Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Новогоднее телеменю-2008 года

"Сегодня" выяснила, что покажут телеканалы в праздничные дни.

СТО по-новогоднему. Писанка и экс-"Виа-гры" станут "королевами бензоколонки". Фото 1+1
СТО по-новогоднему. Писанка и экс-"Виа-гры" станут "королевами бензоколонки". Фото 1+1
Пернвоплощение. Скрябин примет женоподобный облик, и споет караоке песню Билык. Фото А.Гончарова
Пернвоплощение. Скрябин примет женоподобный облик, и споет караоке песню Билык. Фото А.Гончарова
Она такая. Милявская станет Горгоной в "Королевстве кривых зеркал". Фото Лолита
Она такая. Милявская станет Горгоной в "Королевстве кривых зеркал". Фото Лолита
Вспомнят былое. Ottawan позажигают на "Дискотеке 80-х" Фото А.Гончарова
Вспомнят былое. Ottawan позажигают на "Дискотеке 80-х" Фото А.Гончарова
Ночь в музее. Мама Сердючки напугает всех призрачным образом. Фото А. Гончарова
Ночь в музее. Мама Сердючки напугает всех призрачным образом. Фото А. Гончарова
"Семь дней до свадьбы". Будет все — даже рукоприкладство. Фото А.Еловикова
"Семь дней до свадьбы". Будет все — даже рукоприкладство. Фото А.Еловикова
1/6

В новогоднюю ночь без телевизора — никак. Голубой экран уже многие годы — неизменный атрибут этого веселого праздника. И с президентом чокнутся можно (причем, любой страны), и оливье под песни из "Голубого огонька" нарезать, и детишек отвлечь от таскания конфет с новогоднего стола. Что же покажут любителям "живых картинок" на этот раз, "Сегодня" и решила узнать. Для начала — любимое в последние годы "блюдо" — мюзиклы.

Реклама

"ИНТЕР" 31 декабря в 23.00 на канале покажут разрекламированное "Очень новогоднее кино, или Ночь в музее" по сценарию "Студии 95-й Квартал". В комедии Наталья Могилевская будет "пить кровь" Владимира Зеленского, Сердючка с мамой станут привидениями, Владимир Гришко — "худосочным" Кощеем, а добрый папочка Александр Пономарев — грозным Дракулой. Кроме того, 31 декабря в 01.10 в праздничном эфире канала — российский новогодний мюзикл "Первый дома 1" с Николаем Фоменко и Иваном Ургантом, а 5 января, 20.25 "Королевство кривых зеркал" — попытка пародии на современный шоу-бизнес. Действие картины разворачивается в сказочной стране Заэкранье, где проходит конкурс "Кривовидение-2008". В фильме Николай Басков станет попугаем ("по-кривому" Йагупоп), а Лолита Милявская змеей, похожей на Горгону (Анидаг), Юрий Гальцев – жабой (Абаж). В картине также засветились Филипп Киркоров, Дима Билан, Наташа Королева вместе с мужем Тарзаном, Кристина Орбакайте с мамой-примадонной и многие другие.

"ПЛЮСЫ" Сразу после новогоднего обращения президента — "Смешные песни о главном", в которых прозвучат популярные хиты из кинокомедий. Александр Пономарев — бритоголовый и с наколками, споет "блатные" песни на зоне, Тина Кароль примет облик Гейши, Виталий Козловский станет бедным студентом-индусом, Таисия Повалий "сменит" пол, а Руслана Писанка с экс-"ВИА Грой" будет обслуживать клиентов СТО.

М1 после полуночи порадует праздничным караоке, на котором Павел Зибров станет Ани Лорак, в песню Ирины Билык добавят "оду" печени, а Кузьми Скрябин будет приставать к мужчинам.

Реклама

ЗАКАТЯТ КОНЦЕРТЫ

На К1 в 0.05 31 декабря — сольник "Океана Эльзы". "ОЭ" порадует зрителей зажигательными хитами под шампанское и лирическими балладами — под более крепкие напитки. А в 19.30 1 января на том же канале сатирик Михаил Задорнов покажет концертную программу с красноречивым названием "Не дай себе засохнуть".

ICTV начнут веселить зрителей еще с девяти вечера 31 декабря — на канале будут показывать "Дискотеку 80-х", а позже начнется трансляция более масштабного московского концерта. В программе — нестареющие диско-хиты от Bad Boys Blue, Ottawan, Ricchi E Poveri, Глории Гейнор, Дэмиса Руссоса, Matia Bazar, Виктора Салтыкова, "Миража" и "Кар-Мен". На Первом национальном обещают показать телеверсию акустического концерта "Воплей Видоплясова" и объемный цикл "Любимые песни прошлого столетия", где современные украинские музыканты перепоют украинскую эстрадную классику 1950—1960-х годов.

Реклама

"Интер" 6 января в 20.25 покажет вечер в Государственном кремлевском дворце, посвященный 60-летию всенародной любимицы — на "Юбилейном концерте Софии Ротару" вас ждут дуэты Софии Михайловны с Николаем Басковым, Стасом Пьехой, Валерием Меладзе.

"ГОЛУБОЙ ОГОНЕК" ЗАЖГУТ "ФАБРИКАНТЫ"

"Голубыми огоньками" в этом году не "разживешься". Выделился только "Новый канал" — в 23.40 он начнет показ "Новогодних приключений Букиных на "Фабриці зірок". По сюжету этого новогоднего огонька, глава шумного семейства из сериала "Счастливы вместе" Гена Букин вместе с отпрысками Ромой и Светой под Новый год приехали на Первую украинскую "Фабрику зірок" устраивать свою судьбу. Вообще-то сначала на семейном совете было принято решение пристроить Светку в ряды "фабрикантов", сделав из нее тем самым всенародную любимицу. Но, познакомившись с участниками проекта поближе, старший и младший Букины нашли занятие по душе и себе.

От настырных Букиных "фабрикантам" укрыться было некуда — так и встретили они Новый год вместе, на одной сцене. Но перед этим семейке пришлось здорово постараться. Заботливый отец Гена Букин, например, проявил чудеса изворотливости, пытаясь подкупить всех, начиная со звезд и заканчивая продюсерами, велюровыми тапками с бомбонами. Профессиональный продавец обуви перед тем, как "продвигать" дочь на сцену, запасся солидной партией обуви "на взятки".

НОВОГОДНИЕ ПЕРЕДАЧИ: ПО ТЕЛЕВИЗОРУ — ВКУСНО И СМЕШНО

В разгар праздников ждите новогодний выпуск шоу "Вечерний квартал" на "Интере" (1 января, 21.20) и приглашенные звезды — Николай Басков, Таисия Повалий, Виталий Козловский, "Океан Эльзы" — придут поздравить вас. А ежегодное вручение премии "Золотой гарбуз" (4 января, 21.20) от тех же "кварталовцев" соберет на сцене созвездие знаменитостей, которые умеют посмеяться над собой. Румяные сверкающие "гарбузы" получат Ани Лорак, группа SMS, Верка Сердючка и многие другие.

ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ, НОВЫЕ ВЕДУЩИЕ. Грандиозный проект "Песня года" (2 января, 21.20 и 3 января, 21.20 на "Интере") в новом году будет выглядеть совершенно иначе: новые масштабные декорации, новые ведущие, еще более внушительный состав исполнителей. Помимо виджея Леры (ведущая МУЗ—ТВ) и молодого плейбоя Сергея Лазарева, программу будет вести сама Алла Пугачева, которая является художественным руководителем проекта. Стоит ли говорить, что примадонна как никто умеет держать внимание публики: представляет, приглашает, шутит и выступает она неизменно мастерски.

В прздничную ночь так хочется порадовать родных и близких чем-то необыкновенным. Вот о том, как вкусно встретить Новый год, и смотрите в предпраздничном выпуске программы "Картата Потата". Ведущая Даша Малахова откроет зрителям секреты приготовления знаменитой утки по-ленинградски и научит всех желающих готовить любимое лакомство детства — эскимо. А для тех, кто не планирует ограничить празднование Нового года посиделками у накрытого стола, "Картата потата" расскажет, последние веяния карнавальной моды в этом сезоне, и посоветует, как и где выбрать карнавальные костюмы. "Картата Потата" (29 декабря, 9.30 на "Интере")

ПРЕМЬЕРЫ ФИЛЬМОВ: ВМЕСТО "ИРОНИИ"— СКАЗКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, БОЕВАЯ ТРЕВОГА И СПЛЕТНИ ЗВЕЗД

Новогодний киношный репертуар украинцев не меняется десятилетиями. Все знают, что 30—31 декабря, включив телевизор, обязательно увидят "Иронию судьбы", "Карнавальную ночь", фильм "Чародеи", в конце концов. Но в этом году телезрителям каналы подготовили зрителям новые романтические и "боевые" комедии, а так же чарующие сказки.

"1+1". В этом году телезрителя канала ожидает новая новогодняя история — "Железнодорожный романс". В этой очередной мелодраматической "сказке для взрослых" историю любви по-русски разыграли потрясающие актеры — Ольга Будина и киношный Фандорин Егор Бероев. Обаятельный и добродушный москвич Алексей встречает девушку своей мечты и придумывает весьма оригинальный способ для объяснения с возлюбленной. Но вместо свидания попадает в предновогоднюю переделку, которая стоит ему потери работы и квартиры. Добавим только, что не последнюю роль в этом фильме сыграет… баян. Как и почему — смотрите сами 30 декабря в 15.20.

"ИНТЕР". 29 декабря в 15:50 на канале состоится премьера романтической комедии "Семь дней до свадьбы" — нового телевизионного фильма с участием Владимира Горянского, Сергея Чиркова, Ксении Николаевой, Инны Цымбалюк, Бориса Барского и Савика Шустера. Сюжет ленты — незамысловат. До свадьбы главных героев — Катерины и Валеры — остается ровно семь дней. Молодые люди любят друг друга, но, кажется, что весь мир ополчился против их брака. В борьбе против свадьбы в ход идут подкупленные милиционеры, бабушка колдунья, попытки соблазнения бывшей девушкой и просто рукоприкладства.

30 декабря "Интер" порадует сразу двумя премьерами. В картине "Новогодний чес" (13.00) знаменитости поделятся подробностями о своих гонорарах и посплетничают на тему шоу-биза. "Мы работаем — вы отдыхаете",— утверждают герои фильма, а это — Лолита Милявская, группы "Блестящие" и "Иванушки", Валерия, Надежда Бабкина и многие другие. Дальше, в 20.50 — праздничная комедия "Суженый-ряженый" о людях и их ангелах-хранителях. В картине сыграли Алексей Макаров, Мария Порошина, Сергей Астахов, Ксения Раппопорт, Александр Феклистов.

Недавно прокатившаяся по избранным городам СНГ феноменальная комедия "Шекспиру и не снилось" теперь на голубых экранах! 4 января в 17.05 в эфире "Интера" — премьера, в которой задействована практически вся "прекрасная" семейка прекрасной няни Заворотнюк: она сама, Сергей Жигунов, Ольга Прокофьева, а так же резидент "Комеди клаба" — Гарик "Бульдог" Харламов и Юрий Стоянов. Суть комедии такова. В уездном городке давно ждут труппу известных актеров. Но приехавшие знаменитости ведут себя слишком странно. В ходе подготовки спектакля у директора театра закрадываются сомнения в "подлинности" приехавших. В это время в стане актеров свои неприятности — единственная "Прима", ради которой на шоу приезжает губернатор города, неожиданно влюбившись, сбегает с юным гусаром в табор к цыганам. Вечером спектакль, билеты проданы, а играть-то некому. Гастролеры срочно вынуждены искать "актрисе" замену.

"НОВЫЙ КАНАЛ". 31 декабря зрителей канала ждет встреча с любимыми героями сериала "Солдаты". По сюжету, пока в части готовились к празднованию Нового года, Зубов приготовил свою программу, о которой до поры до времени никто не знал. Итак, в самый неподходящий момент, когда вот-вот должно начаться празднование, неожиданно объявляется боевая тревога. Солдатам приходится, получив оружие и погрузившись в машины, отправляться в лес. Командует этим "десантом", конечно же, Зубов. Кроме него, никто не понимает, что происходит. Все проясняется, когда двенадцатая ракета, поднятая в воздух, превращается в россыпи праздничного фейерверка! Смотрите "Новый год, твою дивизию!" 31 декабря в 13.35.

МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ, А МЫ ПРОВЕРИМ – ДОКУМЕНТАЛЬНО

5 января 18.50, в эфире СТБ картина для души — один из четырех советских обладателей "Оскара", любимый всеми фильм "Москва слезам не верит". После показа в документальном проекте зрители впервые увидят историю съемок этого кино, интервью режиссера Владимира Меньшова и актеров, сыгравших в фильме.

Кстати. Самую любимую "Иронию Судьбы, или С легким паром!" мы так и не увидим — в праздничные дни ни один канал ее не покажет. А недавно вышедшее "Продолжение" от Тимура Бекмамбетова на голубом экране появится аж через два года.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять