Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Названы имена самых высокооплачиваемых актеров сериалов

Роберт Де Ниро единолично разместился на вершине рейтинга самых высокооплачиваемых актеров на ТВ

Телевизионные проекты становятся все дороже и масштабнее, привлекая известнейших голливудских актеров, и если несколько лет назад "сериальные" актеры получали несколько десятков тысяч долларов за эпизод, сегодня их зарплаты переваливают за полмиллиона. Новый рейтинг самых высокооплачиваемых актеров на ТВ возглавили звезды "Игры престолов" и Роберт Де Ниро – сообщает Variety.

Драматические сериалы. Голливудский "ветеран" единолично разместился на вершине рейтинга самых высокооплачиваемых актеров на ТВ в жанре драмы: по данным Variety, за новый проект Amazon и Дэвида Расселла Роберт Де Ниро заработал по 775 тысяч долларов за одну серию.

Реклама

На втором месте – Марк Хэрмон, знакомый поклонникам американских сериалов по "Морская полиция: Спецотдел": за каждый эпизод он получает 525 тысяч долларов.

На третьем месте – целая плеяда звезд "Игры престолов": по полмиллиона долларов за каждую серию получают Эмилия Кларк, Николай Костер-Вальдау, Питер Динклэйдж, Кит Харингтон, Лина Хиди. Аналогично – по 500 тысяч долларов за эпизод – получают Кевин Костнер и Кевин Спейси, звезда "Карточного домика".

Четвертое место в рейтинге делят Клэр Дэйнс ("Родина") и Эллен Помпео ("Анатомия страсти") – их гонорар за серию составляет 450 тысяч долларов.

Реклама

По 350 тысяч долларов за эпизод зарабатывают звезды "Бесстыдников" Эми Россам и Уильям Х. Мэйси, а также Билли Боб Торнтон, с большого экрана перебравшийся на малый в сериале "Голиаф".

Шестое место делят еще пять голливудских актеров, перекочевавших с большого экрана на малый – по 300 тысяч долларов за серию зарабатывают Джейсон Бэйтман ("Озарк"), Лора Линни ("Озарк"), Энтони Хопкинс ("Мир дикого Запада"), Кифер Сазерленд ("Последний кандидат") и Джеймс Спэйдер ("Черный список").

Комедийные сериалы. Список самых высокооплачиваемых актеров в категории ситкомов ожидаемо возглавляют звезды "Теории большого взрыва": гонорары Кейли Куоко, Джонни Галеки, Саймона Хелберга, Кунала Найяра и Джима Парсонса составляют 900 тысяч  долларов за серию.

Реклама

На втором месте – Дуэйн Джонсон, который успевает сниматься и в голливудских блокбастерах, и в сериале "Футболисты": его гонорар за серию составляет 650 тысяч долларов.

"Бронзу" рейтинга получили звезды "Американской семейки" – Джули Боуэн, Тай Баррелл, Эд О’Нил, Джесси Тайлер Фергюсон, Эрик Стоунстрит, София Вергара с гонораром в полмиллиона долларов за эпизод. Также по 500 тысяч долларов за серию получают актеры "Теории большого взрыва" Майем Биалик и Мелисса Рауч. 

Напомним, Forbes назвал 28-летнюю Эмму Стоун самой высокооплачиваемой актрисой 2017 года. Она заработала за 12 месяцев 26 миллионов долларов.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять