Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Нонна Гришаева разрывается между двумя мужчинами

По сюжету нового сериала актриса занимается расследованием преступлений

Компания Star Media продолжает работу над новым сериалом "Метод Поляковой", где главную роль играет актриса и телеведущая Нонна Гришаева. Жанр проекта сочетает в себе два одинаково любимые зрителями – мелодраму и детектив. В центре событий – Надежда Полякова (Нонна Гришаева) и вся ее непростая жизнь. Разгадывая с помощью своей интуиции запутанные преступления одно за другим, воспитывая детей, отстаивая право быть взрослой, разрываясь между мужчинами, Надежда смотрит на жизнь оптимистично, но только она знает, чего ей это стоит и как при всем этом можно оставаться неотразимой женщиной. Главные мужские роли исполнят Александр Мохов и Игорь Лифанов. Съемки нового детективного телесериала "Метод Поляковой" в павильонах Star Media подошли к завершению, а все натурные съемки продолжаются в Одессе.

Также продолжаются съемки еще одного нового копродукционного 4-х серийного фильма "Домохозяин". Это история про семью и про любовь. И про то, что многие женщины вынужденно становятся слишком эмансипированными: уходят в бизнес, взваливают на себя мужские обязанности, должны принимать серьезные решения, несут ответственность за себя и других и все меньше и меньше остаются женщинами. Премьера сериала запланирована на 2017 год.

Реклама

Также завершаются съемки новой двухсерийной картины с элементами мистики "Судьба напрокат". В этой истории есть определенная гармония сложностей и радостей. Интересная сюжетная линия, которая заставит телезрителя и посмеяться, и поплакать и, быть может, изменит чью-то жизнь к лучшему.

Совсем скоро стартуют съемки драмы "Операция Мухаббат" при поддержке Союза ветеранов Афганистана в Украине. Этот новый 8-серийный проект расскажет о событиях тех далеких лет через историю трех молодых людей – Мити Савельева, его лучшего друга Мишки Кротова и Ани, дочери художника-эмигранта. Вынужденные расстаться в 1984 году, Митя, Мишка и Аня через год встречаются в Афганистане, не подозревая, что являются объектами грандиозной шпионской игры. Ради того, чтобы быть вместе, им предстоит пройти через множество испытаний, опасных приключений, узнать настоящую цену дружбы и предательства.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять