Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Наталья Могилевская: "Пока танцевать запрещено на 100%"

27 сентября певица Наталья Могилевская с мамой улетела во Францию — подлечиться и отдохнуть. Куда именно — скрывает. Влад Яма из-за гастролей проводить партнершу не смог.

По этой же причине его не будет на открытии третьего сезона "Танцев со звездами" 5 октября. "Сегодня" пообщалась с Натальей Могилевской перед отлетом.

ЛЕД И ЖЕЛЕЗО. Певица рассказала, что сразу после аварии ей позвонил Леонид Кучма и предложил услуги своего травматолога. После первого лечения во Франции Наталья сразу пришла к врачу экс-президента, который посоветовал Могилевской держать руку на льду и разрабатывать по 4—6 часов в день с определенным мазями: "Изначально я могла разгибать руку только на 30 %, а сейчас почти на 90%!" Но через две недели после аварии Могилевская выступала в Ялте на открытии ралли и почувствовала в руке боль. Врачи сделали рентген — оказалось, что у Наташ сместились скобы. Медики решили выждать. "Но мне больно. И во Францию лечу, чтобы убедиться, что все в порядке. — призналась Могилевская. — Сейчас главное — избежать повторной операции. Я рано рванула в бой, руке нужен покой".

Реклама

КАКИЕ ШАНСЫ. Когда вернется, Могилевская не знает — дату определят врачи: "Пока танцевать запрещено на 100%. Мне предложили быть почетным судьей на "Танцах со звездами", но будет тяжело смотреть на пары. И не потому, что я хочу соревноваться, а потому, что хочу танцевать. Танец для меня — это принципиальный вопрос счастья! В крайнем случае я точно станцую что-нибудь в качестве гостя". Наташа и Влад за лето придумали 8 номеров для шоу, но авария перечеркнула планы и теперь место пары №8 вакантно. То же и с проектом "Шанс", который певица вела с Андреем Кузьменко. Продюсер Игорь Кондратюк ничего пока сказать не может: все зависит от успешности лечения Могилевской, возможно, ей подыщут замену. Но Наталья пообещала, что13-14 ноября во Дворце Украина состоится ее полноценное танцевальное шоу, деньги от которого, как и от аукциона ее танцевальных вещей (около 50 лотов), пойдут на покупку автомобиля скорой помощи.

Теперь Могилевская не разрешает водителям ехать быстрее 120 км в час. "Я любила свою Тойоту", как человека. И она так красиво в конце своей "жизни" спасла жизнь мне, — говорит певица. — О новой машине даже не думала, мне мой любимый человек Егор дал пока свою. Если будет новый автомобиль, поставлю в него ограничитель скорости".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять