Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Настя Каменских – о работе ведущей и отсутствии стеснения

Каменских рассказала о третьем сезоне "Рассмеши комика. Дети"

Певица и ведущая Настя Каменских рассказала о третьем сезоне "Рассмеши комика. Дети", будущих хитах и фишках 90-х.

— Настя, вот уже третий сезон вы являетесь ведущей проекта "Рассмеши комика. Дети" (по субботам, в 18:30). Признайтесь, не надоело еще?

Реклама

— Мне кажется, этот проект вообще не может надоесть. Причем это не только мое мнение, но и телезрителей, участников и всей съемочной группы, которая работает над этой программой. И главная причина — это, конечно, сами дети. Они же воплощение сплошной непосредственности, удовольствия и расслабления. Для меня это не работа, а кайф! Правда, третий сезон для меня очень сильно отличается от предыдущих. В этом мне помог опыт судейства в "Х-факторе". Мне кажется, я стала более уверенной, понимающей.

— Сложно совмещать карьеру сольной исполнительницы и ведущей?

— Конечно. Я не могу вам даже передать, какое у меня количество работы на данный момент! Мы создаем новую программу, работаем над альбомом. Но я приняла решение, что не хочу отказываться от этой программы. Главное — правильно распределить все свои силы, и тогда удовольствие от работы будет в любом случае. Иначе зачем вообще этим всем заниматься?

Реклама

— Родители участников шоу не пытались на вас как-то влиять? Не просили помочь еще на уровне кастингов?

— Никогда такого не было, ко мне ни разу не обращались с подобными просьбами. Максимум, что меня могут попросить родители — сфотографироваться с их детьми. В этом я почти никогда не отказываю. Я очень люблю детей и сама по себе очень добрый человек.

— Во время съемок шоу вы часто импровизируете наравне с опытными комиками — Владимиром Зеленским и Евгением Кошевым. Не стесняетесь попасть впросак, пошутив неудачно?

Реклама

— Честно вам скажу, я не пытаюсь ни с кем соревноваться. Во-первых, потому что я девочка, и ребята в этом плане всегда соблюдают субординацию. Я чувствую их уважительное отношение ко мне, их любовь и могу сказать, что эти чувства абсолютно взаимны. Они не заводят меня в тупик, из которого я не могла бы выбраться (смеет­ся). Никто же не борется за лучшую шутку в этом шоу. Поэтому: нет, я ничего и никого не стесняюсь. Кроме того, я 12 лет проработала с Алексеем Потапенко, а это что-то да значит! Он вытворял такие вещи на сцене, после которых я уже готова ко всему (смеется). 

— Что нового ждать в ближайшее время от NK?

— Я в диком восторге от того, чем сейчас занимаюсь. Но, к сожалению, у меня нет даже времени от всего этого кайфануть. И меня это очень сильно расстраивает. Я наконец нашла свой стиль, мы с командой придумали общую концепцию программы и как я буду презентовать новую себя. Я собрала вокруг себя единомышленников, и мы друг от друга получаем по-настоящему удовольствие. Единственное, чего мне не хватает в жизни, это количества времени в сутках. Если бы можно было их увеличить, я бы обязательно воспользовалась этой возможностью (улыбаетсякурсив). Открою вам тайну: репертуар NK будет основан на стилистике 80—90-х годов, которые сейчас дико популярны. Причем это касается не только музыки: у меня будет много разных фишек, которые я придумала сама, и мне кажется, именно сейчас люди меня точно воспримут по-другому. Это будут совершенно сумасшедшие хиты, которые надолго остаются в памяти, и просто так от них не избавишься (смеется). Мы написали песни, часть из которых выйдет прежде, чем сам альбом. Поверьте, люди будут сходить с ума, когда их услышат! А еще мы уже начали работу над клипом. Песня будет называться "Дай мне". Открою еще секрет: маленький кусочек из нее вы можете услышать в начале клипа #ЭТОМОЯНОЧЬ (на данный момент клип в YouTube посмотрело более 10 миллионов пользователей. — Авт.) В общем, ждите: на днях мы выпустим эту песню и разорвем наше культурное пространство.

Напомним, Настя Каменских и Бейонсе носят одинаковые наряды.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять