Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

О ком поет Ирина Билык: 5 самых незабываемых мужчин в жизни певицы

Украинская певица Ирина Билык отмечает юбилей
О ком поет в своих песнях Ирина Билык

Песни Ирины Билык – это ода любви на все времена. "Ти мій", "Одинокая", "О любви", "Снег", "Нас нет" – кажется, их наизусть знает каждая украинка. Многие из них артистка, которая 6 апреля отмечает 50-летие, посвящала своим мужчинам. О ком поет Ирина в своих песнях – выяснили Сегодня.Lifestyle.

Реклама

Юрий Никитин

"Та як на тебе можу не дивитись, для мене ти один, ти тільки мій"

Ирина Билык и Юрий Никитин
Ирина Билык и Юрий Никитин / Фото: instagram.com/bilyk_iryna

1990 год. Винница. Фестиваль "Весенние надежды". Ему 22, она на год младше. С того момента началась совместная история Ирины Билык и Юрия Никитина, тогда – музыканта, сейчас – продюсера.

Реклама

С 1990 по 1998 год певица пребывала в гражданском браке с Юрием Никитиным. За восемь лет совместной жизни пара, однако, так и не узаконила свои отношения. В популярной песне "Ти мій" Ирина, которая является автором слов, поет: "Сказала, що вона твоя дружина, а я ніхто, і звуть мене ніяк".

Юрий Никитин в эксклюзивном комментарии "Сегодня" признавался, что причиной стала банальная боязнь лишиться свободы.

Читайте также:

Реклама

"Это была большая страсть, симпатия, уважение и, наверное, любовь. У нас были хорошие и серьезные отношения, плюс совместная работа, карьера. Одним словом – глубокая связь. Как и большинство мужчин, я был полон комплексов, предрассудков. Всегда считал, что женитьба может лишить меня свободы. Что если я женюсь или стану отцом, то сразу стану несвободным во всех отношениях. А во-вторых, все как-то не до этого было: бизнес-проекты, перспективы, записи, съемки", – вспоминает Юрий.

Разошлась пара мирно, Никитин поступил по-джентльменски и оставил совместную трехкомнатную квартиру в Киеве Билык.

За время отношений с Юрием Никитиным, который к тому же долгое время являлся продюсером Ирины Билык, на свет появились всем полюбившиеся хиты: "Одинокая", "А я пливу", "Ти мій", "Божевільна" (совместная композиция с группой "Цей дощ надовго", в составе которой некогда выступал Юрий Никитин).

Андрей Оверчук

"Вибачай за те, що не змогла. Не змогла чекати теплих днів, малювати те, що ти хотів"

Ирина Билык и Андрей Оверчук
Ирина Билык и Андрей Оверчук / Фото: Instagram.com

После расставания с первой любовью в 1998 году Ирина Билык начала отношения с моделью Андреем Оверчуком. В 1999 году Ирина родила Андрею сына Глеба, который пошел по стопам знаменитой мамы. Союз продлился до 2002 года, и за это время певица выпустила композиции "Вибачай", "Ти ангел", "Твої руки" и другие.

Дима Коляденко

"А ты меня никогда не забудешь, и даже если кого-то полюбишь, искать глазами глаза мои будешь. Любовь – яд"

Ирина Билык и Дима Коляденко
Ирина Билык и Дима Коляденко / Фото: Instagram.com

Несмотря на рождение сына, отношения с Оверчуком сошли на нет, и в 2003 году в жизни Ирины Билык появился известный хореограф, а теперь и певец Дима Коляденко. Годы, проведенные с Билык, артист называет счастливыми, а разрыв в 2006 году Дмитрию дался нелегко, и он даже обратился к психологу.

Коляденко признавался, что в течение пяти лет ненавидел экс-возлюбленную, но сейчас артисты в прекрасных отношениях и поддерживают друг друга. Однако стоит отметить, после расставания с Ириной Дмитрий в серьезных отношениях замечен не был.

За время романа с Димой Коляденко певица выпустила хиты, которые знает наизусть едва ли не каждая украинка. Это культовые песни "О любви", "Снег", "Помнить" и весь альбом Ирины Билык "Любовь – яд", который хочется буквально "заслушать до дыр".

Дмитрий Дикусар

"Эта ночь на двоих одна, нас запомнит по именам она. Я минуты не тороплю, я желанья твои ловлю. Люблю"

Ирина Билык и Дмитрий Дикусар
Ирина Билык и Дмитрий Дикусар / Фото: Instagram.com

В 2007 году Ирина Билык начала отношения с новым возлюбленным – тоже хореографом, тоже Димой. Разница в возрасте Ирины Билык и Дмитрия Дикусара – 16 лет. Пара расписалась в Рио-де-Жанейро, в Украине их брак был недействителен, но, так или иначе, влюбленные жили вместе. До поры до времени, пока не появился новый творческий тандем Ирины Билык с Сергеем Зверевым. В 2010 году вышел их совместный клип на песню "Две родных души", в котором артисты обручились и поцеловались.

Позже Ирина Билык призналась, что ей не хотелось возвращаться домой и с Дмитрием они отдалились друг от друга. Будучи в отношениях с Дикусаром, Билык порадовала зрителей душераздирающими композициями "Мир не знает", "Мы будем вместе", "Нас нет". Последнюю Ирина спела в дуэте с Дмитрием.

Аслан Ахмадов

"Я вижу эти глаза и тихо небо молю, не выдавай же меня, я все равно его люблю"

Ирина Билык и Аслан Ахмадов
Ирина Билык и Аслан Ахмадов / Фото: instagram.com/bilyk_iryna

Роман с художником, фотографом и продюсером Асланом Ахмадовым начался 5 лет назад, в 2015-м у пары родился сын Табриз. Пара оформила свои отношения официально и расторгать их не намерена.

В браке с Ахмадовым появился не только второй ребенок, но и всем полюбившиеся хиты: "Волшебники", "Не питай", "Не ховай очей", "Я люблю его", "Боже мой", "А мне бы в небо", "У ветра есть тайна", "Не оставляй", "Греческая".

Напомним, что недавно Дмитрий Дикусар вспомнил, как у них с Ириной Билык завязались отношения. Также танцор признался, что истинной причины их расставания до сих пор не может назвать.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять