Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Новый сериал "Свой чужой сын": больница в павильоне и экзамен для актера

Производством драмы занимается Star Media, а покажет ее канал "Украина"

1/12

Мы побывали на съемках нового украинского драматического сериала "Свой чужой сын", который снимает компания Star Media. Его совсем скоро покажут на канале "Украина".

Реклама

В центре истории — трагедия, которая разыгралась в семье девушки-фотографа Анны (Марина Коняшкина). Она замужем за Вадимом (Евгений Воловенко), который старше ее на 20 лет и более уверенно стоит на ногах — у него своя строительная фирма. Большая разница в возрасте сказывается на отношениях Анны и Вадима; они больше похожи на отношения отца и дочери, но это не мешает их чувствам — они действительно любят друг друга. Первая жена главного героя умерла, а сын от их брака, 15-летний Егор (Вениамин Прибура), учится в Лондоне. Но однажды мальчик приезжает к отцу на каникулы и сразу же объявляет войну молодой мачехе, считая, что та вышла замуж за отца только из-за денег. Дальше хуже: главный герой, Вадим, погибает в автокатастрофе, а его сын получает тяжелейшую травму позвоночника. Вердикт врачей суров — мальчик больше никогда не сможет ходить. Но Анна не останавливается ни перед чем и хочет во что бы то ни стало поставить Егора на ноги. Соратником в этом ей станет врач-физиотерапевт Роман Громов, который уже не раз творил чудеса.

20 ДНЕЙ НА СЪЕМКИ. В день, когда нас пригласили на съемку, снимали одну из самых драматичных сцен — врачи сообщали главной героине, что ее пасынок, быть может, на всю жизнь останется прикованным к инвалидному креслу. "К сожалению, все стало хуже, чем было. Прогнозы неутешительны, Егор никогда не сможет ходить", — говорит главврач больницы, после чего с Анной чуть не случается истерика. "Стоп, камера! Еще дубль! Мне не нравится фон, на котором говорят герои", — командует режиссер Олег Масленников. После этого ответственные за реквизит бросаются расставлять цветочные горшки, чтобы разбавить скучную серую мебель чем-нибудь ярким.
Антураж полностью соответствует настоящей больнице: вокруг койки и различные медаппараты, которые, правда, уже не пригодны для использования. "Некоторый реквизит мы собирали через знакомых или привозили свой", — делятся с нами администраторы.
Как мы узнали, в целом на съемки 4-серийной мелодрамы было выделено 20 съемочных дней, а значит, киношников ждал очень загруженный график. "Но мы не экономим на качестве телевизионного продукта. Если нужно сделать дополнительный дубль, мы его делаем", — говорит режиссер, который прежде, чем приступить к съемке, очень
подробно обсуждает с актерами будущую сцену.

Исполнительница главной роли, актриса Марина Коняшкина ("Черные кошки") призналась нам, что за время съемок успела проникнуться своей героиней. "Она такая же непосредственная и немного наивная, как я", — говорит актриса. А вот Вениамин Прибура, по его словам, со своим персонажем почти не похож. "Конечно, очень страшно играть человека, прикованного к инвалидному креслу, но и такой опыт важен", — говорит актер, который в этом году закончил 8-й класс. Кстати, мы заметили, что в перерывах актер одновременно с повторением своих реплик не упускал возможности подучить что-то к урокам и будущим экзаменам.
Локации в фильме будут самыми разнообразными — столичный Мариинский парк, аэропорт Борисполь и другие знаковые места Киева и околиц.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять