Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Что мы будем смотреть этим летом: 9 новых сериалов (трейлеры)

Июнь уже позади, но в оставшиеся месяцы лета нас ждет немало новых сериалов, а также продолжение уже полюбившихся многим
Кадр из сериала "Сплетница"
Кадр из сериала "Сплетница" / Фото: HBO

В июле и августе сериаломанам будет что посмотреть. Здесь и перезапуск молодежной драмы "Сплетница", новый сериал от создателя "Большой маленькой лжи" с Николь Кидман снова в главной роли и даже новая экранизация культового писателя Дэна Брауна, который известен своим "Кодом да Винчи". Какие сериалы украсят жаркие летние вечера, смотрите в нашем обзоре.

А чтобы этим летом успеть все и даже больше, заглядывайте в календарь летних лайфхаков.

Реклама

"Сплетница" (8 июля)

Сплетница возвращается! Стриминговый сервис HBO Max подготовил для фанатов популярного молодежного сериала о жизни элитных жителей Нью-Йорка продолжение. Сериал создан не только для "старых" зрителей, но и для молодого поколения, и поэтому вместил в себе все нынешние тренды: разнообразие на экране, включая представителей ЛГБТ-сообщества и темнокожих. В актерский состав вошли Уитни Пик ("Леденящие душу приключения Сабрины"), Эли Браун ("Милые обманщицы. Перфекционистки"), Эмили Элин Линд ("Доктор Сон"), Джонатан Фернандез ("Исчезновение Элеанор Ригби. Они") и Джейсон Готэй.

"Грабь награбленное: Искупление" (9 июля)

Возвращение на экраны сериала о мошенниках – своего рода "Робин Гудов", которые наказывают других мошенников. Сейчас бывшая команда не у дел, у них размеренная жизнь. Много лет они наблюдают за тем, что богатые лишь продолжают богатеть день ото дня, а жизнь бедных людей становится лишь более беспросветной. Эта вопиющая несправедливость побуждает команду собраться снова вместе. К ним присоединяется новичок – юрист Гарри Салливан (Ноа Уайли) и сводная сестра Хардисона, Брейанна Кейси (Ализ Шэннон).

Реклама

"Северные воды", 15 июля

Лишенный всех регалий после трагического события военный хирург Патрик Самнер (Джек О`Коннел) покидает службу и остается без надежд на достойную жизнь. Он не смог себе найти другой работы и принял кардинальное решение – отправиться в Арктику в составе китобойной экспедиции. Судьба подготовила Патрику испытание, столкнув его на борту корабля с гарпунером по имени Генри Дракс (Колин Фаррелл). Генри – настоящий психопат, который то и делает, что подыскивает себе следующую жертву. У Патрика нет вариантов, кроме как вступить в борьбу за собственное выживание.

Кадр из сериала
Кадр из сериала "Северные воды" / Фото: themoviedb.org

Реклама

"Ривердейл", 5-й сезон (11 августа)

Продолжение подростковой драмы об Арчи и его друзьях. Поскольку пандемия внесла свои коррективы в съемочный процесс, то последние серии четвертого сезона стали первыми нового пятого, а в нем сделали значительный перерыв между выходом эпизодов. В итоге финал сезона выходит в последний месяц лета.

Выпускной вечер в школе, многие старшеклассники продолжат учебу в колледжах, но Арчи Эндрюс добровольно уходит в армию. Спустя семь лет уже повзрослевшие друзья снова собираются в родном городе Ривердейл. Им предстоит раскрыть новую тайну и возродить родной город. Друзья снова коснутся школьной жизни, но уже в других амплуа.

"Тернер и Хуч" (16 июля)

Комедия о Скотте Тернере – излишне педантичном и амбициозном детективе. Однажды в мир его методичной скрупулезности врывается тайфун свежей энергии. Судьба сводит Тернера с бордосским догом по кличке Хуч, оставшимся без хозяина. Поначалу детективу не особо удается ладить с огромной собакой, но постепенно Тернер и Хуч проникаются взаимопониманием, а у самого детектива появляется новый напарник в сыскных делах. У них есть все шансы стать слаженной командой.

"Старгерл", 2-й сезон (10 августа)

Продолжение популярного супергеройского сериала о девочке по имени Кортни Уитмор, которая свои супергеройские качества унаследовала от отца. Прошло десять лет, когда почти все члены Общества Справедливости Америки (ОСА) были уничтожены в сражении с Обществом Несправедливости Америки (ОНА). Мама Кортни снова вышла замуж и они все вместе переезжают в Голубую долину. Вскоре Кортни обнаруживает, что ее отчим Пэт Дуган был помощником члена ОСА Стармена. И Кортни решает создать заново ОСА с новыми супергероями.

"Утраченный символ" (17 августа)

Мистический сериал-триллер, основанный на одноименном романе Дэна Брауна. По сюжету, Роберт Лэнгдон приезжает в Вашингтон к своему наставнику Питеру Соломону. Питер возглавляет Смитсоновский институт и специально пригласил Лэнгдона, чтобы тот прочитал лекцию. Но Питер Соломон исчез, а приезд Лэнгдона принимает загадочный и опасный поворот. Ему предстоит разгадать много смертельных головоломок, ответ на которые поможет спасти похищенного наставника и предотвратить чудовищный глобальный заговор.

"Девять совсем незнакомых людей" / Nine Perfect Strangers (18 августа)

В основе сюжета сериала лежит книга Лианы Мориарти "Девять идеальных незнакомцев", которая известна как автор "Большой маленькой лжи". Одна и главных ролей в обоих проектах досталась Николь Кидман.

Десятидневный ретрит по программе загадочной русской женщины Маши (Николь Кидман) на курорте посвящен программе преображения тела и разума. Собрались девять человек. Цели у всех разные: кто-то откорректировать свой вес, кто-то просто отдохнуть… Среди них – писательница Фрэнсис, которой наравне со всеми придется учиться выживать в этом на первый взгляд райском уголке.

"Убийства в одном здании" (31 августа)

Неслучайная случайность, или однажды три незнакомца оказываются втянутыми в преступление. Оказавшись в весьма пикантной ситуации, главные герои сами не прочь узнать друг о друге побольше информации. Ведь им предстоит разобраться с убийством, совершенном в доме, где они оказались запертыми и надолго. Каждый из них имеет свое мнение по поводу расследования, и теперь им предстоит заняться поисками улик и выяснением кто же все таки их похитил и совершил убийство. В сериале, который обещает стать хитом, снялись Селена Гомез, Стив Мартин и Мартин Шорт в главных ролях.

Смотрите обзор 11 новых фильмов, которые выходят в июле.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять