Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Надя Дорофеева призналась, что трижды получала предложение руки и сердца

Третья попытка возлюбленного певицы стала настоящим сюрпризом для нее

Вслед за актрисой Настей Короткой, которая поделилась историей знакомства с мужем Андреем Бедняковым, о своей личной жизни рассказала солистка дуэта "Время и Стекло" Надя Дорофеева.

В интервью Сегодня.Lifestyle Надя призналась, что от возлюбленного Владимира Дантеса получала предложение трижды. И все же пара поженилась 8 июля 2015 года.

Реклама

– Надя, расскажите, какой была ваша первая встреча с Вовой?

– Мы познакомились с ним в поезде, когда ехали на совместный концерт. Я помню, что Вова вообще не обращал на меня внимания, поэтому я раньше остальных ушла в свое купе спать. Но спустя пару часов он резко открыл дверь в моем купе и сказал всего лишь одну фразу: "Надя, я женюсь на тебе". После чего сразу ушел (смеется). На следующий день на фестивале мы обменялись телефонами, чтобы после выступления встретиться и погулять, но не вдвоем, а большой компанией, вместе с другими артистами. Но так получилось, что сразу после концерта мы с Позитивом уехали в другой город, а Вова так и не позвонил. На следующее утро я проснулась с единственным желанием, чтобы он мне написал, и ровно через 5 минут я получила от него смс-ку со словами "Доброе утро". Уже через неделю мы стали жить вместе (улыбается).

38680520_2004642926246548_8428179088476209152_n
Владимир Дантес и Надя Дорофеева
Фото: facebook.com/nadya.dorofeeva

– А как Вова сделал вам предложение?

Реклама

– Через три месяца после знакомства Вова сделал мне первое шутливое предложение. Почему шутливое? Потому что кольцо он скрутил из проволоки от шампанского. Еще через полгода он снова сделал предложение, но тут все было серьезнее. Это случилось 15 января, когда мы были за городом. Вова устроил целый квест, который закончился в туалете… Собственно, именно там он и предложил мне выйти за него замуж (смеется).

36578770_1950461978331310_5682063543004823552_n
Владимир Дантес и Надя Дорофеева
Фото: facebook.com/nadya.dorofeeva

Встал на колено и говорил очень красивые слова. А я никак не могла поверить и все время переспрашивала: "Ты сейчас реально предложение мне делаешь или шутишь?". Как видите, не шутил. Но на тот момент у нас не было возможности сделать свадьбу мечты. Поэтому празднование случилось только через четыре года. Когда время пришло, я сказала Вове в шутку, что его предложение устарело. Поэтому ему пришлось делать предложение в третий раз, и оно было действительно сказочным, как в кино. Вова сделал его в прямом эфире на радио, в день рождения моей мамы. А мою реакцию сняли на видео подружки, которые были со мной рядом, но и параллельно в сговоре с ним. Это было безумно трогательно! И я рада, что этот момент сохранился не только в нашей памяти.

– А какие воспоминания остались от самой свадьбы? Какие подарки в основном дарили?

Реклама

– Честно? Я помню, что целый день очень хотела есть. Мы с Вовой так долго разрабатывали меню, но сами практически ничего не ели. Хотя я точно помню, что попробовала свадебный торт, он был очень вкусным. Свадьба у нас была замечательная. Приехали наши друзья, родственники, артисты, которые сделали нам подарок и выступили. А еще мы с Вовой договорились, что не делаем на свадьбе друг другу сюрпризов, но я его обманула и написала песню, которую посвятила ему. Она называется "Летай".

___01
Владимир Дантес и Надя Дорофеева
Фото: пресс-служба

Что касается подарков гостей, то все они были безумно приятные. Мои продюсеры Потап и Ира Горовая подарили такую внушительную сумму, что можно сказать, наша свадьба окупилась благодаря именно их подарку (смеется). Еще нам подарили свадебное путешествие в Испанию, в которое, правда, поехала я вместе с мамой. Потому что у Вовы на тот момент были съемки. Но ничего, мы потом восполнили. Крайний раз, например, устроили себе медовый месяц на Бали.

Отметим, что с 27 декабря на широкие экраны Украины выходит романтическая комедия "Я, ты, он, она" студии "Квартал 95", в которой Надя Дорофеева сыграла одну из главных ролей. А уже на следующий день – 28 декабря состоится премьера трека "Финальные титры" группы "Время и Стекло", который также стал саундтреком к фильму.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять