Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

На "Интере" обещают "Евровидение", а в "Последнем герое" спрашивают о невинности

Кастинги на ТВ: куда набирают украинцев.

На нашем ТВ все активнее ищут голосистых украинцев — вслед за "Фабрикой звезд-4" (Новый канал) и "Голосом страны" ("1+1") свой вокальный проект запускает "Интер".

Кастинги "Шоу номер 1" пройдут на киевской киностудии Довженко 22—24 мая, приглашают туда и сольных артистов, и группы. Для участия нужно заполнить несложную анкету (вопросы там из разряда "пишете ли вы песни", "наличие музыкального продюсера"). А выбирать самых голосистых участников будут Филипп Киркоров и Ани Лорак! "Вот бы окончательное решение принимали именно Филипп и Ани, а не менеджеры канала, которые часто сами фильтруют всех участников!" — пишут на форумах будущие претенденты. Впрочем, в окружении Лорак нам подтвердили, что на кастинг она собирается лично, хотя пройдет он чуть ли не за неделю до родов (напомним, рожать Ани — в начале июня). Меж тем, на кастинге будет дежурить машина скорой помощи. Ждет ли победителя денежный приз, пока не известно, зато ему обещают участие в "Евровидении" в будущем году, правда, только в финале нацотбора.

Реклама

ПОСЛЕДНИЕ ГЕРОИ. Есть спрос и на экстремальных украинцев. Новый канал набирает участников шоу "Я — герой!" (но не старше 35-ти лет), которым необходимо заполнить анкету на сайте канала (среди прочего перечислить хронические заболевания, рост, вес). Побороться есть за что: главный приз — килограммовый слиток золота. А на ICTV для "Последнего героя" уже выбрали 500 самых интересных претендентов, которые теперь проходят собеседования с психологами и продюсерами проекта. А терзают потенциальных участников, как только могут: расспрашивают, например, боятся ли они пауков и змей, пробовали ли когда-нибудь наркотики, стремятся ли стать лидером в команде... А в анкете второго тура можно обнаружить и вовсе "оригинальные вопросы": например, "в каком возрасте вы потеряли невинность?" или "если у вас дома случится пожар, что вы броситесь выносить в первую очередь?". Из тех, кто все это выдержит, выберут 50 финалистов, а уже из них сформируют команду, которая и отправится покорять необитаемый остров. К ним, как мы уже писали, присоединятся и звезды, но их имена канал пока держит в тайне, как и сумму приза, которая, поговаривают, будет "весьма серьезной" (для наших телепроектов таковой обычно является 1 млн гривен). Кстати, в России победители "Последнего героя" получали около $100 тыс.

"НЕДЕЛЯ БЕЗ ЖЕНЩИН". На "1+1" традиционно котируется "развлекаловка". Сейчас на кастингах здесь ждут мужчин, которые готовы неделю "побыть домохозяйкой", то есть пожить без женщины в доме. В анкете нужно указать мужские и женские обязанности дома (кто моет посуду, кто готовит, кто за детьми смотрит), уточнить, кто больше зарабатывает и чем в семейных отношениях вы недовольны. Денежного приза нет, участникам обещают лишь "улучшение взаимопонимания в семье", но, как известно, за участие в подобных реалити-шоу платят до 8 тысяч гривен.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять