Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Неожиданно: Даша Астафьева живет с родителями возлюбленного

Певица рассекретила свою главную мечту

Даша Астафьева – одна из самых сексуальных певиц украинского шоу-бизнеса. О ней мечтают тысячи мужчин, однако сердце жгучей брюнетки уже несколько лет принадлежит одному мужчине. Кто покорил сердце Даши Астафьевой? Когда она выйдет замуж и почему не родила первенца, о котором мечтает? На все вопросы звезда ответила в рамках рубрики "Кава з перцем".

Реклама

Даша Астафьева удивила признанием: оказывается, певица живет с родителями своего возлюбленного – Артема Кима.

"Мой муж предложил переехать к родителям, и сейчас я думаю, что это самый хороший вариант, так как это влияет на отношения, это влияет и на ответственность – и перед животными, которые у нас появились", – говорит Даша.

Даша Астафьева
Даша Астафьева / Фото: instagram.com/da_astafieva

Реклама

Несмотря на то что многие пары, наоборот, стремятся жить отдельно от родителей, для Даши и Артема это не проблема. По словам артистки, они весело проводят время все вместе.

"Нам очень повезло, потому что у нас родители такие очень современные, и Артема родители, и мои. Поэтому, в основном, мы очень хорошо проводим время, у нас есть семейные традиции", – рассказывает певица.

Не секрет, что с Артемом певица познакомилась еще четыре года назад в общей компании. Даша искренне признается – любимый очень изменил внутренний мир когда-то такой капризной звезды.

Реклама

"Я в себе столько ужасного увидела рядом с Артемом. Например, то, что я всегда делала так, как я хочу, потому что все всегда подстраивались", – признается Астафьева.

Даша Астафьева
Даша Астафьева / Фото: instagram.com/da_astafieva

Более того, именно Артем помог казалось бы самой раскрепощенной женщине в украинском шоу-бизнесе побороть свои комплексы, которые породили бывшие мужчины Даши.

"Когда человек живет дома у Даши Астафьевой, когда она ему платит за все, делает подарки. Девяносто процентов моих мужчин – это были альфонсы. Сегодня я этого не могу скрывать, но это были альфонсы. Но я сама в этом виновата, потому что мне казалось, что я вот такая хорошая, я так много работаю, мне же надо куда-то тратить эти деньги. Но сейчас я понимаю, какого масштаба это ошибка", – делится певица.

Читайте также:

Астафьева также призналась, что уже через месяц после первого свидания начала говорить с Артемом о свадьбе. Однако паре помешал громкий скандал, в который попал любимый звезды. В прошлом году Кима обвинили в хищении 27 миллионов гривен из госбюджета. Судебная волокита продолжается по сей день.

"У него нет документов, мы не имеем права выезжать никуда. Мы уже несколько лет не были ни в каких отпусках, нигде, у нас каждый день проблемы, работа, проблемы. Я, если уезжаю куда-то немножко перезагрузиться, я не могу ни о чем думать, я не могу одна отдыхать", – рассказала артистка.

Даша Астафьева
Даша Астафьева / Фото: instagram.com/da_astafieva

Даша признается, что из-за постоянных стрессов она до сих пор не родила ребенка, о котором мечтает.

"Это все же такое дело, не делается, когда у тебя есть какие-то проблемы. Наши проблемы семейные – они не закончились. Мне кажется, что даже наша семья не пополняется, потому что это состояние стресса, состояние ожидания чего-то страшного, он уже очень сморил меня и Артема", – говорит звезда.

О предстоящей свадьбе Даши Астафьевой, слухах о романе с Юрием Никитиным, отношении возлюбленного к откровенным фото артистки в сети, а также об интимных предложениях – узнайте в сюжете "Зіркового шляху".

Ранее мы также писали, что Даша Астафьева поразила сеть черно-белой фотосессией.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять