Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Неожиданные откровения и новый поцелуй: как прошел седьмой выпуск "Холостячки"

Узнайте все самые интересные подробности нового эпизода

Недавно Ксения Мишина прокомментировала "слив" фото победителя "Холостячки". Но его имя пока мы еще не знаем и предлагаем узнать, как прошел седьмой выпуск романтического реалити. И он получился настолько насыщенным, что мы сами обалдели! Тут и катание на вездеходе, личные вопросы, третий поцелуй на проекте, квартиры участников и неожиданная правда про Андрея Рыбака.

Устраивайтесь поудобнее, а мы сейчас расскажем все самые интересные подробности нового эпизода. Коротко о главном.

Реклама

Беседка откровений

Начался выпуск с откровений. Парням и Ксюше предложили устроить такой челлендж: можно было задать любой вопрос любому участнику или Ксюше абсолютно анонимно. Выяснилось, что Александр Эллерт не очень любит разговоры о личном на публику, а Алексей Тригубенко признался, что будет бороться за Мишину, даже если не победит. А вот Андрей Рыбак тоже сделал признание – он продолжит дружить с Сашей Эллертом в случае своего проигрыша в шоу. Но это не главное признание Андрея в этом выпуске. Дальше – больше, и вы будете в шоке. Но об этом позже.

Скриншот: соцсети

Холостяцкая берлога

Фишка нового выпуска в том, что все парни показали свои "холостяцкие берлоги", чтобы показать себя Мишиной с другой стороны. По задумке шоу у каждого из участников было мини-свидание с Ксенией, а потом каждый из претендентов на руку и сердце Мишиной показывал ей свои апартаменты.

Квартира Александра Эллерта

Реклама

С Сашей Эллертом Ксения сначала покаталась на большом вездеходе – неплохая доза экстрима. А потом они пришли к нему домой. Главные атрибуты берлоги Саши-холостяка: игровая приставка и… пустой холодильник. Пара поужинала, поиграла в приставку, а потом просто сидели на диване, говорили о жизни и целовались.

Фото: скриншот видео

Квартира Евгения Ковтуненко

Женя признался, что редко водит домой своих пассий. Туда приглашает только самых близких. Книги по бизнесу, мольберт, гитара, синтезатор и большая черная стена, чтобы писать на ней мелом планы на жизнь – примерно так выглядит квартира юриста и бизнесмена Евгения.

Реклама

С Ксенией они поужинали, а затем отправились в ресторан Жени, которым он владеет.

Фото: скриншот видео

Квартира Алексея Тригубенко

Леша решил устроить Ксюше праздник шопинга. Они встретились в большом торговом центре, где парень предложил холостячке выбрать все, что она захочет. Ксении было немного неловко принимать такой щедрый подарок от Алексея, но он настаивал. В итоге парень купил Мишиной стильный пиджак и кроссовки.

Потом они поехали домой к Алексею, мило болтали и…поцелуй! Юху! Это третий поцелуй на проекте (первый был с Эллертом, второй – с Рыбаком).

"Леша – это единственный участник, в котором я никогда не сомневалась и не рассматривала его в качестве кандидата на вылет из шоу", – рассказала Ксения.

Фото: скриншот видео

Детектор любви

Ксения давно не могла понять, что к ней чувствует Андрей Рыбак. Вроде бы поцелуй был, чувства есть, но насколько все это искренне? Мишина решила провести необычный эксперимент – проверку на тепловизоре. Как все было: вместе с Андреем они расположились в комнате друг напротив друга, к ним подключили датчики в области сердца. Эти датчики регистрировали все изменения температуры тела Андрея и Ксюши во время их разговора и телесного контакта (объятия, прикосновения).

Андрею эта задумка не понравилось. По словам парня, он почувствовал себя подопытным кроликом.

Во время разговора Ксюши и Андрея рядом с ними сидел физиолог, который фиксировал показатели температуры пары, их сердцебиение, которые расскажут – как наши герои реагируют друг на друга.

Фото: скриншот видео

Радиоэфир и квартира Андрея Рыбака

Свидание с Ксюшей Андрей решил устроить на своей работе – на одной из украинских радиостанций. Там парень чувствовал себя как рыба в воде, много шутил и впечатлил Ксению своим талантом радиоведущего. Это очень понравилось нашей холостячке, она увидела Андрея с новой стороны.

Фото: скриншот видео

Неприятная правда об Андрее

Как говорится, ничего не предвещало беды. Сначала Андрей и Ксения мило разгадывали кроссворды и общались, но потом парень решил кое в чем признаться. Он успел влюбиться в Ксюшу и рассказал ей о своих чувствах. Но тут есть одно "но". Оказалось, что еще до своего участия в шоу Андрей общался с девушкой. В отношениях они не состояли, но Андрей ей пообещал, что идет на проект "как на работу" и "не влюбится в Ксению и обязательно уйдет до финала".

Фото: скриншот видео

"Есть девушка…У нас нет отношений, но перед проектом мне казалось, что я, наверное, был влюблен в нее. Я говорил ей, что, когда я вернусь, мы с ней будем вместе. У меня не получилось сдержать обещание. Я обманул ее в том, что я не полюблю тебя. Она хорошая и не заслуживает вранья, как и ты", – сказал Андрей Ксюше.

Ну это же шок-контент! Ксюша была в шоке и сразу же решила покинуть квартиру Андрея после этого признания.

Узнайте в еще одном нашем материале, как прошла церемония роз и покинул ли Андрей Рыбак проект.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять