Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Не пукай, носи красивое белье и молчи": пошлый пост Водонаевой вызвал скандал в сети

Модель с уверенностью заявляет, что "женщина должна и обязана быть красивой, а полные дамы не заслуживают никакого оправдания"

На днях российская телеведущая и блогер Алена Водонаева, широкую известностью которой принес проект "Дом-2", написала колонку, в которой раскритиковала людей с лишним весом.

Как передает "Обозреватель", в опубликованном на портале "Лайф.ру" тексте с громким названием "После шести можно только сосать!" модель с уверенностью заявляет, что "женщина должна и обязана быть красивой, а полные дамы не заслуживают никакого оправдания.

Реклама

При этом ведущая предупредила, что ее критика не касается людей, имеющих проблемы с лишним весом по состоянию здоровья. Всем остальным "пышечкам" досталось от пухлогубой красотки по самое не хочу.

"Мне тут на "Фейсбуке" статья попалась из одного женского издания. К сожалению, не нашла имени автора под ней, но мне хотелось бы ему парировать, – начала свой спич Алена. – Статья про жир, точнее про толстых женщин. Автор материала всячески защищает таких дам".

Водонаева сообщила интернет-пользователям весьма оригинальную мысль: женщина должна быть красивой всегда. "Всегда! – для пущей убедительности повторила модель. – Начиная от аккуратной писечки в красивых трусиках, заканчивая пищевыми привычками и тем, как она ест. Красивой всегда и во всем! Днем и ночью! В походке, в жестах, в аромате, в голосе".

Реклама

Модель поделилась с поклонницами собственными успехами в семейной жизни. "На меня стоит всегда. И через пять лет брака стоял так же, как в первый день. Даже у плиты или с температурой, даже под спортивным костюмом на мне всегда красивое белье, я аккуратная, гибкая и легкая в своих движениях, а в моей ванной мужчина не увидит ни одной прокладки или лифчика, висящего на ручке. Я для него – самочка: сочная, женственная и вкусная. И у меня красиво везде, и у вас, девушки, должно быть красиво везде: и на полках в шкафу, и под пальто", – уверена блогер.

Наконец она перешла к основной мысли своей блестящей статьи. "Тезисно: двигайся медленно, ешь аккуратно, не пукай, ухаживай за телом и за пространством, в котором ты находишься, носи красивое белье, вкусно пахни, говори тихо. А лучше вообще ничего ему не говори, просто люби его и соси. От этого, во всяком случае, точно не поправишься", – написала звезда.

Реклама

Алена утверждает, что ей неприятно даже просто находиться в одном помещении с полными. "С толстяком я еду в лифте, лечу в самолете, захожу в одну воду, когда я на море, – и это неприятно. Вот правда, я, например, даже плавать не пойду, если в воде или в бассейне очень большой человек. Я дождусь, когда он выйдет. И пусть я тот самый фэтшеймер, как говорит автор, но я считаю, что стыдно должно быть в наш век информации, с нашими возможностями, знаниями и выбором быть человеком с лишним весом", – считает модель.

Эти слова возмутили общественность. Пышные девушки считают, что у Алены Водонаевой просто комплекс по поводу лишнего веса, она боится набрать килограммы. Тренер личностного роста для женщин Юлия Печерская заявила о том, что Водонаева настолько боится потолстеть, что эта страхи теперь выплескивает в такой резкой форме. Также женщина дополнила, что многие женщины склонны к полноте.

"У нас многие женщины склонны к полноте, поэтому чем старше мужчина становится, тем легче он относится к какому-то внешнему несовершенству женского тела", – отметила Печерская.

Слова Водонаевой возмутили известную модель plus size Диляру Ларину. "Скажите мне, друзья!? С каких пор Алена Водонаева возомнила себя красавицей и имеет право критиковать полных девушек и людей в целом? Да я лучше буду полной, чем такой злобной", – написала она в Instagram.

Ведущей программы "Домашняя кухня" Ларе Кацовой, которая и сама немаленькая, тоже не понравилась колонка Водонаевой: "Мне хочется, чтобы люди не зацикливались на лишнем весе и не считали калории, а немного лишнего веса – это дополнительные места для поцелуев".

Пользователи cети поддержали модель plus size. Многие искренне негодуют, как Водонаева, которую саму сложно назвать хрупкой девушкой, может упрекать толстушек. Другие поддержали версию о том, что Водонаева сильно комплексует. Для своих фото девушка всегда тщательно выбирает ракурс, к тому же ни для кого не секрет, что Алена очень любит фотошоп.

Под изначальной публикацией тоже оставили множество комментариев, в основном негодую по поводу текста и отношения Водонаевой и припоминая ей ее внешний вид во время участия в "Доме-2".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять