Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Новый телесезон: "Кадеты-3" пойдут в разнос, а Головин станет одиноким

В сериале ребята начнут "грызться", драться, ссориться и раставаться, а в жизни — остаются дружными. Трофимов станет "охмурителем", а Макаров разочаруется в любви.

С 3-го сентября в эфире "1+1" долгожданный но, увы, последний сезон популярного сериала "Кадеты-3". Юные суворовцы переходят на третий курс. Ребятам придется сделать выбор — то ли оставаться учиться дальше и становиться военными, то ли, поняв, что это — не их призвание, уйти в какое-то гражданское высшее учебное заведение или еще чем-то заняться. Впереди их ждут выпускные экзамены, распределение в Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище, а оно располагает всего пятью вакантными местами. И в связи с этим между друзьями начинаются серьезные трения. "Правда жизни такова, что все суворовцы, заканчивающие училище, сталкиваются с этим, — поделился с "Сегодня" режиссер сериала Дмитрий Меднов. — Конечно, всем хочется поступить. Понятно, что они начинают "грызть" друг друга. Вот и у нас ребята тоже друг друга "грызут".

ЛЮБЯТ ПОДРАТЬСЯ В КАДРЕ. Как рассказал "Сегодня" Артур Сопельник, исполняющий роль симпатичного блондина Трофимова, в новом сезоне есть то, чего он никогда не делал в прошлых частях сериала: "Я вообще не дрался со своими. А в этом буду". Драк будет действительно много — и между своими, и с местными "маргинальными элементами". Как замечают в группе, подраться ребята в кадре любят, но не серьезно. А вообще стараются всегда держаться друг друга. Кстати, Трофимов станет самым активным кадетом "по личной части". Он уже перерос составление списка охмуренных девушек и прекратит "донжуанить" налево и направо. У него наконец-то появится девушка. Причем, не одна.

Реклама

МАКАРОВ СТАЛ ОДИНОКИМ. А вот у героя Александра Головина — Макарова — в этом сезоне не намечается никаких новых увлечений. "Макаров начал по-другому относиться к любви, стал одиноким, — говорит Головин. — Перестал, по-моему, верить в любовь, — считает, что это какой-то биохимический процесс в нашей голове. Повзрослел, да. Думает поступать в военное командное московское училище. Не потому что хочет быть десантником — какой из него десант? Просто командовать любит".

БЕССОНОВ И СОБОЛЕВА — БЕЗ ПОЦЕЛУЕВ. У Сухомлина отношения достигнут апогея. "Не хочется раскрывать все тайны, — говорит экранная подруга Аристарха Венеса, актриса Юлия Учиткина, — скажу только, что мне придется бороться за Сухомлина, так как он попадет в определенную зависимость. И там будут разные неприятные истории — со слезами, руганью, примирениями, ссорами и расставаниями". К глубокому сожалению Даши Соболевой, сценаристы им с Пашей Бессоновым не написали поцелуев. "Наверное, потому что Паша их очень рьяно просил, — смеется она. — У нас все парочка спокойная. Паша мне не изменяет ни с кем, я ему не изменяю. У нас все по-семейному. Думаю, дойдет до свадьбы с таким успехом".

Частично даже уже отснята финальная сцена сериала — выпуск, который снимался почти в реалити-режиме — во время настоящего выпуска из Суворовского училища. Но сами съемки будут продолжаться до ноября.

Реклама

Перед тем, как начнется учеба — "Кадеты" сыграют 1-го сентября в программе "Самый умный", а зрители "1+1" еще и смогут посмотреть документальный фильм о том, как снимался и снимается телехит.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять