Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

На фесте Пугачевой Кароль устроила стриптиз, а Киркоров буянил

В Крыму Данилко удивил всех марлевой повязкой, а Басков – одеянием священника.

Перед открытием Crimea Music Fest (с 6 по 10 сентября в Ялте) Алла Пугачева, которая и "замутила" этот фест, первой приехала на репетицию в концертный зал "Юбилейный". Народ обсуждал ее наряд — розовый балахон и нелепые белые шлепки.

Но кто и удивил внешним видом, так это Николай Басков и Андрей Данилко. Первый — пришел в сутане, а второй — в марлевой повязке. "Нет-нет, я не подаюсь в священники, — отшучивался Басков. — Это для номера. Я человек верующий и, в отличие от Киркорова, стараюсь не заигрывать с темными силами. Это он любит рога цеплять".

Реклама

Покаялся Николай и в своих грехах: "Покушать люблю. Но сейчас ем только все отварное". Постов не придерживается: "Голодаю в страстную пятницу. А еще иногда ухожу в монастырь — очищать разум". После чего, войдя в роль, благословил автора этих строк. Что касается Данилко, то его повязка — не имидж. Андрей приехал в Крым с температурой. А вот Борис Моисеев, который минувшей зимой пережил инсульт, цветет: "Отлично себя чувствую. И говорю уже хорошо. А сегодня даже буду немного танцевать". Но болезнь так и не смогла отучить певца от курения. Поговаривают, выкуривает до пачки в день.


Данилко. Приехал в Крым в марлевой повязке: говорят, гриппует. Фото: А. Панченко

Сразу после Моисева в зале появился Максим Галкин и… ушел на крышу. По задумке, здесь будут находится ведущие — Галкин и Маша Ефросинина, а также симфонический оркестр. Съемка будет вестись с вертолета. Кстати, Басков грозился, что спустится на сцену с вертолета (махина долго нарезала круги по небу в ожидании певца), но потом передумал: "И высоко, и темно. А мне так хотелось повторить выход Фрэнка Синатры!"

Реклама


Николай Басков грозился, как Фрэнк Синатра, спуститься на землю с вертолета, но испугался: мол, и высоко, и темно

Отличилась и Тина Кароль. Во время репетиции танцоры из балета так резво подхватили певицу на руки, что ее короткое платьице задралось, явив залу нижнее белье. Впрочем, ни Тину, ни ее мужа-продюсера Евгения Огира, с которым она приехала в Ялту, этот стриптиз не смутил. А после репетиции Тина сидела в зале, закинув ножки на супруга.

ФОТО Тина Кароль в Крыму вслед за Лорак показала трусы

Реклама

Ну, а скандалистом феста как всегда стал Филипп Киркоров. Прибыв на репетицию, с ходу начал орать на всех и вся: "Я приехал! И что — где декорации? Где проход? Где подтанцовка? Я ведь не слова приехал репетировать, а номер". Когда его попытались успокоить, Филя окончательно разошелся: "Нет, я не понимаю, я что тут — пустое место? Я никто?" Потом прошелся по фотографам: "Че ты меня снимаешь? Кто тебе разрешил? Меня нельзя снимать. Снимите, а потом опять всякую х...ю напишите. Убери камеру пока я ее не разбил!" В общем, буянил Филя…

А.Б. В НОМЕРЕ ЗА 33 ТЫС. ГОТОВИТ САМА


Пугачева. Дула губки, а народ обсуждал ее розовый балахон и нелепые шлепки

Большинство звезд, включая саму Примадонну, поселились в пятизвездочном отеле "Вилла Елена". "Алла Борисовна живет в номере пентхаус (5-й этаж, стоимость — 32 890 грн. в сутки. — Авт.), — рассказали нам администраторы отеля. — В ее распоряжении 5 комнат, общей площадью в 255 кв. метров. В номере — две спальни, гостиный зал, две ванные. Из окна — вид на море". Также в пентхаусе имеется кухня, где Пугачева сама готовит себе еду. У администрации она заказала лишь, чтобы ей ежедневно поставляли свежие крымские овощи (помидоры, красный лук, огурцы), оливковое масло, бальзамик и фрукты (персики, виноград). Несмотря на то что певица приехала с Максом Галкиным, живут они… в разных номерах и даже на разных этажах! По городу Примадонна передвигается не на любимом лимузине, а на черном "Мерседесе". На территории отеля звездных гостей охраняет четыре бодигарда.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять