Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Называли гов*ом каждый день: Приходько ответила на упреки Долиной за Евровидение в РФ

Украинская певица, отвечая Ларисе Долиной на обвинения в непрофессионализме, рассказала о "теплом" приеме на "Евровидении-2009" в Москве
Приходько и Долина устроили заочную перепалку
Приходько и Долина устроили заочную перепалку / Фото: Сегодня

Российская певица Лариса Долина и украинская артистка Анастасия Приходько, которая в марте этого года родила третьего ребенка, устроили заочную перепалку. Получилось даже очень интересно. Также неожиданно всплыли неприятные для кого-то подробности. Итак, все по порядку.

Долина в YouTube-шоу "ЕвроВижн с Яной Чу" неделикатно "прошлась" по вокальным способностям Приходько, которая представляла Россию на международном конкурсе "Евровидение-2009". С 91 конкурсным баллом артистка заняла тогда 11 место.

Реклама

Долго не думая, российская звезда нашла причину неудачи.

"Зачем так кричать-то, а? Это абсолютный безконтроль, – объясняет артистка. – Во-первых, отсутствие культуры. Во-вторых, отсутствие вкуса. А была у такого продюсера, как Костя Меладзе. Это же он написал песню, правда? Замечательный автор, но спеть ее надо было, конечно, немножко по-другому".

Реклама

По словам Ларисы, громко петь можно, а вот кричать не надо никогда – "это вредно для связок".

"Я тоже через это проходила, когда была молодой. Потом научилась себя сдерживать – и тьфу-тьфу-тьфу – никаких проблем с голосом у меня уже много лет нет", – поделилась она своим богатым жизненным опытом.

Приходько молчать тоже не стала. В своем Instagram она вспомнила россиянам "теплый" прием в Москве, где, собственно, и проходило "Евровидение-2009".

Реклама

Анастасия предложила своим подписчикам "шок-контент", потому что ее "достали". По словам артистки, ее даже не пытались обеспечить элементарным – поселили в квартиру с одной кроватью, "тараканами и без нормальных удобств".

"Мне открыто говорили, что ты должна выйти на сцену в состоянии истерики, что, собственно, им и удалось сделать, – пишет Приходько. – Если вы продюсер и вместе со своей командой хотите попробовать сломать и уничтожить артиста, делайте то, что делали со мной: насмехайтесь на людях, оскорбляйте, поднимайте руку. Говорите, что "ты говно" каждый день!".

И это еще не все. По словам Анастасии, перед основным выходом на сцену у нее забрали красивый пояс от платья и "обувь, которую небезразличные люди купили за свои деньги за три копейки у метро".

"Как я выступила? Как просили! На истерике Поддержка сейчас мне не нужна, Боже упаси! Она мне нужна была тогда, 12 лет назад, в 7:00 утра, когда мне купили билет в один конец в Киев, разорвав со мной все контракты! Мне есть еще что рассказать", – резюмировала Приходько.

Читайте также:

Анастасия Приходько – украинская певица и общественный деятель. Заслуженная артистка Украины (2017). Приняла участие в шоу "Фабрика звезд-7", в котором заняла первое место. Представляла Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение-2009" с песней "Мамо". В финале конкурса заняла 11-е место. В октябре 2018 года объявила об уходе со сцены, а 24 февраля 2021 года – о возвращении.

Ранее Анастасия Приходько высказалась о скандале Лорак с Меладзе.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять