Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

На телеведущую Регину Тодоренко среди белого дня напали с ножом

На Регину напали в самом центре Йоханнесбурга

В центре Йоханессбурга — города, в котором вся власть находится в руках у темнокожих банд — на съемочную группу шоу "Орел и Решка" напали с ножами.

В конце прошлого года съемочная группа отправилась в первое в истории украинского телевидения беспрерывное кругосветное путешествие. Отсняв несколько программ в Европе, группа отправилась в Африку. А именно в Йоханнесбург — самый крупный по численности населения город в ЮАР, который на весь мир славится своей неблагополучной репутацией. Ежедневно здесь банды темнокожих парней делят территорию и не стесняются нападать на прохожих даже днем. Люди живут за колючей проволокой на окраинах города и стараются не ходить пешком. По этому поводу существует множество шуток — например, если на улице встречаешь не темнокожего человека, значит, у него просто несколько минут назад угнали машину.

Реклама

Район Хилброу считается самым опасным. Съемочная команда не могла позволить себе обойти его стороной. Хотя, по их словам, страшно было абсолютно всем. "Прежде, чем отправиться туда, нам посоветовали спрятать машину и мобильные телефоны. Десять раз переспросили, не передумали ли мы, посоветовали взять с собой побольше мелких денег, а если будут неприятности — отдать все, что есть, и бежать. Когда местные гиды добавили: "Мы не несем ответственность за вашу жизнь, раз вы такие крэйзи", нам откровенно стало не по себе, — комментирует ведущая Регина Тодоренко. Не зря. На нас напали с ножами среди белого дня. Все произошло очень спонтанно, и я даже не сразу поняла, что случилось. Ко мне подбежал какой-то темнокожий парень, схватил за руки и стал требовать денег. Другой подбежал к моему режиссеру Ярославу Андрущенко и ножом пытался ткнуть им его в области кармана на джинсах, чтобы забрать телефон. Ярослав, в отличие от меня, не растерялся, отбросил нападающего в сторону и побежал к нам, чтобы разобраться с темнокожим, который тряс меня и орал. Я попыталась бросить ему деньги — в тот момент я так испугалась, что готова была отдать ему все, что угодно, лишь бы он отцепился от меня. Бандиты подобрали деньги и скрылись в толпе, я просто разревелась".

1_2467

По словам самой Регины происшествие не только выбило ее из колеи на несколько дней, но и заставило задумать о том, как хорошо жить в стране, где каждый день твоя жизнь не подвергается опасности. Артистка и телеведущая уверена, что к грабежу жителей бедных стран склоняют низкие условия жизни и отсутствие денег на первичные  потребности — питание, одежду, жилье.

Реклама

"Такие приключения учат ценить то, что есть! Хорошо, что все хорошо закончилось!", — комментирует Регина.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять