Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

На канале "Украина" премьера мелодрамы "Полоса отчуждения" с Мариной Дюжевой

Марина Дюжева, известная зрителям по фильмам: "Мимино", "По семейным обстоятельствам", "Покровские ворота" и многим другим

В субботу, 22 ноября, в 16:50 на телеканале "Украина" стартует премьера 8-серийного мелодраматического фильма "Полоса отчуждения".

Эта философская картина напоминает нам о простой истине, что все в жизни очень зыбко – никто не знает, что может ожидать его завтра. Но, если даже в самых тяжелых обстоятельствах ты остаешься светлым, сочувствующим, хорошим человеком, судьба обязательно даст тебе второй шанс на счастье.

Реклама

Валя по натуре очень добрый и отзывчивый человек, она словно светится изнутри оптимизмом и любовью к людям. У нее есть все, что позволяет ей чувствовать себя счастливой: любимый муж, дочь, любимая работа. Но однажды в ее жизни наступает по-настоящему черная полоса – полоса отчуждения. Ее муж трагически погибает. Их с дочкой выселяют из квартиры, и они вынуждены переехать в другой город, где Валю ждет: тяжелая работа, нужда, обман, проблемы с дочкой-подростком, нападение бандитов… Но, несмотря на все это, главная героиня остается тем же человеком  –  светящимся изнутри и надеющимся, что счастье еще вернется. А черная полоса обязательно когда-нибудь закончится!

В фильме "Полоса отчуждения" снимается выдающаяся актриса – Марина Дюжева, известная зрителям по фильмам: "Мимино", "По семейным обстоятельствам", "Покровские ворота" и многим другим.

"По-моему, счастье — это когда ты рядом с любимым человеком, когда ты можешь абсолютно честно отвечать на все его вопросы  и быть уверенным, что он тебя поймет. Это когда твои дети здоровы и счастливы, когда ты не боишься войны, когда ты рад от того, что вся твоя семь вечером в сборе. Ну, а абсолютно счастливые люди живут под присмотром санитаров", — считает актриса.

Реклама

Режиссер картины: Сергей Лялин.

В роли Вали: Екатерина Решетникова.

Также в фильме снимались: Петр Баранчеев, Никита Зверев, Марина Дюжева, Анатолий Васильев, Ксения Энтелис, Елена Антипова, Полина Лунегова, Ева Авеева, Данила Шевченко, Роман Македонский, Александр Арсентьев, Павел Новиков, Андрей Бутин, Антон Аносов, Евгений Пелипенко, Андрей Гурьянов, Леонид Лефтеров и другие.

Реклама

Смотрите премьерный показ 8-серийного мелодраматического фильма "Полоса отчуждения"  на телеканале "Украина". Начало в субботу, 22 ноября, в 16:50.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять