Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Нагорный у Ступки "свистнул" шляпу, а у Мочанова машинку забрал Вирчис

Знаменитости поучаствовали в "Галерее талантов".

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ

Знаменитости, добившиеся успехов в политике, спорте и шоу-бизнесе, обладают способностями и в совершенно других сферах, которые не побоялись вынести на суд зрителей, поучаствовав в "Галерее талантов". Так, известный автогонщик Алексей Мочанов в свободное от ралли и вечеринок время играет на гитаре и коллекционирует эти инструменты. На выставке звездных хобби он более часа развлекал публику бренчанием на струнах. А потом рассказал нам, что больше всего гордится не столько коллекцией гитар, сколько своими гоночными модельками. "Сбился со счета, сколько их у меня, ведь начал собирать машинки еще пацаном, — говорит Мочанов. — Но многие авто уже разобрали друзья, например Вирчис". По словам Алексея, "машинки-гоночки" — весьма дорогое удовольствие (одна стоит от 40 до 2500 евро). "У меня же все модельки в среднем 50—60 евро", — говорит спортсмен. Самая ценная модель для Алексея, как оказалось, его собственный "Порш": "Эта машина дорогая во всех смыслах слова. А что? Мальчик вырос, игрушки стали дороже".

Реклама

Дорого обходится хобби и дизайнеру Екатерине Шаховской, которая на выставке продемонстрировала роскошное свадебное платье ее работы и коллекцию кукол: "Их у меня уже около 200. Самая ценная — кукла Барби — невеста в подвенечном платье от Вивьен Вествуд стоимостью 700 евро". Шаховская для кукол не шьет платья: "Оставляю за ними авторские наряды".

А вот режиссер "Райских птиц" Роман Балаян и певица Светлана Лобода проявили себя как фотографы. Правда, Роман Гургенович поскромничал и представил всего три работы: "Самое лучшее!" К слову, его фотопейзажи пришлись по душе экс-президенту Украины Леониду Кравчуку, который также пришел на выставку. "Могу разве что оценивать. Раньше карикатуры собирал, поэзией увлекался", — сказал нам Леонид Макарович, прогуливаясь по галерее с бокалом виски, и умолчал, что у него есть более чем 100 наборов шахмат. А на вопрос о забавных способностях, например, может, он больше всех выпивает виски или рассказывает анекдотов, политик от души рассмеялся: "Ну вы даете!"

Актер Богдан Ступка представил коллекцию своих шляп, правда, на выставку, как и Светлана Лобода, не пришел — был на премьере фильма с его участием "Сердце на ладони". Среди зрителей были супруг Лилии Подкопаевой Тимофей Нагорный в компании боксера Владимира Вирчиса и беременная регионалка Ирина Бережная. Тимофей позировал со шляпой Ступки-старшего. "Она мне приглянулась и я ее спер, — честно признался бизнесмен и рассказал, почему недавно публично выяснял отношения с Лилей. — Сын Вадимка пожаловался, что мамы всю неделю не было дома, вот я и хотел узнать, где она была". Мужа Подкопаевой Тимофея впечатлила игра Мочанова: "Зато я гибкий, развил это благодаря йоге. Теперь могу и в позу лотоса стать!" А Бережная призналась, что кроме таланта дизайнерства, который недавно в себе открыла, умеет прекрасно готовить утку с яблоками и играть на фортепиано.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять