Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Нацотбор на Евровидение-2020: полный список финалистов и их песни

Названы все финалисты Нацотбора на Евровидение-2020

8 февраля состоялся первый полуфинал Нацотбора на "Евровидение-2020", в рамках которого была названа первая тройка финалистов. А спустя неделю, 15 февраля, в результате второго эфира определились еще трое артистов. Так, в финале Нацотбора на "Евровидение-2020" выступят шестеро участников.

"Евровидение-2020": кто вышел в финал Нацотбора

  1. KRUТЬ
  2. GO-A
  3. Jerry Heil
  4. TVORCHI
  5. KHAYAT
  6. David Axelrod

Сегодня.Lifestyle предлагают узнать больше о финалистах Нацотбора на "Евровидение-2020" и посмотреть их выступления в полуфиналах.

Реклама

KRUТЬ

Певица и бандуристка Марина Круть, которая начала свой музыкальный путь 15 лет назад. Работает в уникальном стиле, объединив электронный саунд и старинный инструмент вокруг своего самобытного голоса, и часто представляет Украину и современную украинскую музыку на различных фестивалях. В Нацотборе певица участвует с треком "99", а после своего выступления в первом полуфинале Марина Круть стала фавориткой конкурса.

GO-A

Группа, которая в своем творчестве соединила украинский вокал, современные танцевальные биты, африканские барабаны и мощный гитарный драйв. Участник самых известных музыкальных фестивалей ("Джаз Коктебель", "Гогольфест" и др.). Неоднократно представляла украинскую музыку в Израиле, Польше, Беларуси. На сцене Нацотбора на "Евровидение-2020" группа появилась с песней "Соловей".

Реклама

Jerry Heil

Молодая украинская певица, автор и композитор, "Прорыв года" по версии премии Jager Music Awards, "Открытие года" по версии журнала Viva, номинант на музыкальную премию YUNA 2020 в категориях "Лучшая исполнительница", "Лучшая песня", "Открытие года". Ее "Охрана, отмєна" стала хитом, набрав 14 млн просмотров на YouTube и удерживая лидерские позиции в iTunes. Артистка выступает в Нацотборе с песней Vegan. Отметим, в первом полуфинале Данилко высказал сомнения относительно выступления Jerry Heil.

Реклама

TVORCHI

Дуэт TVORCHI уже имеет свою аудиторию. И не только в Украине, но и за ее пределами. Как признаются сами ребята, их часто зовут выступать в других странах. Свой первый клип на композицию Believe TVORCHI сняли за 100 долларов в заброшенном здании, и за несколько дней он набрал несколько тысяч просмотров в Youtube. Позже композиция вошла в топ-10 в чартах Google Play в Украине.

KHAYAT

Андрей Хайат выступает в жанре инди-поп, сочетая с ним народные мотивы и современный саунд. Исполнитель стал одним из успешных участников проекта "Голос країни", а в 2019 году KHAYAT участвовал в Нацотборе на "Евровидение". На конкурсе он презентовал песню Ever, однако парню не удалось попасть в финал.

David Axelrod

David Axelrod ранее был известен как Владимир Ткаченко. Он таже принимает участие в Нацотборе во второй раз. Его дебют на сцене отбора состоялся в 2005 году. Артист неоднократно демонстрировал свой талант на вокальных шоу, в частности, "Шанс", "Ты – звезда", "Новая волна" и "Х-фактор". Сингл Horizon David Axelrod выпустил специально для Нацотбора на "Евровидение-2020".

Напомним, финал Национального отбора на "Евровидение-2020" пройдет 22 февраля одновременно на телеканалах СТБ и UA: ПЕРШИЙ.

А пока финалисты готовятся удивить зрителей и жюри, мы предлагаем отдать голос за своего фаворита и посмотреть, как голосуют другие.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять