Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Наташа Королева осталась в восторге от поездки в Киев

Певица навестила бабушку

Наташа Королева вернулась из Киева, где снимала новый клип. Звезда, которая не устает шокировать зрителей неординарными выходками, обещает в очередной раз удивить. Как стало известно ProZvezd, на этот раз Королева предстанет в образе инопланетянки.

"Клип действительно получился с инопланетным уклоном, – говорит Наташа. Это не лирическая, серьезная история, а юмористическое видео. Мне в моем образе инопланетянки понравилось. Сама я НЛО никогда не видела. Хотя эта тема мне интересна. Было бы прикольно, если бы в мире кто-то существовал помимо нас. Я бы с удовольствием с ними познакомилась!"

Реклама

В новом ролике звезда обещает поразить еще и кардинальной сменой имиджа. На съемочной площадке Королева неожиданно для многих перевоплотилась в блондинку. Присутствующие отметили, что с новым цветом волос звезда смотрится еще более сексуально. "Я сменила имидж ради любви, – смеется певица. Моя новая любовь – это песня "Нет слова "я", на которую мы снимаем ролик. Но на самом деле это не первый мой эксперимент с волосами. В клипах на песни "Капелька" и "Чуть-чуть не считается" я уже была блондинкой. Как ни странно, ощущения совсем другие. Но мне, если честно, нравится больше мой натуральный цвет волос. Конечно, потом, когда появится седина, придется краситься в более светлый цвет".

В перерывах между съемками Наташа гуляла по Киеву, встречалась с друзьями и даже навестила свою бабушку. От поездки артистка осталась в восторге. "Могу сказать одно: никакой суеты в Киеве нет, – поделилась с нами звезда. – Люди как были, так и остались добродушными, ко мне все относились очень тепло и по-доброму. Никакого негатива в свою сторону, во всяком случае, не заметила. Этого и быть не могло. Все же Киев – моя родина, город, который я люблю всей душой!".

Единственное, о чем жалеет Королева, так это о том, что полакомиться любимой украинской кухней так и не смогла. " Запрещенные блюда никакие не ела, – призналась артистка. Я же готовилась к съемкам клипа, поэтому ограничивала себя во всем. Зато мои ребята, которые приехали со мной, отрывались по полной: блинчики, украинский борщ, вареники. Они остались в восторге! В Украине по-прежнему сытно и уютно".

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять