Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ньютон подарили авто, а Лорак сходила на Миноуг

Что нового произошло в жизни звезд за прошедший месяц.

МИКА НЬЮТОН: ПОДАРИЛИ "НИССАН", ВАЗЫ И МИКРОФОН

На днях Мике Ньютон, которая уже в мае представит Украину на "Евровидении" в Дюссельдорфе, исполнилось 25. Свой небольшой юбилей она отмечала в киевском ресторане, пригласив только родных и близких друзей, которые завалили певицу подарками. "Было очень много практичных вещей: ноутбук, iРhone, коллекционные вазы для цветов, ювелирные украшения, микрофон, — рассказала нам Ньютон. — А когда все презенты были подарены и гости уже готовы были сесть за столы, мой продюсер Тимофей Нагорный попросил всех выйти на улицу. Там возле входа в ресторан было припарковано, украшенное разноцветными воздушными шариками, авто.

Реклама


Черный "Ниссан". Это подарок для отца певицы, который презентовал Нагорный

Правда, новый черный "Ниссан" Тимофей подарил не мне, а моему отцу. Я очень долго мечтала о новой машине для папы, даже больше, чем о своей. Еще на 50 лет обещала ему подарить, но… И вдруг такой сюрприз!".

КОЗЛОВСКИЙ: НА 26-ЛЕТИЕ ПОЛУЧИЛ ЛОПАТУ И КОМБАЙН

Реклама


Козловский. Примеряет подарок от дизайнера Алексея Залевского

Виталию Козловскому 26 лет исполнилось 6 марта, но громко отметить певец решил на неделю позже. "Хотел собрать всех друзей, вот и подсчитал дату, когда всем удобно", — объяснил нам певец. Так что поздравить Виталия в одном из столичных ресторанов собрался настоящий звездный десант, выстроившийся в очередь с подарками. Так, бизнес-леди Влада Прокаева преподнесла Козловскому аж три комплекта постельного белья, дизайнер Анна Бублик — модный ipad, шоумен Дмитрий Коляденко — стильный реглан. "Еще я получил в подарок нужные в хозяйстве — кухонный комбайн и мивину, — рассказал нам Виталий. — И даже лопату! Ну, чтобы деньги грести… А из праздника больше всего запомнилось соревнование в караоке — мужской хор пел мою песню "Только рядом", а женский — "Знаешь". Победила, конечно, дружба. Зато потом меня как именинника подняли на руки и пронесли по всему залу. В общем, веселились, как могли, пели и танцевали почти до утра".

ЛОРАК И КАРОЛЬ ОТРЫВАЛИСЬ: АНИ — В МИЛАНЕ, ТИНА — ВО ЛЬВОВЕ

Реклама


Лорак в Милане. Гуляла по городу и ходила на концерт Кайли Миноуг

Ани Лорак в декрет явно не торопится (певица сейчас на седьмом месяце беременности), продолжая работать, а после отдыхать. Так, в Италии у нее были запланированы концерты, после чего Каролине удалось выделить время на прогулку по миланским улочкам, шопинг, посещение собора Duomo di Milano и концерт австралийской поп-дивы Кайли Миноуг. Не отказывала себе певица и в посещении ресторанов, где подают фирменную пасту и пиццу.

Тина Кароль также совершила вояж по ресторанам, но во Львове. Причем певица накануне поездки просила своих поклонников посоветовать, куда именно пойти. Сперва была "Краивка", где на входе сразу наливают чарку водки и впускают только после слов "Слава Украине!". "Я заказывала метр "ковбасы", вареники, квашенную капусту и медовуху, — вспоминает Тина. — На следующий день была кондитерская, как вы понимаете, своей диете я сказала: стоп!". Отмена на диеты еще не закончила действовать.

КИРКОРОВ: ОБЗАВЕЛСЯ ВРЕДНОЙ ПРИВЫЧКОЙ

Киркоров на съемках шоу "Фабрика звезд. Возвращение" попросил принести ему пепельницу и закурил на глазах у публики. А ведь до этого 43-летнего Филю никогда не видели с сигаретой! Разве что на съемках фильма "Любовь в большом городе" — по требованию режиссера. В тусовке зашептались, что он начал курить из-за стресса — отходит от истории с избиением режиссера Марины Яблоковой. А его помощник говорит: "Филипп просто расслабился".

ЛАЗАРЕВ: ПЕРЕЕХАЛ В КИЕВ


Именинник. Устроил караоке

Певец Сергей Лазарев обживается в Киеве — с недавних пор он на пару с Тиной Кароль ведет танцевальное шоу "Майдан-s" на канале "Интер" (стартует 19 марта, а ради съемок каждую субботу до 12 мая будут перекрывать Крещатик). Правда, своим жильем у нас певец пока не обзавелся, поэтому остановился в гостинице. И уже терпит невзгоды — в интернете певец выложил фотографии своей ванной в гостинице Киева, где из крана течет... бурая вода. "Я так задубел на Майдане, что хотел горячего душа! И тут — на тебе!" — негодует Лазарев. К слову, до Киева Лазарев успел еще и в Лондон смотаться — принимал участие в фестивале российской культуры "Масленица" на Трафальгарской площади. "Было холодно, народ мерз, но мужественно ждал концерта. Я даже заснял на камеру это историческое событие!" — хвастается Лазарев.

ЕГОРОВА: ОТПРАВИЛА ДОЧЬ ПО СВОИМ ТВ-СТОПАМ

Дочь телеведущей Снежаны Егоровой, 13-летняя Александра, теперь тоже записалась в звезды экрана — с 21 марта будет вести программу "Kids’ Тайм" на Новом канале (раньше она участвовала там в шоу "Украина слезам не верит"). "Я присутствовала на первых съемках, и Саша меня так удивила! — сказала нам Снежана. — Она вела себя вполне профессионально, прислушивалась к замечаниям. Я советовала ей более позитивно подавать информацию, ведь у нее молодежная программа". К слову, на что Егорова-младшая будет тратить свою зарплату и какой она будет вообще, Снежана пока не в курсе: "Но я уже посоветовала Саше вкладывать деньги в себя, в свое образование и занятия музыкой".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять