Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Новый "Шанс" подарит победителю "Новую Волну"

Участников теперь будут судить "враждебные" команды, а в финал отныне две дороги — выиграть две подряд программы или набрать больше SMS.

Скоро на телеканале "1+1" стартует очередной, уже десятый по счету, проект "Шанс", который, к слову, может стать и последним. Первый эпизод нового сезона появится в эфире 17 февраля. Но телезрителей ждут многочисленные изменения в формате передачи. "Изначально я хотел переименовать "Шанс" в "Царь горы" — для разнообразия, но это название не прижилось, и мы решили оставить прежнее. Зато телезрителей ждут многочисленные сюрпризы" — рассказал "Сегодня" продюсер шоу Игорь Кондратюк. Новый сезон финиширует 25 мая, когда состоится финальный гала-концерт шоу. Гран-при этого сезона — победитель становится участником конкурса "Новая волна"!

Что же касается ведущих, то десятый "Шанс" будут вести уже полюбившиеся и родные для проекта — Кузьма Скрябин и Наталия Могилевская. Кстати, до самого начала съемок их имена держались в секрете. "Кузьма остался работать со старыми проверенными кадрами — с Бабешко. А Наташа подобрала себе новую команду помощников, которую зрители увидят в первой передаче. Мы решили, что должны работать "старые" участники, которые давно знают друг друга", — пояснил Кондратюк.

Реклама

Теперь основное решение о том, кому после выступления остаться а кому нет, будут принимать не телезрители в SMS-голосовании, а профессионалы-продюсеры. Оценки за выступление своих подопечных будут друг другу ставить команды Могилевской и Кузьмы, но если телезрители останутся не согласны с их решением, они могут голосовать за участника, который проиграл. "Все номера телефонов для голосования останутся прежними, и если игрок получит не меньше 50000 голосов, он станет участником финального гала-концерта.", — рассказывает нам Игорь. А соревноваться за звание победителя будут двое — новичок из "Караоке на Майдане" и какой-то участник предыдущих "Шансов", который не вошел в финал, но был отмечен вниманием, как телезрителей, так и организаторов. Самое главное — изюминка "Шанса-10": победитель-участник может переходить из программы в программу, и таким образом появляться в проекте на протяжении 14 передач подряд. Если игрок выиграл две игры, в третьей он исполняет специально для него написанную песню. То есть теперь участники будут иметь два пути для выхода в финал. Первый — выиграть две подряд программы, второй — иметь многочисленные голоса телезрителей.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять