Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

На Покрова в "Ранку з Україною" отгуляют две свадьбы

Лилия Ребрик и Мария Мельник проведут церемонию бракосочетания

14 октября в 6:30 любимая утренняя программа страны "Ранок з Україною" начнет большой праздничный марафон телеканала "Украина" ко Дню защитника Украины и празднику Покрова. В специальном выпуске Григорий Герман и Анатолий Анатолич расскажут о дне, проведенном в воинской части, а Лилия Ребрик и Мария Мельник отправятся в парк Феофания, где свяжут узами брака две пары военных.

О жизни Лилии Ребрик до телевидения смотрите в эксклюзивном сюжете:

Реклама

Мария Мельник призналась, что для нее этот день по-особенному важен. "С особым волнением мы готовимся к марафону, посвященному Дню защитника Украины! Очень хочется выразить хотя бы частичку той бесконечной благодарности и уважения нашим героям! Просыпаясь с нашей командой "Ранку з Україной" в этот день вы получите невероятный спектр эмоций! Это невозможно пропустить! Будут слезы радости и грусти, только искренние эмоции и бешеный адреналин, прекрасные пейзажи и сюрпризы для наших защитников!", – поделилась Мария Мельник.

Мария Мельник и Лилия Ребрик
Мария Мельник и Лилия Ребрик / Фото: телеканал "Украина"

Реклама

Пары, которые узаконят свои отношения в эфире утреннего шоу, делятся душетрепещущими историями. Первая пара Наталья и Николай из Днепра, познакомились 17 лет назад на тренинге личностного роста, а встречаться начали спустя 2 года, одним из факторов, которых их объединил, стали совместные патриотические настрои. Наталья врач-дерматовенеролог, работает в областной детской больнице Днепра, а Николай – потомственный военный, он капитан, служит в полке Нацгвардии "Азов".

Вторая пара – Вадим и Наталья. Она киевлянка, 2014 года развивала бизнес в Крыму, тогда, увидев огромное количество танков на трассе Керч – Феодосия, перевезла вещи в Киев и записалась в добробат "Золотые ворота", где занималась кадрами. В 2015 принимала участие в обороне населенных пунктов: Счастье, Попасном, Авдеевке, Дружковке. Весной 2018 девушке сделали операцию на ноге, а через несколько дней она познакомилась с Вадимом, который помог ей с передвижением на улице. Вскоре оказалось, что Вадим – переселенец из Докучаевска, а в Киеве был в командировке. Вместе пара уже полтора года.

"Ранок з Україною"
"Ранок з Україною" / Фото: телеканал "Украина"

Реклама

Первой паре поставили штампы, когда муж приехал на три дня в отпуск, вторая пара связалась себя узами брака в прифронтовой зоне. Несмотря на то что эти люди такие разные, мечта у них была одна – провести торжественную церемонию 14 октября.

Также в праздничной программе ведущая рубрики "Эксклюзив" программы "Ранок з Україною" Виктория Маремуха встретится с женами военнослужащих, выяснит все секреты быта военных и даже расскажет, как подобрать ключ к сердцу защитников страны.

"Это действительно большой и важный праздник для каждого украинца, поэтому и подготовка к специальному выпуску "Ранку з Україною" была серьезная! У Лилии Ребрик и Марии Мельник будет особая миссия – соединить сердца влюбленных. Сила характера, мужество, любовь и гордость – все это зритель увидит и разделит с героями нашего праздничного выпуска", – рассказала руководитель проекта "Ранок з Україною" Валерия Лозгачева.

Смотрите праздничный выпуск программы "Ранок з Україною" в понедельник, 14 октября, в 6:30 на телеканале "Украина".

Ранее мы писали, что подарить мужчине на День защитника Украины.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять