Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

На "Голосе страны" Пономарев гримировал загар, а Константин Меладзе заступился за брата

В воскресенье вечером шоу "Голос страны" вышло в прямой эфир ("1+1"), на котором побывала и "Сегодня".

Теперь участники-вокалисты будут соревноваться каждую неделю в "живой" трансляции. В павильоне на ВДНХ, где снимают шоу, стояла жуткая жара, но, несмотря на это, зрителей в зале просили терпеть и не обмахиваться веерами — мол, в кадре будет плохо смотреться. Звездным тренерам Диане Арбениной и Руслане было полегче — певицы нарядились в легкие платья, а потом и обувь на каблуках сбросили, да и расхаживали за кулисами босиком. Едва не опоздал на прямой эфир Александр Пономарев — буквально за пару минут до начала загоревшего певца (он только-только вернулся с Кипра) еще гримировали. "Вы же сами хотите, чтобы я был красивый и гламурный!" — оправдывался певец перед администраторами, добегая до площадки.

ФОТО: Шоу "Голос страны" вышло в прямой эфир

Реклама

ПОБЕДУ ПРОЧАТ ТОНЕ. На сцене в тот вечер друг друга сменяли 12 вокалистов из команд Пономарева и Арбениной. Напомним, участников своих команд звездные тренеры выбрали на "слепых прослушиваниях" (не видя их, сидя спиной к сцене), а сейчас по 6 вокалистов в каждой команде сражаются в прямом эфире за главный приз шоу — контракт с Universal Music. Каждую неделю по итогам зрительского голосования и решения тренеров выбывают по два участника. В первый же эфир не повезло 33-летнему львовянину Владимиру Окилко из команды Арбениной и подопечному Пономарева — 27-летнему киевлянину Диме Теймуразову. "Сейчас начинается война нервов", — сказал нам музыкальный продюсер проекта Константин Меладзе. Кстати, на форумах победу сейчас вовсю прочат 29-летней Антонине Матвиенко, дочери народной артистки Нины Матвиенко (она в команде Русланы). Хотя на этапе "слепого прослушивания" Тоню не выбрал никто из звездных тренеров! Но потом ее (и еще нескольких вокалистов) вернул в шоу Константин Меладзе. Сейчас в интернете многие вообще допускали мысль, что проект сделали чуть ли не специально под Матвиенко... Но Меладзе подобные слухи напрочь отвергает. "Это все чьи-то выдумки, — сказал нам Константин. — Первое место займет тот человек, за которого будут голосовать телезрители. Если они проголосуют за Тоню, она и победит".

ЗА КУЛИСАМИ. На съемках были и трогательные моменты — когда на сцену поддержать мужа Сергея Юрченко вышла его супруга (это стало для 43-летнего милиционера сюрпризом!), не сдержала слез певица Руслана. И, как мы узнали, дело не только в сентиментальности артистки. "У Русланы сильно приболел муж, — рассказали нам в окружении певицы. — У него воспаление легких. На эфир он приехал, и Руслана все время за него очень переживала". Пономарев за кулисами старался прятаться от камер, на ходу бросив: "Если я уже машины "ворую", то даже и не знаю, что тут еще можно сказать...". Напомним, экс-жена певца недавно заявила об угоне ее "Порше". А вот Константин Меладзе о недавнем скандале со своим братом Валерием (который якобы напал на девушку-фотографа) сказал нам: "Валере нечего переживать".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять