Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Настя Каменских: "Я ощущаю себя девушкой-космополитом"

Настя рассказала "Сегодня" об ощущениях на сцене в качестве сольной певицы

Громкий старт сольной карьеры Насти Каменских и выход клипа на сингл #этомояночь буквально затмил другие события музыкальной сферы, все внимание всецело переключилось на NK, ее новый образ и яркий клип.

Настя в интервью "Сегодня" рассказала о своих амбициозных планах на будущее, о работе над клипом, об ощущениях на сцене в качестве сольной певицы, а также поделилась секретом, что вдохновляет ее на творчество.

Реклама

- Настя, поздравляем вас с началом сольной карьеры и презентацией клипа. Какие планы у NK?

- Планы у меня грандиозные – NK создана, чтобы радовать поклонников по всему миру. У меня некий опыт в этом уже есть, поскольку я объездила с гастролями чуть ли не все страны, будучи в дуэте. Вообще, я стараюсь всегда ставить перед собой новые цели, это позволяет расти и развиваться. В конце концов, у меня еще нет статуэтки "Грэмми", так что есть над чем работать. Если быть откровенной, то, считаю, главное – дарить людям радость, любовь, хорошее настроение, удивлять их. Планирую выпустить песни на разных языках, ведь я ощущаю себя девушкой-космополитом: родилась в Украине, росла в Италии, долго жила в США, гастролировала почти по всему миру. В каждой из стран, в каждом менталитете я находила что-то интересное и впитывала это в себя. И теперь, собрав все изюминки и многолетний творческий опыт, я запустила NK – музыку, которая не знает границ.

- Есть ли шанс, что Потап с Настей когда-то снова будут выступать вместе?

Реклама

- Мы по-честному сказали, что ставим дуэт на паузу, а не закрываем его. Мы решили, что нужно немножко передохнуть, захотелось чего-то нового и смелого. Но мы пока сами точно не знаем, сколько эта пауза продлится.

- Как работалось с Алан Бадоевым?

- Работать с ним – одно удовольствие. Алан Бадоев – гениальный клипмейкер, который очень хорошо чувствует артиста, он открыл меня настоящую: яркую, эмоциональную, драйвовую. Алан с легкостью нашел во мне огонек кубинской страстной и пылкой девушки, у которой все горит в руках, и разжег его буквально в пламя в клипе на мой сольный сингл #этомояночь. Я безумно довольна результатом нашей совместной работы.

Реклама

- На Youtube, в вашем Instagram сотни комментариев – кто-то оценил песню, другие – новый образ. Как NK воспринимает критику? Мнение кого важнее всего?

- Конечно же, мне приятно, что поклонникам нравится мое творчество и то, что я делаю, ведь я творю для них. Кроме того, мне всегда интересно создавать что-то новое и необычное, удивлять публику свежими идеями.

- О Насте Каменских пишут разное в интернете: от беременности до скорой свадьбы. Какие слухи вам особы неприятны?

- Не реагирую на слухи и сплетни. Я знаю, чего хочу достичь в жизни, и упорно иду к своей цели, не обращая внимания ни на что. Однако я понимаю, что подобных разговоров не избежать, поскольку всем понравиться нельзя.

- Судья на "Х-фактор" – новый вызов для Насти Каменских, долго думали, перед тем как согласиться?

- Находить и развивать новые таланты для меня большая честь. Мне было невероятно приятно, что такую важную миссию – делиться своим сценическим опытом с участниками шоу – доверили именно мне. А мне есть, чем с ними поделиться, ведь за спиной более 11 лет работы в большом шоу-бизнесе, и за это время повидала я многое.

- Тяжело работать с девушками, капризы и разногласия возникают?

- Я очень люблю мою команду, и ни одна из девочек не капризная. Конечно, маленькие дискуссии возникают, особенно, если девочки представляли для себя другую песню или другой образ. Но я не зря говорила про опыт – понимаю, что нужно делать в таких ситуациях. С раннего возраста я и сама участвовала во многих конкурсах и не понаслышке знаю, насколько важно вовремя получить совет профессионала и услышать дружеское "у тебя все получится".

- Какими качествами должен обладать настоящий артист?

- Самих лишь вокальных данных – мало. Настоящий артист должен обладать особенной энергетикой, харизмой, талантом, оригинальностью, трудолюбием – все это в комплексе с вокалом создает хорошего артиста. Гастролируя по всему миру, общаясь с артистами, как нашего, так и западного рынка, я заметила закономерность: настоящий профессионал цепляет своим образом, он излучает какую-то волшебную энергетику, которая привлекает слушателя. Настоящий артист должен быть именно таким.

- Ваши коллеги по шоу и зрители в зале остались в восторге от выступления NK на сцене "х-фактор" на телеканале СТБ. Вы собой довольны?

- Довольна. Мы с командой шоу "Х-фактор" тщательно готовились к выступлению, и получился крутой номер. Но нет предела совершенству, впереди будет еще круче, поверьте!

- Какие ощущения, спустя более 11 лет работы в дуэте, выступать одной?

- Напомню, что моя карьера начиналась с сольных песен. Кроме того, еще в детстве я выигрывала множество конкурсов именно с сольными выступлениями. Сейчас я уже опытный артист, точно знаю, что хочу подарить своему зрителю, поэтому чувствую себя абсолютно комфортно. В то же время, на сцене я никогда не бываю сама, всегда ощущаю энергетику зала, которая заряжает.

- На первый эфир "Х-фактор" (СТБ) к вам приехала мама? Семья всегда вас поддерживает?

- Да, любимая мамочка приехала на мой эфир, за что ей огромное спасибо, она внимательно следит за моими успехами и радуется достижениям. Вообще, поддержка родных – очень важный момент, и не только для артиста. Порой люди воспринимают семью, как должное, и не понимают ее истинной ценности. Зная, как важна семья, я решила помочь тем, кому не хватает тепла и заботы близких: сейчас мы собираем теплую одежду или денежные средства для благотворительной организации "Жизнелюб", которые заботятся о людях почетного возраста, которым необходима помощь. Некоторые участники акции "Подари тепло Жизнелюбу", которых мы выберем случайным образом, получат от меня поощрительные призы. Все детали можно найти в моем Instagram.

- Как возникла идея создать собственную линию одежды ( NKsport). Откуда черпаете вдохновение?

- Создать собственную линию спортивной одежды NKsport меня вдохновили перемены: в жизни и во мне самой. В NKsport я воплотила желание вдохновить и мотивировать других девушек, которые стремятся совершенствоваться каждый день, одежда NKsport – это стимул заниматься собой и, невзирая ни на что, идти к цели. Кроме того, по своему опыту я поняла, насколько быстро изнашиваются вещи при упорных тренировках. Поэтому я также поставила перед собой цель создать качественную спортивную одежду, которая, в то же время, не будет ограничиваться лишь функционалом, но еще и добавит женственности и сексуальности, чтобы каждая девушка нашла свою форму.

- Когда вы поняли, что спорт стал неотъемлемой частью вашей жизни?

- В один прекрасный момент у меня появилось сумасшедшее желание стать лучше, доказать самой себе, что я способна воплотить мечту в реальность, позабыв о страхах и предрассудках. Помню, стоя перед зеркалом, я задала себе вопрос: "Настя, до чего ты себя довела?". Вот в этот миг ко мне пришло четкое понимание того, что все, стоп, как раньше уже не будет, отныне – я другая.

1_3423

Фото: пресс-служба

- Наверное, приятно осознавать, что для многих вы мотиватор?

- Мне на своем примере хочется показать: я смогла – и вы сможете, вне зависимости от того, где вы живете и чем занимаетесь. Когда я вижу кучу комментариев о том, что девушки достигают поставленных целей: кто-то похудел, кто-то полюбил себя, кто-то обрел гармонию с собой, то понимаю, что не зря стараюсь, ведь результат ого-го! Это дает толчок творить и работать еще больше.

- Сколько времени вы уделяете тренировкам?

- Несмотря на мой плотный график, отсутствие свободного времени и колоссальную нагрузку, я регулярно занимаюсь спортом и слежу за питанием. Это помогает мне быть в гармонии с собой и своим телом. Почти каждый мой день начинается с пробежки на рассвете. Спорт – моя страсть. Главное, уперто идти к поставленной цели, несмотря на сложности. Результат долго себя ждать не заставит, поверьте. Важно не гнаться за параметрами, а найти гармонию с собой и своим телом!

- Продукты, которые не найдешь в холодильнике Насти Каменских

- В моем холодильнике вы уж точно никогда не найдете мучного, пельменей и холодца.

_3_03

Фото: пресс-служба

Напомним, 11 ноября во время первого прямого эфира "Х-фактор"-8 судья проекта Настя Каменских порадовала зрителей зажигательным сольным номером.

Ранее мы писали, что Настя Каменских полностью разделась для мужского журнала  XXL. Настя украсила обложку ноябрьского номера, где предстала в образе горячей кубинки. Каменских приняла участие в откровенной фотосессии. Звезда продемонстрировала постройневшую фигуру. 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять