Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Новости звезд: Повалий купила чемодан платьев, а Лобода впервые услышала "мама"

Мы разузнали, что нового произошло за месяц в жизни знаменитостей.

ЛОБОДА: НАУЧИЛА ДОЧЬ ХОДИТЬ

Для Светланы Лободы главным событием стали первые шаги ее дочери Евангелины. "Ева уже уверенно говорит "мама", "папа", "баба", — призналась нам Света. — Cама наконец-то встала на ножки. Все свободное время мы с Андреем (гражданский муж. — Авт.) уделяем ей".

Реклама

Кстати, в этом месяце пара признались, что им обоим крайне необходима "некая свобода". Нам же Светлана еще раз подтвердила, что замуж не собирается.

ПОВАЛИЙ: КУПИЛА ЧЕМОДАН ПЛАТЬЕВ И ПЕСНЮ ИЗ ТАИЛАНДА

Реклама

Таисия Повалий весь февраль провела в подготовке к туру по 24 городам России и Украины. "А в перерывах между репетициями мы выкроили время и на 5 дней рванули в Испанию, — рассказал нам супруг и продюсер Повалий Игорь Лихута. — Там мы занимались шопингом, сидели часами в уютных кафе с друзьями". По словам Лихуты, в феврале он супруге накупил чемодан платьев, а также песню у одного киевского автора, который уже полгода живет в Таиланде. "Он прислал мелодию и текст по "мылу", — признался нам Игорь.

ФРЕЙМУТ: 30-ЛЕТИЕ ОТМЕТИЛА ЗА ПОКЕРОМ

Реклама

Телеведущая Ольга Фреймут ("Ревизор", Новый канал) 25 февраля отгуляла в кругу друзей и родных собственное 30-летие. "Первой меня поздравила дочь Злата, подарив букет тюльпанов и открытку, — призналась Ольга. — А вечером в одном из столичных ресторанов мои друзья организовали покерную вечеринку". По словам Фреймут, ее компания отдала предпочтение итальянской кухне фьюжн, шампанскому и легким коктейлям. "Самое неожиданное поздравление я получила от Маркияна Лубкивского (директор турнира УЕФА Евро-2012 в Украине. — Авт.). Он передал цветы и клатч Prada. А вот мама с папой подарили мне вышиванку". На следующий же день после празднования Ольга в компании любимого человека улетела в десятидневный отпуск на Мальдивы.

АСТАФЬЕВА: ПРИВЕЗЛА ИЗ СОФИИ "МАРТЕНИЦЫ"

По словам Даши Астафьевой, участницы дуэта NIKITA, самым ярким событием февраля для нее стала поездка в Болгарию. "Запомнился величественный храм Александра Невского (на фото. — Авт.), — призналась нам Даша. — С собой же привезла сувенир — "мартеницы".

Это такие красно-белые браслеты, которые нужно носить, пока человек не увидит первого аиста. Нана (вторая участница группы. — Авт.), которая все детство провела в Болгарии, рассказала мне, что тоже носила эти браслеты".

КОЛЯДЕНКО: СМЕНИЛ ПРИЧЕСКУ И ПОПРОЩАЛСЯ С "ШОУМАНИЕЙ"

Телеведущий Дмитрий Коляденко в этом месяце решил сменить имидж. "Да, я постригся, но почему — не скажу, скоро сами узнаете, — заинтриговал Коляденко. — А еще в это воскресенье в эфир в последний раз выйдет программа "Шоумания", в которой я проработал целых 5 лет. На данный момент для меня это главное событие в жизни, ведь все это время со мной просыпалась вся Украина".

КОЗЛОВСКИЙ: ИСПЕК СОТНЮ БЛИНОВ

Певец Виталий Козловский в этом месяце установил собственный рекорд. "Я за день испек сотню блинов, — рассказал нам Виталий. — Весь день простоял у плиты, зато друзья, для которых я и готовил, меня очень хвалили. Особенно им понравились мои блины с курицей и грибами. Правда, сам я съел только пару штук: боюсь поправиться".

ДЕЛИЕВ: РАЗОЧАРОВАЛСЯ В ВЕНЕЦИАНСКОМ КАРНАВАЛЕ

Актер и руководитель комик-труппы "Маски" Георгий Делиев в конце февраля уехал в Италию (до сих пор там находится), чтобы принять участие в "Снежном шоу" Вячеслава Полунина. "Всего в туре у нас запланировано 6 городов, — признался нам Георгий. — Но вот когда мы были в Венеции, то попали на тамошний карнавал. Я был в шоке от его проведения — все люди ходили в дорогих, богатых костюмах, но вообще не улыбались, не веселились". Единственное, что запомнилось Делиеву, так это знаменитые венецианские каналы, которые, по его словам, на один день даже покрылись льдом. "Кстати, в отеле я нарисовал за один день 7 картин, и одну из них уже подарил Славе (Полунину. — Авт.), — говорит Георгий. — Между прочим, вся поездка до последнего была под угрозой, ведь мне сначала в посольстве отказ поставили: мол, не могли понять цели моего визита в страну".

REAL O: ВИНОГРАДОВА ЖДЕТ РЕБЕНКА

В группе REAL O (подопечные компании TALANT Group певицы Натальи Могилевской) грядут перемены — стало известно, что одна из участниц, Лена Виноградова, ждет ребенка. Замуж певица собирается в марте, но имя жениха пока не раскрывает. "Когда я рассказала об этом Наташе Могилевской, она повела себя, как настоящая мама — обрадовалась и пообещала во всем меня поддерживать", — рассказала нам Виноградова. Пока же Лене подыскали замену на кастинге. Но в декрет Виноградова еще не собирается, скоро она даже летит за границу сниматься в новом клипе группы.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять