому зрителю.

ПЕЩЕРЫ И КАРАВАЙ. Как и договаривались, ровно в час дня водитель из Киева везет нас в Чернигов, где вечером в местном драмтеатре у певицы очередной концерт. Дорога заняла больше полутора часов, но в разговорах время пролетело незаметно. По пути певица решает купить пирожных для всего коллектива. "Ребята уже на площадке, надо их порадовать чем-то вкусненьким", — говорит Ирина. А потом вдруг предлагает осуществить свою давнюю мечту, съездив к Антониевым пещерам в Чернигове: "Давно собираюсь, да все никак не выходит". Однако неожиданной прогулки не получилось — на улице начался такой ливень, что мы едва успели запрыгнуть в машину. Пещеры заменили походом в местный ресторанчик. Билык там не позволила себе ничего лишнего — легкий овощной супчик, салатик и компот...

Реклама

После обеда мы едем в зал. На входе в местный театр нас уже встречают, причем торжественно — с хлебом и солью. Ирина смущается, но видно, что ей польстило такое внимание.

new_image3_40

Каравай. Вручили на входе.

Реклама

КИЛОГРАММЫ ХРУСТАЛЯ И ВНУЧКА. Дальше по графику — саундчек. Внезапно выяснилось, что накануне заболел звукорежиссер, и пришлось просить помощи другого. В этот вечер он работал впервые, и Ира заметно волнуется: вдруг что-то не получится на самом выступлении? Репетиция идет около часа. "Ну вы смелый человек!" — бросает Билык звуковику и после окончания репетиции уходит в гримерку переодеваться. Мы же за кулисами встречаем подругу артистки дизайнера Елену Винярскую. Дама хвастается подарками, которые специально для юбилея Ирины три дня делали помощницы по ее эскизам. "Вот смотрите: корона из камней Сваровски и хрусталя, перчатки, броши... Все вместе весит несколько килограммов!".

new_image4_31

Корона. Сваровски и хрусталь.

Реклама

Тем временем в зал уже начинают пускать зрителей. В холле бойко идет торговля — открытки, футболки. Публика к концерту в театре подготовилась основательно — вечерние шелковые платья с кружевами, строгие костюмы... Такого вычурного (и, чего греха таить, не совсем уместного) дресс-кода мы не видели даже в столице. И это при том, что температура в зале для этого никак не располагала — было довольно прохладно.

Концерт длится почти два часа. На сцене Билык появляется во всем черном, свет в зале приглушенный. "Сколько бы певиц ни стояло на этой сцене, я вас ни к кому не ревную", — шутила Ирина. Во время исполнения "Так просто" происходит курьез: Ирина потеряла брошку, которую ей подарила Винярская. "Ой, если найдете, оставьте себе на память. Будь у меня внучка, я бы ей подарила", — сказала артистка.

new_image2_64

На поклоне во время шоу. Зрители не отпускали 10 минут.

РАЗГОВОР В ТЕМНОТЕ. Заканчивается концерт, зрители расходятся по домам, а Ира довольная, хоть и уставшая, снова выходит на сцену, но уже для того, чтобы поговорить с нами — другого места все равно нет. Ей приносят маленький стульчик, она, как школьница, садится на него, и мы начинаем разговор. "Ой, если бы вы знали, как тут качался пол — я боялась под сцену провалиться", — смеется Билык. Не могу не спросить у певицы о юбилее.

— Раньше я любила 6 апреля (день рождения Билык. — Авт.) — всегда было много подарков, украшений. А еще — цветов и стихов. Сейчас для меня это неважно, я знаю, что меня и так любят. Друзья, родные, близкие всегда со мной будут. Я решила, что, наверное, в этот день уеду куда-нибудь в теплые края, где есть море. Но сначала проведу концерты в Черновцах, Виннице, Хмельницком, Черновцах, Луцке, потом будет сольник в столице, а после него мы уже соберемся и отметим мой день рождения.

— Вы тут про внуков серьезно сказали или пошутили?

— Я о них мечтаю. Быть бабушкой — это самое приятное время. Сидеть и смотреть телевизор, когда вокруг тебя бегают внуки, а на экране поют уже какие-то другие артисты — это же такое счастье!

— Все хотела спросить о конкуренции. Неужели среди коллег есть подруги?

— Я со всеми девчонками по цеху дружу — жаль, у нас не хватает времени ходить друг к другу в гости. Например, Оля Полякова недавно сказала, что если я приду к ней домой, она научит меня делать вкусный сыр. Я пообещала, но все никак не выберусь. С Наташей Могилевской недавно виделись, много говорили о новых песнях, собираюсь спеть с ней дуэтом.

— Ир, а замуж вы все-таки собираетесь?

Меня многие мужчины хотят видеть своей женой, только боятся. Но я их понимаю: жить с Ириной Билык — это страшно. Я умная, а с такими тяжело. Тем более у меня сейчас все хорошо: рядом самый хороший, добрый и накачанный мужчина (смеется). Кто он, я вам не скажу: не хочется показывать свое счастье никому.

— Алла Пугачева как-то сказала, что свою старость видит так: Галкин возит ее на кресле-качалке. А вы?

— Наверное, к тому времени я сделаю себе 32 пластики и у меня будет 48 любовников (смеется). Об этом можно и нужно шутить. Никто не знает своего завтра. Я верю в Бога, он мне помогает и не дает расслабиться. Мне жалко тех людей, которые гадают на судьбу и готовятся к своей старости. Я ни к чему не готовлюсь и понимаю, что даже если все на свете остановится, я смогу быть прекрасной домохозяйкой.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять