Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Новинки телесезона: что увидим на экранах весной

"Сваты" будут готовить, одиноким звездам найдут жениха, в 21 чемодане можно будет найти 50 тыс. грн, а "х-факторовцы" сразятся на музыкальном ринге.

С приходом весны телеканалы оживляются и начинают понемногу угощать зрителя свеженькими премьерами, накопленными (читай отснятыми) за зиму. Мы разузнали, какие новые шоу и сериалы можно будет посмотреть этой весной на наших каналах. Тем более что многие новинки появятся в эфире уже на днях.

"1+1": ЖЕНИХ ДЛЯ КЛОЧКОВОЙ, НАША "БРИДЖИТ" И ЛЯШКО — ЭКСПЕРТ ПО ГРУДИ

Реклама

"Плюсы" начинают новый сезон с премьеры сериала: 5 марта на канале стартует "Дневник доктора Зайцевой". Это такой себе российский аналог "Дневника Бриджит Джонс" — все те же девичьи любовные переживания, только на наш лад. Героиня сериала — 30-летняя Саша Зайцева (Яна Крайнова), работает в клинике, спасает жизни пациентов и одновременно пытается распутать собственные отношения, а все переживания описывает в дневнике и вовсю заедает шоколадом...

На март намечена премьера второго сезона проекта "Секс-миссия". Ведущие, супруги Светлана Усенко и Виталий Панасюк, начнут со "свидания вслепую", которое предложат двум украинским звездам — чтобы зрители понаблюдали, как известные личности готовятся к романтическим встречам. Политики Владислав Лукьянов и Олег Ляшко, а также ресторатор Николай Тищенко, бизнесмен Тимофей Нагорный и продюсер Владимир Бебешко станут во втором сезоне... экспертами по женской груди. В довесок авторы шоу продемонстрируют всей Украине либидометр — прибор, которым измеряется сексуальное притяжение. И покажут все этапы увеличения груди — для этого в программу специально пригласили девушку-добровольца, которой проведут операцию по имплантации.

Не обойдется и без романтических проектов: на канале готовят к эфиру документальный сериал "І прийде кохання", в котором пять известных женщин на глазах у зрителей попытаются разобраться в человеческих взаимоотношениях. Героинь выбирали по принципу: успешные, сильные, состоявшиеся, но одинокие. Так, в проекте поучаствовали олимпийская чемпионка Яна Клочкова, хореограф Алена Шоптенко, телеведущая Лидия Таран, певица Евгения Власова и бизнесвумен Елена Дунина. На протяжении двух месяцев они встречаются с мужчинами, обсуждают их друг с другом, делятся своими впечатлениями на камеру...

Реклама

Вернется в эфир также развлекательное шоу "Я люблю Украину" — соревнование двух звездных команд, которым задают вопросы из разных сфер жизни нашей страны (история, география, культура, спортивные достижения). Ведущий шоу — Юрий Горбунов.

"НОВЫЙ КАНАЛ": "ПИРАНЬИ" И 50 ТЫС. В ЧЕМОДАНЕ

Реклама

Канал выводит в свет "Пираний" — новый проект о шоу-бизнесе в феврале стартовал в интернете, а 3 марта состоится его премьера в телеэфире. С 10 марта Ольга Фреймут и Сергей Притула в шоу "Кто сверху" сведут "на ринге" знаменитых мужчин и женщин. Дамам придется отвечать на вопросы из "мужского мира" — и наоборот. В шоу "Стороннім в..." (премьера 15 марта) зрителям помогут разрешить социальные вопросы (текущие крыши, грязные подъезды и т.п.), объяснят, как отстаивать свои права и общаться с чиновниками. А 16 марта на канале стартует шоу "Пакуй валізи", где участники добираются до призов, спрятанных в 21 чемодане, через конкурсы на смекалку, быстроту реакции и интеллект. Главный приз шоу — 50 тыс. грн.

СТБ: НЕВЕСТА ДЛЯ ПРИНЦА, СЕРЕГА НА РИНГЕ И ТАЙНЫ ОРНЕЛЛЫ МУТИ

В самый романтичный день весны, 8 Марта, на канале стартует второй сезон проекта "Холостяк". Как уже мы писали, новым героем шоу стал 33-летний Фрэнсис Мэтью Романов из Великобритании — потомок царского рода Романовых. В первом эфире зрители увидят знакомство принца с 25 участницами — претендентками на его сердце. Фрэнсису придется нелегко, ведь сразу после знакомства он должен будет выбрать 10 девушек, которые покинут проект. Ведущим проекта "Холостяк-2" стал Григорий Решетник. А вот вести пост-шоу, как и в первом сезоне, будет Анфиса Чехова, которая, как известно, сейчас находится в интересном положении. Тем не менее, в новом сезоне пост-шоу "Холостяк-2. Как выйти замуж" (премьера — тоже 8 Марта) Анфиса снова будет поднимать актуальные "сердечные" темы и давать девушкам советы вместе с экспертами (ими станут психолог Игорь Тополов и хореограф Татьяна Денисова).

Финалисты двух талант-шоу СТБ — "Х-фактор" и "Україна має талант" — померяются голосами в шоу "Звездный ринг" (премьера — 6 марта) под руководством рэпера Сереги. А 9 марта на канале стартует шоу "Танцуют все! Возвращение героев", в котором примут участие самые полюбившиеся зрителю пары из четырех сезонов этого проекта. В шоу каждый сезон представляет три пары во главе с куратором, который исполняет функции наставника своей команды. Жюри проекта неизменно: Алексей Литвинов, Франциско Гомес, Татьяна Денисова и Влад Яма.

10 марта на канале стартует четвертый сезон шоу "Україна має талант". Его изюминкой станут сразу две площадки, на которых участники покажут свои номера — на первой будут проходить обычные выступления а на второй зрителям продемонстрируют достижения в экстремальных видах спорта. А 11 марта на канале начнется юбилейный, десятый сезон "Битвы экстрасенсов". Здесь сойдутся лучшие ясновидящие из всех предыдущих сезонов. В гостях шоу побывает итальянская кинозвезда Орнелла Мути, экстрасенсам придется раскрыть тайны ее жизни.

"ИНТЕР": ЗВЕЗДНЫЕ РОЗЫГРЫШИ И "БЕЛАЯ ГВАРДИЯ"

На канале будут юморить — в эфире появится новое развлекательное шоу от "Студии "Квартал-95": "Киев Вечерний". Ведущие Владимир Зеленский и Валерий Жидков будут приглашать в гости известных людей и готовить им сюрпризы и розыгрыши — например, боксера Николая Валуева заставят драться с приставкой, а шахматиста Анатолия Карпова — сыграть партию с микроволновкой. В рубрике "Работа на день" шоумен Вадик Галыгин поработает день гаишником, а Ани Лорак споет в "караоке" свою же песню с посетителями торгового центра.

Героев сериала "Сваты" в марте соберут на кухне — в кулинарном проекте "Сваты у плиты", где герои будут готовить еду и накрывать стол в веселых спорах, играх и иногда скандалах. Но зрителей канал будет брать не только юмором — в эфире появится социальный проект "Сердце подскажет", в котором будут искать родителей воспитанникам детдомов. А еще состоится премьера 8-серийной исторической драмы "Белая гвардия", в которой сыграли Константин Хабенский, Николай Ефремов, Михаил Пореченков, Сергей Гармаш.

"УКРАИНА": ФУТБОЛ И ПРЕСТУПЛЕНИЯ

В первые дни весны на канале стартуют сразу два сериала. 3 марта — мелодрама "Цвет черемухи". Его главные героини, Нина и Шура, — провинциалки, которые уезжают в Москву и там попадают в любовный треугольник. А 4 марта состоится премьера криминальной драмы "Следственный комитет", сюжет которой основан на реальных событиях, а схему раскрытия преступлений комментируют следователи, которые вели эти дела. В этот же день на канале стартует новый сезон программы "Футбольный уик-энд", главной темой которого станет Евро-2012.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять