Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Не собиралась за него замуж": Лолита Милявская впервые раскрыла всю правду о пятом браке

Певица заявила, что молодой супруг использовал ее

Российская певица Лолита Милявская, которой суд отказал в официальном расторжении брака с пятым супругом, раскрыла подробности знакомства и совместной жизни с Дмитрием Ивановым.

Также не пропустите: пятый муж Лолиты Милявской пытается нажиться на разводе

Реклама

По словам исполнительницы, за 9 лет брака у них не было настоящей любви. Лолита считает, что он постоянно имитировал трепетное отношение к ней. Также артистка заявила, что 11-летняя разница в возрасте не была причиной развода. Более того, Милявская заверила, что изначально не хотела замуж за Дмитрия, а при первой встрече приняла его за стриптизера.

Читайте также:

Реклама

"Я никогда не собиралась за него замуж. Не было ярких чувств, не вспыхнуло. Сначала я приняла его за стриптизера. Его привел приятель на Мосфильм, где я снимала клип. Пообщались, пошли покушали. Потом он пригласил меня на тренировку, но это меня не вставило. Мы разъехались. А потом он заболел. Мне стало жалко парня — ну что он один, без помощи. Ему сделали операцию. Начала передавать ему котлетки, бульончики, которые сама готовила. Тогда он снимал скромную однушку в Москве. Была в ней один раз. Он с порога сказал: "Снимай обувь, уборщица приходит раз в неделю", – откровенно вспоминает певица в эфире программы "Секрет на миллион".

Спустя несколько месяцев знаменитость начала встречаться со спортсменом, а позже он сам предложил пожить вместе. Это время Лолита вспоминает с иронией, ведь мужчина снимал тогда однокомнатную квартиру в Москве и, разумеется, хотел переехать в более роскошный дом. Первая размолвка у них произошла из-за детей. Дмитрий захотел, чтобы его дочь жила с ними, в комнате дочери Милявской — Евы. Лолите это не понравилось и она ему отказала, на что получила достаточной жесткий ответ: "А почему твоя дочь должна жить хорошо, а моя плохо?".

Лолита Милявская  с экс-супругом Дмитрием Ивановым
Лолита Милявская с экс-супругом Дмитрием Ивановым / Фото: instagram.com/lolitamilyavskaya

Реклама

"Уже тогда я решила, что такие отношения мне не нужны. Я аннулировала их. Потом у меня были гастроли по Беларуси. Я выхожу на сцену, а в зале — его родители, родственники. Он идет на сцену, размахивает руками, весь зал смотрит, я злюсь. У меня же программа выстроена. Он берет у меня микрофон, достает коробочку с кольцом, падает на колено, пустил слезу. Я в шоке. Да, — коротко ответила и продолжила концерт", — поделилась Лолита трогательным моментом предложения руки и сердца.

Читайте также:

Также артистка призналась, что разрыв отношений у них произошел еще два года назад, когда Дмитрий увлекся курсами личностного роста. Его поведение полностью изменилось и певица почувствовала холод от него. Однажды она высказала ему все и собрала его вещи.

"Я дала ему деньги, чтобы мальчик не пропал. Там было ровно семь тысяч евро. Я сказала, что ровно во столько оценила прелесть супружеской жизни в семь лет. А две тысячи вынимаю за некачественное обслуживание", — рассказала певица.

Также недавно Лолита Милявская откровенно рассказала о своих переживаниях после развода с молодым мужем и о том, какие сообщения она пишет ему по ночам.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять